САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море

Комбинированный просмотр

БТР-Д + ЗУ-23 / BTR-D with ZU-23-2 - (1:35, Восточный Экспресс)

БТР-Д + ЗУ-23 / BTR-D with ZU-23-2

1:35, Восточный Экспресс

Игнат Помазков (Ignat Pomazkov) aka Ignat

Отличная модель, мелочевка приятно радует глаз.

Здоровская модель! Приятно рассматривать и смотрится очень интересно.

Отличная работа. Приятно окрашена, много внимания уделено мелким деталям. Немного выпадает из общей картины брезентовая скатка, положение ее на броне какое-то немного не естественное, она бы как в воздухе висит. Но это придирки, повторюсь, работа замечательная, автору поздравления.

Игнат с прошедшим Днём рождения, привет . Почитал твою статью, я тоже столкнулся с тем же, что и ты в лице ЗУ от ВЭ, также хотел собрать такую модель, даже купил смолу от Модел Поинт , в своё время они собирались делать ЗУ, но как и многие наборы этой конторы не доделаные , и с появлением кита от ШМ сразу приобрёл две ЗУшки , но модель по прежнему лежит в коробке вот уже лет пять, ждёт своего часа. Ну да ладно. Свои восхищения я уже писал о твоей работе, такие модели как твоя вдохновляют, несколько раз за сегодня посмотрел фото, все сохранил. Буду поглядывать когда начну пилить свою модель.

Шикарнейшая работа! Слов нет, одни положительный эмоции и "белая зависть"! Очень понравилось.

Спасибо за отзывы, коллеги! Очень приятно!!

По вопросам-замечаниям:
    Юрий -- подразумевается, что скатка лежит на ребрах жесткости кормового десантного люка и на корпусе (скатка имеет свою жесткость, поэтому не прогибается под каждое ребро). Если же это не ясно из фото -- мой косяк, буду думать над исправлением, спасибо за замечание!

Вадим -- спасибо, про сканы креплений помню, вышлю

Леонид -- а ведь не далее, чем прошлой зимой, ты наблюдал броневик живьем, без ЗУ-шки и везеринга
    Спасибо за идею покрасить ящик ЗиП в другой цвет и написать на нем номер!

Привет, Володя. Действительно, давно не общались, выпал я из большого моделизма...(но это в прошлом) Финиш университета, старт работы -- все это забирало время. Очень надеюсь, что таких перерывов больше не будет и работаю сейчас над несколькими проектами в планах выставить на этот конкурс еще одну работу
    Согласен с тобой по поводу покрышек на ЗУ-шке, подпылю. Седушки в пыли, но сколов на них тоже добавлю. По секрету -- планируется диорама, поэтому все замечания очень ценны и будут воплощены в жизнь по возможности.
    Возможно, ты отметил потертости до красного грунта на пушке?
    На фото, которое привел Константин, они отлично видны на настоящем экземпляре.
    Последний раз редактировалось Ignat; 11.12.2012 в 11:17.

Три года совсем не впустую...модель замечательная во всех отношениях!!!

АК-74 не комильфо,хотя всё может быть,а так шикарная "шайтан-арба".

Прошу пояснить, в чем именно "не комильфо".
    Ремней нет -- они появятся после установки модели на диораму.