САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
10  декабря  2019 г.    Внимание. До конца следующей недели возможна нерегулярность в новостных выпусках.
    Цитата Сообщение от Nef Посмотреть сообщение
    Вопрос собственно в чем - работа успела попасть в конкурс, или нет? Сам конечно виноват, что откладывал до последнего, тут не поспоришь. Если ответите, буду признателен.
    Успели, все в норме. Стоит в очереди.

Добрый вечер. Вначале месяца выложил три модели, коды работ 14543, 14544, 14545. Вопрос - почему до сих пор они находятся в статусе ожидания публикации? Прошу объяснить, если сделал что-то неправильно.

Все сделали правильно. Просто моделей в очереди поднакопилось, а Всеслав (он традиционно формирует "Новости галереи") немного выпал из жизни - у него второй сын родился плюс переезд на новую квартиру (обустройство).
    В ближайшее время все станет в привычный график.

Добрый день!
    Скажите пожалуйста, будет где то расписываться мнение жури по конкурсу DISHow 14? Интересует номинация «Классический флот».

Думаю что-то будет. Но для начала надо дождаться решения жюри - пока подведены только результаты зрительского голосования. А мнения зрителей - в обсуждениях моделей.

У меня вопрос - как я могу изменить свои данные в "личном кабинете" - при попытке сохранить изменения все сбрасывается к старым настройкам.

Цитата Сообщение от warlock-far-east Посмотреть сообщение
    У меня вопрос - как я могу изменить свои данные в "личном кабинете" - при попытке сохранить изменения все сбрасывается к старым настройкам.
    Самостоятельно можно изменить не все данные. Напишите мне в личку.
    С уважением.

Добрый день!
    Скажите пожалуйста, победители по конкурсу DisHow 2014 (Классический флот) известны, а можно узнать комментарии жюри по работам, как это было в прошлые года?

Цитата Сообщение от saha Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, победители по конкурсу DisHow 2014 (Классический флот) известны, а можно узнать комментарии жюри по работам, как это было в прошлые года?
    Председатель флотского жюри - Дима Шувалов aka DM, обратитесь к нему. Мне для публикации флотское жюри никаких комментариев не представило, к сожалению.

Простите,зарегился только вчера,разобраться еще с сайтом не могу,вопрос такой-выставил работу,пишут что ожидается публикация,а через некоторое время работа исчезает с комментарием ,что работа не имеется.

Цитата Сообщение от МУХ Посмотреть сообщение
    выставил работу,пишут что ожидается публикация,а через некоторое время работа исчезает с комментарием ,что работа не имеется.
    Стоит в очереди на публикацию, я ее вижу, с ней все ОК. А вот вторую половину предложения я не понял, приложите скрин, чтобы было понятно, что вам пишет система.

Спасибо за ответ.Система пишет вот такое дело ,в левом верхнем углу.(когда нажимаешь просмотр работы в личном кабинете) Work not available.
    Последний раз редактировалось МУХ; 26.08.2015 в 20:20.

Здравствуйте ! Аналогичный вопрос : попытался выставить две работы (№15258 и 15254) ,в одном случае "ожидает публикации" в другом - отчего-то "незаконченная работа" ,кнопки вроде бы нажимал все правильно и одинаково. Что предпринять ? В чем ошибся ?

Цитата Сообщение от Rata Посмотреть сообщение
    Что предпринять ? В чем ошибся ?
    У вас в поле "Фирма-изготовитель" стоит "Выбирайте", хотя вы вручную ввели другую фирму. Проставьте в выпадающем меню "Другая" и отправляйте на публикацию.

вопрос по разрешениям моего верстака - как поправить:
    Максимальный размер картинки по длинной стороне(в пикселях) - 1280 (до 1600)
    Максимальное число фото (включая титульное) - 17 (до 40)

Здравствуйте! Код работы 15498 "тени Лиманска". Что означает статус работы " скрытая"? Когда работа появится В галереи и конкурсе? Спасибо!

Здравствуйте уважаемая администрация саита у меня возник вопрос в опубликованной мной работе кв-5 от ZEBRANO я отмечал галочками что модель в масштабе 1/72 в номинации БТТ 1939-1945г а меня поставили в номинацию What if (наземная техника 1:35) некрасиво как то получается прошу исправить свою ошибку

Страница 4 из 7 Первая Предыдущая 1 2 3 5 6 7 Следующая Последняя