САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
1  ноября  2019 г.    Очередной 17-й виртуальный конкурс стендовых моделей DiSHow-2019 стартовал.

Предварительный график конкурсных и внеконкурсных публикаций:
понедельник - внеконкурсные работы;
вторник-пятница - конкурсные работы;
суббота-воскресенье - свободные дни.

В зависимости от количества заявленных на конкурс работ график может меняться. Большая просьба авторам внимательно следить за публикацией своих работ и проверять номинацию опубликованных работ. При возникновении вопросов немедленно обращайтесь в администрацию.

Всем удачи!
    Цитата Сообщение от Acid_Reptile Посмотреть сообщение
    Простите, что влезаю, но не могли бы Вы пояснить цель Вашего визита в эту тему?
    Хотел посмотреть на ИС. А тут споры о культуре общения на сайтах. Ну и критика необоснованная в мой адрес была. Вот и решил узнать, что к чему. Спасибо, узнал. Если здесь дембельский клуб, то наверное действительно стоит прекратить сюда ходить. Зачем дембелям кайф обламывать. У них своя жизнь. Так что, пожалуй, пора сказать "До свидания. Приятного моделирования!"

Цитата Сообщение от Виктор Новиков Посмотреть сообщение
    Так что, пожалуй, пора сказать "До свидания. Приятного моделирования!"
    Давай, до свидания(с)

Цитата Сообщение от Всеслав Посмотреть сообщение
    Павел, да никто никого не собирается ни подо что прогибать. И в правилах сайта (которые однажды все-таки будут сюда прикручены ) даже написано, что "если в споре вы дошли до аргумента "покажи сначала свои модели", то слив вам засчитан".
    Вот-вот, прибить на самом видном месте ржавыми гвоздями.

Цитата Сообщение от Всеслав Посмотреть сообщение
    Я про то, что если есть возможность, то о самом себе хорошо бы что-то говорить. Ссылки на свои страницы, области интересов и т.п. Все эти возможности в профиле есть.
    Была вообще мысль, не сделать ли тут "звания", только не такие, которые набираются количеством постов, а которые выдает администрация. Типа "Знаток Т-55" или "Мастер аэрографа" или "Осторожно, флудер"
    Не знаю, нужно-ли это?.. Каждый из нас воспринимает окружающих по своему несчитаясь ни с какими регалиями. Тем более нахваливать себя любимого, таская за собой в сети весь груз поделок и интересов?.. Не знаю... По жизни мы встречаемся, знакомимся и начинаем складывать мнение друг о друге, а не передаём готовые резюме. Чай не на работу устраиваемся, а кругозор расширяем.
    С уважением.
    Делаю, как умею.

Страница 4 из 4 Первая Предыдущая 1 2 3