САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
1  ноября  2019 г.    Очередной 17-й виртуальный конкурс стендовых моделей DiSHow-2019 стартовал.

Предварительный график конкурсных и внеконкурсных публикаций:
понедельник - внеконкурсные работы;
вторник-пятница - конкурсные работы;
суббота-воскресенье - свободные дни.

В зависимости от количества заявленных на конкурс работ график может меняться. Большая просьба авторам внимательно следить за публикацией своих работ и проверять номинацию опубликованных работ. При возникновении вопросов немедленно обращайтесь в администрацию.

Всем удачи!

Моя копилка

...
    Последний раз редактировалось Самалиец; 23.02.2013 в 17:36.

....
    Последний раз редактировалось Самалиец; 23.02.2013 в 17:36.

Уважаемый Михаил!
    Раздел по литературе БТТ очень полезная штука, но наш сайт - не варезник. Если хотите наполнять свой раздел литературой - используйте имеющиеся техописания, старую литературу и пр.
    Издания по типу "Фронтовой иллюстрации", "М-Хобби" во-первых нарушают авторские права (т.е. их размещение противозаконно и Вы, фактически, подставляете сайт), во-вторых - их при желании не сложно найти в сети.

Цитата Сообщение от DM Посмотреть сообщение

Издания по типу "Фронтовой иллюстрации", "М-Хобби" во-первых нарушают авторские права (т.е. их размещение противозаконно и Вы, фактически, подставляете сайт), во-вторых - их при желании не сложно найти в сети.
    Во первых! - все издания литературы,на которые были даны ссылки находятся только в моем распоряжении и ничем больше!!!Купленная литература только Моя и я могу делать с ней все,что мне угодно,кроме коммерции!!!
    Во вторых! - при желании не сложно найти,но сложно скачать!!!

Я надеялся на понимание,но как видно здесь его не поддерживают.На Вашем сайте нет нормального файлового архива и много чего полезного!
    Доведите свой сайт до ума....Что б моделисты не превращались в архивариусов,копаясь месяцами в сети и форумах в поисках нужной инфы!!!!

P.S. Авторские права! - а кто спрашивал их у создателей БТТ, фотографируя технику и прочее! Идя в музей и фотая танк,Вы нарушаете Авт.право, т.к. никто Вам не разрешал этого делать!Или Вы у создателя танка спросили.

Короче,Я расторгаю с Вами аккаунт!!! Идите нахрен!!!

Цитата Сообщение от Самалиец Посмотреть сообщение
    - Вы что, ещё здесь!?
    Последний раз редактировалось Танчик35; 23.02.2013 в 18:04.

Цитата Сообщение от Самалиец Посмотреть сообщение
    Во первых! - все издания литературы,на которые были даны ссылки находятся только в моем распоряжении и ничем больше!!!Купленная литература только Моя и я могу делать с ней все,что мне угодно,кроме коммерции!!!
    Вы ошибаетесь, и любой юрист вам это подтвердит.
    Я надеялся на понимание,но как видно здесь его не поддерживают.
    На этом сайте не поддерживают пиратство, так было и будет впредь.

"Расторгаю с Вами аккаунт" - это я внесу в перловник
    В общем, и вы идите туда же.

Участник Самалиец - бессрочный бан.