САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
1  ноября  2019 г.    Очередной 17-й виртуальный конкурс стендовых моделей DiSHow-2019 стартовал.

Предварительный график конкурсных и внеконкурсных публикаций:
понедельник - внеконкурсные работы;
вторник-пятница - конкурсные работы;
суббота-воскресенье - свободные дни.

В зависимости от количества заявленных на конкурс работ график может меняться. Большая просьба авторам внимательно следить за публикацией своих работ и проверять номинацию опубликованных работ. При возникновении вопросов немедленно обращайтесь в администрацию.

Всем удачи!

Комбинированный просмотр

Блеск и нищета групп-билдов

Цитата Сообщение от Тимур Custom Посмотреть сообщение
    я в теме)), согласен

Ты бы лучше Лаза в предыдущем ГБ добил.

Да и Краза тоже не помешало-бы. Да и про Т-90СМ, Т-84 Оплот и ИС-7 с интерьером не забудь.
    Последний раз редактировалось bars; 19.02.2013 в 10:01.

Цитата Сообщение от barsik Посмотреть сообщение

Да и Краза тоже не помешало-бы. Да и про Т-90СМ, Т-84 Оплот и ИС-7 с интерьером не забудь.

Да ладно, все мы грешные.
    У одного меньше а у другого по больше не закоченных проектов на полках хранится,
    но вот такое высказывание: "Я в теме", лично меня улыбнуло )))

Цитата Сообщение от Fjbtl.210 Посмотреть сообщение
    Да ладно, все мы грешные.
    У одного меньше а у другого по больше не закоченных проектов на полках хранится,
    А у вас в ГБ (как и в предыдущем) главное блог завести, а там и трава не расти?

У кого " у вас"?
    То что лично у меня открытые блоги есть, я это знаю. А расти траве или нет, это мое личное дело. ))

А у вас в ГБ (как и в предыдущем) главное блог завести, а там и трава не расти?
    Анатолий, заканчивайте, право. Заведите вон в оффтопе тему "Блеск и нищета ГБ" и там спорьте. По мне тоже пройдитесь, у меня тоже блог не закончен
    А здесь - в конструктивное русло, плиз.

Цитата Сообщение от Всеслав Посмотреть сообщение
    А здесь - в конструктивное русло, плиз.
    Ну раз тему отпочковали. Конструктивное, так конструктивно.

Про то что ГБ имеет полные шансы на провал я уже говорил. Так вы его еще-же сами и топите. Почему? Объясню. Во первых, не стоило вообще затевать ГБ в том виде какой вы предлагаете. Нужно было объявить не ГБ, а совместную стройку. Типа- "Два именитых мастера приглашают вас совместно построить модели таких-то танков. Полная консультация и поддержка гарантируется". И все, без всяких правил и сроков. Для чего эти правила? Здесь что конкурс? Каждый кто хочет присоединится любое время на любом этапе.
    Далее.
    Зачем вводить ограничение на советские машины? Хочется побольше экзотики? Не смешите. Сколько народу занимается современокй России/СССР? Правильно мало. А сколько тех кто готов строить Чеха или Сирийца? Еще меньше. Вы думаете если ограничите на советскую тематику, то все будут строить " иностранцев". Ха-ха. Нифига подобного, кто хотел строить советские так и будут их строить но уже не в рамках ГБ и даже
    не в рамках этого сайта.

Что касается Т-44. Ну это уже совсем потешно. Устроили цирк на весь рунет. Споры в стиле, кто вперед курица или яйцо. Я одного не пойму вам что жалко если в ГБ будет учавствовать Т-44? Говорите блогов не будет. Конечно не будет если вы его не включите. А так хоть какой-то шанс привлечь народ, расширив рамки. Да даже если не будет блогов, что такого ужастного если вы включите Т-44?

барсик, котик - спасибо за совет. Что мне предпринять, чтобы вас "ушатать"? Замутим обоюдоострый ГБ, скоростной? Кустом vs барсик? На любую тему по "саморезу"? А там и поговорим? Ответьте пожалуйста, хоть в личке...
    Последний раз редактировалось Тимур Custom; 20.02.2013 в 01:32.

Цитата Сообщение от DM Посмотреть сообщение
    Мужики, пока "опять не началось" - давайте остановимся. Не охота потом решать кто прав, кто виноват.
    Суть понятна - Т-44 к рассмотрению принимаются. Осталось заявить и сделать.
    согласен.

барсик, котик - спасибо за совет. Что мне предпринять, чтобы вас "ушатать"? Замутим обоюдоострый ГБ, скоростной? Кустом vs барсик? На любую тему по "саморезу"? А там и поговорим? Ответьте пожалуйста, хоть в личке...

Тимурчик, я считал вас поумнее. Вы думаете я поведусь на вашу дешевую провокацию? Я модели на скорость не строю. Можете считать что угодно, мне по барабану.

Тимур покажи всем, что ты мужик слова, доведи начатое до конца ЛАЗ и КРАЗ, будет тебе честь и хвала. А то как ты начинаешь оскарблять "Барсик-котик", это удел слабых. И пожалуйста можешь писать без "гопникского слэнга" очень тяжело читать.
    Надеюсь ты меня поймёшь правильно, без обид.

Цитата Сообщение от Navigator_111 Посмотреть сообщение
    Тимур покажи всем, что ты мужик слова...
    - а, я вот согласен с Анатолием и Вадимом...
    Последнее сообщение Тимура по Т-90СМ от 13.04.2012:
    http://www.dishmodels.ru/forum/showt...ll=1#post73934
    Этим сообщением, разъяснение "максимальной точности" набора от "Звезды", в виде сравнения размеров деталей набора с размерами по "чертежам", и закончилось. Ну, то ладно...

Цитата Сообщение от Танчик35 Посмотреть сообщение
    - а, я вот согласен с Анатолием и Вадимом...
    Последнее сообщение Тимура по Т-90СМ от 13.04.2012:
    http://www.dishmodels.ru/forum/showt...ll=1#post73934
    Этим сообщением, разъяснение "максимальной точности" набора от "Звезды", в виде сравнения размеров деталей набора с размерами по "чертежам", и закончилось. Ну, то ладно...
    И что, Володя? Увы уже опасно выступать с нормальными чертежами российского основного боевого танка Т-90 во всех конфигурациях в сети, и не я это придумал. Это будет не нужно ни любому российскому сайту (тем более ДИШу), ни их пользователям, ни тем более мне и тебе. По попе надают, не по-детски, если эта инфа мало мальски достоверна, а я эти уроки повторять второй раз не имею желания, выводы делай сам. То что есть в сети и ещё не стёрто или заблокировано - инфа ни о чём, просто картинки или переделы. Надеюсь доступно объяснил.
    Последний раз редактировалось Тимур Custom; 20.02.2013 в 19:28.

Цитата Сообщение от Navigator_111 Посмотреть сообщение
    Тимур покажи всем, что ты мужик слова, доведи начатое до конца ЛАЗ и КРАЗ, будет тебе честь и хвала. А то как ты начинаешь оскарблять "Барсик-котик", это удел слабых. И пожалуйста можешь писать без "гопникского слэнга" очень тяжело читать.
    Надеюсь ты меня поймёшь правильно, без обид.
    Вадим, я отказался от этих тем? Или там была временная привязка? Вы более или менее нормальные модели быстро делаете, или за несколько дней? К чему эти разговоры?, тем более здесь? Без обид, конечно - не проблема.
    Последний раз редактировалось Тимур Custom; 20.02.2013 в 19:30.

Вадим, я отказался от этих тем? Или там была временная привязка?
    А разве в ГБ с Лазом не было ограничение по времени?