САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
1  ноября  2019 г.    Очередной 17-й виртуальный конкурс стендовых моделей DiSHow-2019 стартовал.

Предварительный график конкурсных и внеконкурсных публикаций:
понедельник - внеконкурсные работы;
вторник-пятница - конкурсные работы;
суббота-воскресенье - свободные дни.

В зависимости от количества заявленных на конкурс работ график может меняться. Большая просьба авторам внимательно следить за публикацией своих работ и проверять номинацию опубликованных работ. При возникновении вопросов немедленно обращайтесь в администрацию.

Всем удачи!

Сюжет открытки.

Привет всем !

Попалось на "бее" такое вот "художественное произведение":

Стало интересно: имело ли место такое развитие сюжета в реальности (если да,то где и когда) или это - творческий вымысел ?

Наш подразумевается У-2.

это задний таран, у-2 -герой, подлетел и задом нанёс...

Это не У-2 точно. Не знаю что пытался воспроизвести автор, но у меня мысли в сторону германцев Первой мировой сразу срабатывают

Спасибо за коменты,дрУги .

Но мне,собственно,интересен сам момент,запечатлённый неизвестным художником. Был ли он в реальности - о таком событии,если оно имело место быть, должно,ведь,сохраниться упоминание.И,если оно таки было,непонятно,как вообще в реале наш пилот мог допустить подход этой дуры,ведь по манёвренным возможностям машины несопостовимы."Кукурузник" мог и должен был уклониться от столкновения...

ИМХО не У-2 это, это похоже на Fokker C.X

А вот насчет такой ситуации... Я сильно не уверен, что было такое.
    Но ведь работа художественная. так что "какие вопросы?" :-)

С уважением,
    Никита