САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
24 января 2022 г.    Прием работ на конкурс продолжается. Мы принимаем работы еще ровно неделю, до 31 января 2022 года включительно.
Советуем проверить не забыли ли вы проставить признак участия в конкурсе в своих уже опубликованных и еще неопубликованных работах. А также проверить не забыли ли вы отправить свои работы на публикацию. В статусе формируемых находится значительное количество работ.
    Вопрос админам...почему не выходит разместить работу?

Цитата Сообщение от Mas79ter Посмотреть сообщение
    Ну что тут скажешь? Наверное никогда и не выйдет, пока вы внятно не опишете порядок своих действий, реакцию системы, сообщения которые она выдает. Лишь тогда админы смогут понять где проблема и что-то подсказать. А пока никаких следов от попыток что-то разместить в системе я не вижу.
    С уважением.

понял!спасибо!в 2017 получалось....наверное где то с тупил)))

Цитата Сообщение от Mas79ter Посмотреть сообщение
    Вы ее размещали через верстак "Матчасти"
    Матчасть фотографируем, да???

Вопрос, можно ли добавить право корректировки конкурсной работы после публикации? Для внеконкурсных такая функция (право) - есть.
    Хотел вставить ссылки на опубликованную свою смежную работу (до их публикации ссылки нет ещё чтобы вставить).
    Иногда бывает замечаю опечатки, хотелось бы иметь возможность таких мелких правок.
    С уважением.

Цитата Сообщение от Professor T-26 Посмотреть сообщение
    Вопрос, можно ли добавить право корректировки конкурсной работы после публикации? Для внеконкурсных такая функция (право) - есть.
    Хотел вставить ссылки на опубликованную свою смежную работу (до их публикации ссылки нет ещё чтобы вставить).
    Иногда бывает замечаю опечатки, хотелось бы иметь возможность таких мелких правок.
    С уважением.
    Разрешение открыто. По завершению корректировки просьба сообщить.
    С уважением.

Цитата Сообщение от VelAn Посмотреть сообщение
    Разрешение открыто. По завершению корректировки просьба сообщить.
    Всё поправил, благодарю.

Добрый вечер. Не получается сменить аватарку в личном кабинете. Разрешение соответствует требованиям. С уважением.

Добрый день ! С Прошедшими ! Нельзя ли увеличить на форуме размер буковок ? Можно ,конечно , увеличивать масштаб вручную , но это неудобно , так нужно делать только здесь .

Простите неумеху, но не подскажете, почему теперь не могу загрузить фото с моделью? Загружаю как обычно - через личный кабинет - простой верстак. Размер фото по длинной стороне 1280 пикселей, общий вес загружаемых фото 5,8Мб. Но фото не загружаются, что я не так делаю?

Цитата Сообщение от warlock-far-east Посмотреть сообщение
    Простите неумеху, но не подскажете, почему теперь не могу загрузить фото с моделью? Загружаю как обычно - через личный кабинет - простой верстак. Размер фото по длинной стороне 1280 пикселей, общий вес загружаемых фото 5,8Мб. Но фото не загружаются, что я не так делаю?
    https://www.dishmodels.ru/forum/show...015#post142015
    С уважением.

Что-то не ладное начало происходить у меня на компе с сайтом, после реорганизации на новом сервере. Каждый раз приходится авторизоваться при посещении. Ставлю галочку запомнить меня при входе. При следующим посещении высвечивается, что я распознан. Но при последующих действиях, опознание срывается и предлагают авторизоваться заново.

Цитата Сообщение от Kubancat Посмотреть сообщение
    Что-то не ладное начало происходить у меня на компе с сайтом, после реорганизации на новом сервере. Каждый раз приходится авторизоваться при посещении. Ставлю галочку запомнить меня при входе. При следующим посещении высвечивается, что я распознан. Но при последующих действиях, опознание срывается и предлагают авторизоваться заново.
    Приветствую. Это возможно, идет активная правки скриптов, в том числе и режима авторизации. Скоро все устаканится, а я еще послежу по логам что происходит.
    С уважением.

Добрый день! Создал два расширенных верстака, висят в статусе "Ожидание публикации". Хотел проверить еще раз визуально, может что то подправить/поменять в тексте или в самой структуре поста... Почему то страницы в режиме "Просмотр работы" не открываются, это нормально или что то с ними не то?

Цитата Сообщение от RS Посмотреть сообщение
    Добрый день! Создал два расширенных верстака, висят в статусе "Ожидание публикации". Хотел проверить еще раз визуально, может что то подправить/поменять в тексте или в самой структуре поста... Почему то страницы в режиме "Просмотр работы" не открываются, это нормально или что то с ними не то?
    Это нормально. До публикации работы её может просмотреть только автор и только из режима корректировки.
    С уважением.

Страница 8 из 8 Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7