САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
1  ноября  2019 г.    Очередной 17-й виртуальный конкурс стендовых моделей DiSHow-2019 стартовал.

Предварительный график конкурсных и внеконкурсных публикаций:
понедельник - внеконкурсные работы;
вторник-пятница - конкурсные работы;
суббота-воскресенье - свободные дни.

В зависимости от количества заявленных на конкурс работ график может меняться. Большая просьба авторам внимательно следить за публикацией своих работ и проверять номинацию опубликованных работ. При возникновении вопросов немедленно обращайтесь в администрацию.

Всем удачи!

DC-3C-S1C3G - (1:72, Revell+Italery)

DC-3C-S1C3G

1:72, Revell+Italery

Алексей Штань (Aleksej SHtan) aka Shaitan737

Высший класс!!!!

Достойно полного респекта. Шасси полный супер. Клёпка понравилась. Тонировка , Имхо, немножко на макроснимках выглядит грязновато.

Поздрявляю с супер моделью!!!

Здорово!

Нехорошо фотографировать настоящий самолёт и говорить что это модель. ))
    Очень понравилось! Просто живая машина получилась. По материальной части ничего сказать не могу (не моя тема), но даже если косяки и есть, то на них внимания обращать не хочется.

БРААААВОООО!!!!!!

Я уже видел эту модель и высказывал
    Вам свое восхищение,но после таких фоток я потерял дар речи! Свой голос отдаю за DC 3! Еще раз браво!!! Суважением Дэн.

Фантастика!

Это самый реальный самолет, который я видел. Бывают моменты, когда на некоторые вещи открываются глаза. Не представлял, что такое можно делать в 72-ом. Золотые руки.

Колоссально!

Леша, ты действительно Шайтан ) что собсно еще по "Чайке" нужно было понять Очень понравилось, облик схвачен, деталировка, обшивка - все на высоком уровне!! Немножечко жаль, что вариант выбран не "исторический", скажем, ДС-3-196 из самой первой партии, поставленной в СССР, выглядели бы имхо не хуже, ну да выбор за автором. Оценка про пятибалльной системе - шесть с плюсом!!! ))

С ув. АР

Достойно!

Внушает!
    А чего ее в общий конкурс поставили? Тут от исходника ничего не осталось. Практически самоделка.

Хочется ругаться матом-в хорошем смысле!!!Молодец!!!

Нет слов...если немного зашопить, то на а.нет примут за милую душу. :)))

Всем спасибо за отзывы!

Всем большое спасибо за отзывы и поддержку!
    На модель сам нарадоваться не могу..))Теперь надо постараться еще что-то интересное сделать!
    С уважением,
    Алексей.

Боже, храни Короля!

Фундаментальная профподготовка. Целеустремлённостьи самодисциплина - поражают. Зоркость глаз и ловкость рук - выдающиеся. А ещё он добряк, скромняга, без вредных привычек (и - барышням на заметку - не женат).
    Лёша, ты сделал это, ты вырвал меч из камня!

Вы Мастер еще лучше!

Валентин, СПАСИБО!
    С ОГРОМНЫМ уважением,
    Алексей.

Здорово.

Видел я его на авиа форуме, сильна работа, я бы назвал из разряда Колесниковской тушки. Огромный труд. Ну для этого и есть 72й масштаб.

Могуче ! Как живой.

Поражает тщательность в передаче мельчайших подробностей машины.
    НО почему статья о постройке заявлена ВНЕ конкурса ???
    Не понимаю :-(
    Олег.

Поздравляю !!!!!!

Для меня в этой номинации все понятно ...-)
    Спасибо , что порадовали нас великолепной работой !
    Успехов , с ув.Юваль.

Страница 1 из 2 2 Следующая Последняя