САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море

Gee Bee R-1 - (1:72, AModel)

Gee Bee R-1

1:72, AModel

Олег Матвеев (Oleg Matveev) aka omega

Зверек

не улыбку, скорее нешуточный страх - столько пилотов побилось на этом бешеном бесхвостике... очень приятная модель, интересно бы продолжение серии - есть ведь еще старый-старый, но геометрически пристойный S-6B, да мало кто еще...

Отличная работа. Действительно, тема рекордных машин довольно интересна. Мало кто ей глубоко занимается.

Рад видеть вас теперь и здесь!

Олег рад,что ваши работы можно наблюдать теперь и здесь!Я хоть и "танкист",но работа,по моему мнению, как всегда на очень высоком уровне,продолжайте нас радовать своим творчеством!

С уважением А.Николаев!

С дебютом!

Олег, поздравляю с дебютом!
    Фото - замечательные, мне этот "зверек" понравился сразу, а так как я больше предпочитаю колеса - критикой пусть займутся спецы. Уданчых работ!
    С уважением, Николай Лещинский.

RE: С дебютом!

>> Олег, поздравляю с дебютом!
    >> Фото - замечательные, мне этот "зверек" понравился сразу, а так как я больше предпочитаю колеса - критикой пусть займутся спецы. Уданчых работ!
    >> С уважением, Николай Лещинский.
    Коля, спасибо. Постараюсьь по мере возможности выставляться.

RE: Рад видеть вас теперь и здесь!

>> Олег рад,что ваши работы можно наблюдать теперь и здесь!Я хоть и "танкист",но работа,по моему мнению, как всегда на очень высоком уровне,продолжайте нас радовать своим творчеством!
    >>
    >> С уважением А.Николаев!
    Спасибо,Артём, буду стараться :-)

RE: Зверек

>> не улыбку, скорее нешуточный страх - столько пилотов побилось на этом бешеном бесхвостике... очень приятная модель, интересно бы продолжение серии - есть ведь еще старый-старый, но геометрически пристойный S-6B, да мало кто еще...
    Константин, возможно и продолжение - если будет заказ в эту тему...

Мне очень понравилось(+)

Еще свежи воспоминания, когда я тоже такую сделал. Правда взглянув на Вашу работу возникли несколько замечаний. Точнее пара замечаний. На стойках шасси красный цвет сверху( у крыла) заканчивался намного выше, чем у Вас на модели. Да и кольцо перед толкателями на двигателе вроде не должно там быть. Ну может еще дверку выделить смывкой не помешало бы.
    А так супер, отличный карапуз! Так держать.

RE: Мне очень понравилось(+)

>> Еще свежи воспоминания, когда я тоже такую сделал. Правда взглянув на Вашу работу возникли несколько замечаний. Точнее пара замечаний. На стойках шасси красный цвет сверху( у крыла) заканчивался намного выше, чем у Вас на модели. Да и кольцо перед толкателями на двигателе вроде не должно там быть. Ну может еще дверку выделить смывкой не помешало бы.
    >> А так супер, отличный карапуз! Так держать.
    Тёзка, с замечаниями согласен. Красный цвет на стойках действительно занижен. Кольцо же на двигателе - ляп разработчиков и моя невнимательность, посмотрел фото движка на английской реплике. Бывает... :-)

Цель таки достигнута.

И даже более - заинтересовали - всё выглядит очень аккуратно и масштабно: и работа и съёмка.

RE: Цель таки достигнута.

>> И даже более - заинтересовали - всё выглядит очень аккуратно и масштабно: и работа и съёмка.
    Спасибо, Валентин.