САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
26  февраля  2020 г.    Открыты последние два финальных голосования в фигурно-диорамных номинациях, завершающие зрительские голосования конкурса DiShow-2019.
Голосовалки здесь.

19  февраля  2020 г.    Определились очередные призеры по итогам зрительских голосований. Смотреть здесь.
    Цитата Сообщение от Александр Волгин Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, есть уже 2 типа заводских 3Д от УВЗ - косячные и самые-самые
    Конечно ЗD у Звезды и 3D у Миниарма. У обоих заводские.

Верно Саша, есть косячные УВЗ (оригинал 3Д) и те которые Звезда поправила))))))

Цитата Сообщение от Fjbtl.210 Посмотреть сообщение
    Верно Саша, есть косячные УВЗ (оригинал 3Д) и те которые Звезда поправила))))))
    Косячные, чтобы не посадили и поправленные, чтобы не посадили за косячные?
    С уважением, Александр.

Косячные наверное для того, что бы какой нибудь "палкан" не смог себе доп. звездочек прикрутить на погоны))
    А насколько "косячные" 3Д были поправлены, знают уже все, смотри на рапчаге мужики уже 1,5 года свои 90е перепиливают))

А насколько "косячные" 3Д были поправлены, знают уже все, смотри на рапчаге мужики уже 1,5 года свои 90е перепиливают))
    Так они сверяют с какими 3Д? С "косячными" или с "поправленными"? Запутал ты меня совсем.
    С уважением, Александр.

Да походу добывают достоверную инфу, где то. Видемо потом сравнивают с 3Д. Это ты лучше с "Димасиком" или с Малькевичем обговори, они в теме по уши.

Да походу добывают достоверную инфу, где то.
    Наверное там же, где и Менг Но разговор не об этом.
    С уважением, Александр.

Цитата Сообщение от Танчик35 Посмотреть сообщение
    - я тебя понял Тимур, и вывод сделал еще после тех твоих сообщений:
    http://www.dishmodels.ru/forum/showt...ll=1#post73273

- более чем! Для меня вопрос сравнения размеров закрыт. Спасибо за "конструктивный" диалог.
    Володя и Madwolf - есть чем делиться в сети?, попробуйте)))) И познайте силу работы ваших (российских) спецов...Нет?, тогда к чему этот детский сад?? читайте свой Закон РФ от 21 июля 1993 г. N 5485-I "О государственной тайне" (с изменениями и дополнениями), особенно от 2012 года.

Цитата Сообщение от barsik Посмотреть сообщение
    Вот интересно, это что-же такого ужасного будет гражданину Украины на Украине, если он выложит в сеть чертежи Т-90, пусть самые достоверные.
    Слив информации от заказчика, или поставщика в никуда ( те же всем доступные форумы ), ради понтов на форумах - НИКОМУ АВТОРИТЕТА НЕ ДОБАВЛЯЛ, как минимум. Просто инфу на тех же форумах и придётся черпать, от "знатоков"))), если достучишься))) А первоисточник работать с тобой просто уже не будет - так что не стоит)) Удачи.

Цитата Сообщение от Тимур Custom Посмотреть сообщение
    Вадим, я отказался от этих тем? Или там была временная привязка?
    А разве в ГБ с Лазом не было ограничение по времени?

Слив информации от заказчика, или поставщика в никуда ( те же всем доступные форумы ), ради понтов на форумах - НИКОМУ АВТОРИТЕТА НЕ ДОБАВЛЯЛ, как минимум. Просто инфу на тех же форумах и придётся черпать, от "знатоков"))), если достучишься))) А первоисточник работать с тобой просто уже не будет - так что не стоит)) Удачи.
    А ты не боишься хвастаться на весь инет, что у тебя есть "супер-пупер достоверные" чертежи не Т-90? Смотри Интерпол и Российские спцслужбы не спят. Да и въезд на территорию РФ, как шпиЁну запретят.

Цитата Сообщение от Александр Волгин Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, есть уже 2 типа заводских 3Д от УВЗ - косячные и самые-самые
    Не могу понять, откуда пошла эта "болезнь" про "заводские" 3Д? Это мода - да, 3Д от завода, правда? - нет. Заводы нанимают спецов по 3Д, для создания рекламных презентаций, и всё. Причём никто с этими спецами не делится нюансами инжиниринга, всё в общих чертах и примерно))) А вы пытаетесь привязаться к этому? Как моделисты и производители??)))

А разве в ГБ с Лазом не было ограничение по времени?
    и что сейчас?

и что сейчас?
    То, что ты и этот блог до конца не доведешь.

А ты не боишься хвастаться на весь инет, что у тебя есть "супер-пупер достоверные" чертежи не Т-90? Смотри Интерпол и Российские спцслужбы не спят. Да и въезд на территорию РФ, как шпиЁну запретят.
    Я Тимур Кастом, который официально подтверждает, ЧТО НЕ ВЛАДЕЕТ НИКАКОЙ СЕКРЕТНОЙ И ЧЕРТЁЖНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ и ДОКУМЕНТАЦИЕЙ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ СОВРЕМЕННОЙ БТТ и ВООРУЖЕНИЯ СУХОПУТНЫХ ВОЙСК РФ и СОЮЗНИКОВ ПО СНГ, А ТАКЖЕ ЭЛЕМЕНТОВ БТТ (СУО, ДВИГАТЕЛЕЙ, ЭЛЕМЕНТОВ НАВИГАЦИОННОГО ОБОРУДОВАНИЯ И Т.П.).

Всё?)))

Тимур, у тебя явно наблюдается мания преследования, ей богу )))

То, что ты и этот блог до конца не доведешь.
    И что? Вены себе порезать?))) Это моё дело, как бы ни было, а твоё мнение - это твоё. И мне абсолютно побоку "чрезвычайное и постоянное внимание" нескольких постоянных персонажей из сети, по поводу незаконченности моих блогов. Без обид.)))

Тимур, у тебя явно наблюдается мания преследования, ей богу )))
    да нет, опыт есть.

Единственное что в таких вещах секретно так это сплавы металлов. Если чурбекам 90ые уже продаются на лево и на право то о какой секретности может идти речь?
    Или все таки ЖК дисплеи от Sagem имеют секрет?
    Короче тема не о чем.

Я Тимур Кастом, который официально подтверждает, ЧТО НЕ ВЛАДЕЕТ НИКАКОЙ СЕКРЕТНОЙ И ЧЕРТЁЖНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ и ДОКУМЕНТАЦИЕЙ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ СОВРЕМЕННОЙ БТТ и ВООРУЖЕНИЯ СУХОПУТНЫХ ВОЙСК РФ и СОЮЗНИКОВ ПО СНГ, А ТАКЖЕ ЭЛЕМЕНТОВ БТТ (СУО, ДВИГАТЕЛЕЙ, ЭЛЕМЕНТОВ НАВИГАЦИОННОГО ОБОРУДОВАНИЯ И Т.П.).

Всё?)))
    А кто- то в свое время. Да Я! Да у МЕНЯ! Какому Тимурке верить?

Страница 2 из 3 Первая Предыдущая 1 3 Следующая Последняя