САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
1  ноября  2019 г.    Очередной 17-й виртуальный конкурс стендовых моделей DiSHow-2019 стартовал.

Предварительный график конкурсных и внеконкурсных публикаций:
понедельник - внеконкурсные работы;
вторник-пятница - конкурсные работы;
суббота-воскресенье - свободные дни.

В зависимости от количества заявленных на конкурс работ график может меняться. Большая просьба авторам внимательно следить за публикацией своих работ и проверять номинацию опубликованных работ. При возникновении вопросов немедленно обращайтесь в администрацию.

Всем удачи!
    Добрый вечер, я тут не давно еще не со всем разобрался. Не могу проголосовать за модели на конкурс - пишет что доступ ограничен - почем так?

Доброе время суток.
    Я тут новичок но очень интересно!
    выложил два танка(первые мои работы)а в учебке они никак не появляются!выложил давно.хотелось бы почитать критику и добрых советов а тут так......
    обидно(((((

Дмитрий, в ЭТОМ подфоруме первой стоит ветка (закрытая для ответов), которая содержит все, что вас интересует.
    http://www.dishmodels.ru/forum/showt...периоды.

Добрый вечер, уважаемая администрация!
    Сегодня хотел проголосовать в очередном туре, и был неприятно удивлен сообщением - "К сожалению, досту к голосованию Вам закрыт"(с). В чем я провинился?

Сергей, пробуй еще раз - это какой-то глюк. В профиле все допуски к голосовалке у тебя открыты.

Цитата Сообщение от DM Посмотреть сообщение
    Сергей, пробуй еще раз - это какой-то глюк. В профиле все допуски к голосовалке у тебя открыты.
    Это не ГЛЮК. Это политика. Есть определенные внутренние правила, по которым доступ к голосованиям запрещен. В данном случае был большой перерыв в авторизациях на сайте.

Сергею. Авторизуйтесь пару раз в разных сессиях, доступ будет разрешен автоматически.

Эти же правила касаются новоиспеченных юзеров. Пока такие юзеры не наберут определенный "вес" на сайте, им также не будет дана возможность для голосования. Догадайтесь почему...
    С уважением.

Цитата Сообщение от VelAn Посмотреть сообщение
    Эти же правила касаются новоиспеченных юзеров. Пока такие юзеры не наберут определенный "вес" на сайте, им также не будет дана возможность для голосования. Догадайтесь почему...
    Из-за того, что они при голосованиях не смотрят на "вес" автора?

Цитата Сообщение от Fathi Посмотреть сообщение
    Из-за того, что они при голосованиях не смотрят на "вес" автора?
    Нет. Ботам для голосования не свойственно регулярное и постоянное присутствие на сайте, тем более какая-то осмысленная активность.

Всеслав, не могу понять. Попытался разместить ноаую работу в Галерее. Из17 фотографий пропустило только 9. Остальные пишет. что превышен геометрический рвазмер фотографийц. Хотя по длинной стороне делал 1280 пикселей. Опусил до 750, всё равно ругается. Может просто качество фотографий не устраивает?

Проблема исчезла. Наверно глюки какие-то были. Сегодня спокойно закгрузил фотографии.

Здравствуйте,
    Я отправил темой номер 13727 за конкурс Великая война 1914-1918 (часть 3) на 20 мая, но до сих пор это не отражается.
    Я хочу спросить: Я ошибаюсь в издании что-то, или есть другая проблема?
    Заранее спасибо.

С най-добри пожелания:
    Христо

Добрый день ! Разместил свою работу еще 13. 06. 14 . , до сих пор находится в статусе ожидания . Код работы 13775 , ИС - 2 ранний . Может что - то я сделал неправильно ...

День добрый.
    Подскажите, где можно изменить пароль к учетной записи?

Цитата Сообщение от Oleg83tt Посмотреть сообщение
    День добрый.
    Подскажите, где можно изменить пароль к учетной записи?
    Самому - нигде. Пишите на admin@dishmodels.ru
    С уважением.

Добрый вечер...
    Интересно, а когда подведут итоги конкурса Dish 2013 ???

Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста можно ли скачать все фотографии какого-нибудь валка одной кнопкой?

Цитата Сообщение от jeka-tankist Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста можно ли скачать все фотографии какого-нибудь валка одной кнопкой?
    В данный момент - нет. Операция эта достаточно ресурсоемкая, возможно будет реализована в обозримом будущем.
    С уважением.

Здравствуйте, подскажите как выбрать номинацию на конкурс, могу выбрать только авто, а выбрать грузовой легковой не могу, Спасибо.

Цитата Сообщение от sanektmb81 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите как выбрать номинацию на конкурс, могу выбрать только авто, а выбрать грузовой легковой не могу, Спасибо.
    При формировании работы вы выбираете ТЕМУ, к которой она относится. Это не категория конкурса. Распределение по конкурсным категориям производит жюри, при необходимости советуясь с авторами.

Цитата Сообщение от Всеслав Посмотреть сообщение
    При формировании работы вы выбираете ТЕМУ, к которой она относится. Это не категория конкурса. Распределение по конкурсным категориям производит жюри, при необходимости советуясь с авторами.
    Спасибо, тогда я правильно понимаю можно две на фото конкурс и 2 в "Золотой рашпиль".

Страница 2 из 7 Первая Предыдущая 1 3 4 5 6 7 Следующая Последняя