САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
1  ноября  2019 г.    Очередной 17-й виртуальный конкурс стендовых моделей DiSHow-2019 стартовал.

Предварительный график конкурсных и внеконкурсных публикаций:
понедельник - внеконкурсные работы;
вторник-пятница - конкурсные работы;
суббота-воскресенье - свободные дни.

В зависимости от количества заявленных на конкурс работ график может меняться. Большая просьба авторам внимательно следить за публикацией своих работ и проверять номинацию опубликованных работ. При возникновении вопросов немедленно обращайтесь в администрацию.

Всем удачи!
Страница 5 из 5 Первая Предыдущая 1 2 3 4
    Цитата Сообщение от brestfox1 Посмотреть сообщение
    несравненный..... Андрей
    Цитата Сообщение от MPM 1972
    Не бред больного - химменесом мозга?

Ничего не могу поделать - философы кидают друг в друга томатами. Приходится применять Драконтовы меры. Сутки каждому с формулировкой "оскорбление собеседника".
    Андрей, а вам обращаю особое внимание - это выражение и ему подобные я буду выкорчевывать так же, как и албанский новояз в свое время.

Всеслав
    Так и я не возражаю никоим образом против параллельных миров. Я только за! И в свою модуляцию никого не тяну. Более того тесное взаимодействие может очень благоприятно отразиться на обоих сторонах. Давайте уже наконец признаем наличие обоих конфессий и исключим взаимо оскорбления. Вот к чему всё….
    Александр Волгин
    Это называется нормальная конструктивная критика К которой я отношусь очень спокойно. Вдвойне полезнее, когда указывается не только на неудачные попытки но и способы её устранения или способы избежать их в последующих работах Ты Саня, дизайнер – Я водитель, который взял в руки кисти с аэрографом лет так 10 назад. Я не позиционирую себя как супермегамастер. Я просто делаю танчики.
    MPM 1972
    Похоже у тебя явно что то личное . Обидел чем? Отпиши в личку или в асю..обсудим.
    Пожарный
    Был задан вопрос… . Почему делают модуляцию? Как мог пытался объяснить Не стоит воспринимать это как руководство к действию…

Сползший в оффтоп и флейм хвост темы перемещен в "Оффтопик": http://www.dishmodels.ru/forum/showt...%BE-Ersatz-M10
    Тема закрыта.

Страница 5 из 5 Первая Предыдущая 1 2 3 4