САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
24 января 2022 г.    Прием работ на конкурс продолжается. Мы принимаем работы еще ровно неделю, до 31 января 2022 года включительно.
Советуем проверить не забыли ли вы проставить признак участия в конкурсе в своих уже опубликованных и еще неопубликованных работах. А также проверить не забыли ли вы отправить свои работы на публикацию. В статусе формируемых находится значительное количество работ.

Моя копилка

...
    Последний раз редактировалось Самалиец; 23.02.2013 в 17:36.

....
    Последний раз редактировалось Самалиец; 23.02.2013 в 17:36.

Уважаемый Михаил!
    Раздел по литературе БТТ очень полезная штука, но наш сайт - не варезник. Если хотите наполнять свой раздел литературой - используйте имеющиеся техописания, старую литературу и пр.
    Издания по типу "Фронтовой иллюстрации", "М-Хобби" во-первых нарушают авторские права (т.е. их размещение противозаконно и Вы, фактически, подставляете сайт), во-вторых - их при желании не сложно найти в сети.

Цитата Сообщение от DM Посмотреть сообщение

Издания по типу "Фронтовой иллюстрации", "М-Хобби" во-первых нарушают авторские права (т.е. их размещение противозаконно и Вы, фактически, подставляете сайт), во-вторых - их при желании не сложно найти в сети.
    Во первых! - все издания литературы,на которые были даны ссылки находятся только в моем распоряжении и ничем больше!!!Купленная литература только Моя и я могу делать с ней все,что мне угодно,кроме коммерции!!!
    Во вторых! - при желании не сложно найти,но сложно скачать!!!

Я надеялся на понимание,но как видно здесь его не поддерживают.На Вашем сайте нет нормального файлового архива и много чего полезного!
    Доведите свой сайт до ума....Что б моделисты не превращались в архивариусов,копаясь месяцами в сети и форумах в поисках нужной инфы!!!!

P.S. Авторские права! - а кто спрашивал их у создателей БТТ, фотографируя технику и прочее! Идя в музей и фотая танк,Вы нарушаете Авт.право, т.к. никто Вам не разрешал этого делать!Или Вы у создателя танка спросили.

Короче,Я расторгаю с Вами аккаунт!!! Идите нахрен!!!

Цитата Сообщение от Самалиец Посмотреть сообщение
    - Вы что, ещё здесь!?
    Последний раз редактировалось Танчик35; 23.02.2013 в 18:04.

Цитата Сообщение от Самалиец Посмотреть сообщение
    Во первых! - все издания литературы,на которые были даны ссылки находятся только в моем распоряжении и ничем больше!!!Купленная литература только Моя и я могу делать с ней все,что мне угодно,кроме коммерции!!!
    Вы ошибаетесь, и любой юрист вам это подтвердит.
    Я надеялся на понимание,но как видно здесь его не поддерживают.
    На этом сайте не поддерживают пиратство, так было и будет впредь.

"Расторгаю с Вами аккаунт" - это я внесу в перловник
    В общем, и вы идите туда же.

Участник Самалиец - бессрочный бан.