САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
7 октября 2020 г.    Сегодня у нас закончилось большое обновление программного обеспечения сайта. Что сделано? Вынесена часть настроек показа галереи и матчасти непосредственно на страницы этих разделов. Полностью переработан простой верстак и существенно - расширенный. Теперь в верстаках предусмотрен режим массовой загрузки фотографий, можно грузить необработанные фотографии. Программа автоматически приведет размеры фото в соответствие с максимально разрешенным размером в личном кабинете. Увеличено разрешенное количество фотографий в работах. Это основное. Работа продолжается, намечены новые улучшения, часть из них уже тестируется. В частности скоро заработает система оповещения (пока только по почте) автора о новых отзывах в его работе.

Большая просьба немедленно сообщать об ошибках, непонятном поведении программ и прочих коллизиях на почту admin@dishmodels.ru или в соответствующий раздел на форуме.

Добро пожаловать.

29 сентября 2020 г.     Мы начинаем подготовку к нашему традиционному виртуальному конкурсу стендовых моделей DiShow-2020. Замечания, предложения, вопросы на форуме ЗДЕСЬ.

В рамках подготовки к конкурсу в ближайшую неделю планируется масштабное обновление программного обеспечения сайта. В течении этого периода возможны перебои в работе сайта. Будьте внимательны!

Страница 1 из 5 2 3 4 5 Следующая Последняя

Merkava 3 Dalet - (1:35, Meng)

Merkava 3 Dalet

1:35, Meng

Илья Ют (Ilya YUt) aka Juy

Работа впечатляет... Покрашено замечательно...Но... Не понравились антенны( совсем не понравились: и не совсем правильные, и кривые), отсутствуют ротные полосы на брызговиках... Опознавательные знаки на брызговиках должны быть "зеркалом" и к тому же, чаше, бригадный знак спереди- на левом брызговике)...Думаю присутствие журнала "Плей бой" и сигарет не уместно, а тем более на танке ком.роты-это всё-таки не американский танк...Цепь на броне девственно чистая ( выбивается из общей картины)...как-то "тросов не хватает ( но тут дело авторства)...цепей на башне маловато..., ну и брезент вместо шимшонита как-то не очень...
    Ай, всё-равно работа классная, а остальное -мелочи!!!
    Последний раз редактировалось dmytr; 04.03.2013 в 02:15.

Замечательная модель! Очень нравится!
    И журнал тоже на месте, не "Коммунист Вооруженных Сил" же!

А что это сзади-слева из под башни вытекает? Это что танкисты так сильно испугались Российских Корнетов?

Спереди на башне и переднем левом крыле откуда аналогичные продукты жизнедеятельности?
    Последний раз редактировалось bars; 04.03.2013 в 17:11.

Блок "Мальборо" порадовал,в своё время в Бейруте
    были самые дешёвые фирменные сигареты в регионе.

Цитата Сообщение от dmytr Посмотреть сообщение
    Работа впечатляет... Покрашено замечательно...Но... Не понравились антенны( совсем не понравились: и не совсем правильные, и кривые), отсутствуют ротные полосы на брызговиках... Опознавательные знаки на брызговиках должны быть "зеркалом" и к тому же, чаше, бригадный знак спереди- на левом брызговике)...Думаю присутствие журнала "Плей бой" и сигарет не уместно, а тем более на танке ком.роты-это всё-таки не американский танк...Цепь на броне девственно чистая ( выбивается из общей картины)...как-то "тросов не хватает ( но тут дело авторства)...цепей на башне маловато..., ну и брезент вместо шимшонита как-то не очень...
    Ай, всё-равно работа классная, а остальное -мелочи!!!
    спасибо за отзыв, кое с чем соглашусь, кое о чем можно подискутировать. насчет ОЗ - не совсем понял что не соответствует действительности, по возвращении из командировки гляну в книжку Масса чтоб подробней осветить этот момент. Чистую цепь и бутылку специально добавил для контраста с пыльным танком. отдельные цепи бывают отсутствуют на реальных машинах, также как и шарики. комроты любит курево и женские прелести В другом месте мне кстати написали что мальборо не айс ибо дорого для зарплаты танкиста)))

Цитата Сообщение от PROWLER Посмотреть сообщение
    Руки+новая Ивата=отличная модель!!!
    Спасибо, Володя! Ивата действительно очень хороша, на нагмахоне так вообще красил ею модуляцию с минимумом масок)

Илья классно....это лучшая Меркава которую я видел) тонировка как обычно очень впечатлила.
    Кстати на белом фоне модель выигрышней смотрится)

Цитата Сообщение от Aj-ajj Посмотреть сообщение
    Замечательная модель! Очень нравится!
    И журнал тоже на месте, не "Коммунист Вооруженных Сил" же!
    спасибо! журнал долго выбирал с наиболее смачной обложкой))

Цитата Сообщение от Хорст Посмотреть сообщение
    Блок "Мальборо" порадовал,в своё время в Бейруте
    были самые дешёвые фирменные сигареты в регионе.
    да, яркие пачки курева - простой способ разнообразить уставший вид современной брони)

Цитата Сообщение от barsik Посмотреть сообщение
    А что это сзади-слева из под башни вытекает? Это что танкисты так сильно испугались Российских Корнетов?
    Спереди на башне и переднем левом крыле откуда аналогичные продукты жизнедеятельности?
    Уважаемый, ваша фиксация на таких темах меня забавляет. Что ж, ваш комментарий мало того, что неприятен по форме, но и абсолютно убог по содержанию. Прошу вас прежде чем писать подобное, полистать фотки меркав. Вы же, пардон, прямо в лужу сели, продемонстрировав свои слабые знания предмета оформленные в столь гадкую форму.

Цитата Сообщение от alitet Посмотреть сообщение
    Работа классная во всем!
    спасибо!

Спасибо за отзыв! насчет фона, пожалуй соглашусь. Так получилось что я решил попробовать сделать фотосессию на черном, а на белом сделал в конце буквально несколько фотографий.

Цитата Сообщение от Juy Посмотреть сообщение
    Прошу вас прежде чем писать подобное, полистать фотки меркав.
    Илья, "Так пистолет, Володя, перевесит сто тысяч других улик..." (с) Цепляйте тут фото да и дело с концом.

Илья привет, отличная колесница получилась, один только косяк - подставки не хватает.

Эффектная модель получилась.
    Прошу вас прежде чем писать подобное, полистать фотки меркав.
    Что у них так течет? Кондиционер?
    Матчасть фотографируем, да???

Вы же, пардон, прямо в лужу сели, продемонстрировав свои слабые знания предмета оформленные в столь гадкую форму.
    А я где-то писал о своих исключительных знаниях предмета? Может вы не заметили, но все мои предложения имеют вопросительную форму. Скажу проще(для тех кто в Меркаве), я спрашивал, а не утверждал.

Цитата Сообщение от barsik Посмотреть сообщение

Толя ,ничего ты не понимаешь..Это наполненная гильза пролилась

Страница 1 из 5 2 3 4 5 Следующая Последняя