САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
1  ноября  2019 г.    Очередной 17-й виртуальный конкурс стендовых моделей DiSHow-2019 стартовал.

Предварительный график конкурсных и внеконкурсных публикаций:
понедельник - внеконкурсные работы;
вторник-пятница - конкурсные работы;
суббота-воскресенье - свободные дни.

В зависимости от количества заявленных на конкурс работ график может меняться. Большая просьба авторам внимательно следить за публикацией своих работ и проверять номинацию опубликованных работ. При возникновении вопросов немедленно обращайтесь в администрацию.

Всем удачи!
    Цитата Сообщение от Scheuntor Посмотреть сообщение
    Всеслав! Для парня Ромы,Ваши опусы о культуре-вода.
    Глеб, вы конечно знаток того, что для меня вода и вобще за меня можете все решить, так ведь?
    По крайней мере, в отличие от вас, я не коверкаю фамилии людей. Что как-бы говорит само за себя о вашем уровне культуры.

КУЛЬТУРА понимания критики. .И тут уже как не раскладывай,ответ прогнозируем.Модель проходная и достаточно сырая и блеклая в восприятии.Как бы Вам и не приятно было слышать эти слова.Она закончена и выставлена и как по мне ,то не стоит и десятка постов,учитывая реакцию автора.И то,что Гладченков был красток и остановился на одном посте.лично мне о многом говорит.Учитывая сумашедшую тягу к ИСам этого моделиста.
    Кроме культуры понимания критики должна быть культура самой критики и критика. Со второй половиной еще большая проблема, чем с первой. Это, между прочим, заметно и потому насколько обмельчали ваши комментарии. Раньше было интересно что скажет Глеб Васильев, теперь - все слишком предсказуемо и скучно. Модель проходная, никто не спорит, чего на автора-то накидываться?

Цитата Сообщение от Bizarre Посмотреть сообщение
    Раньше было интересно что скажет Глеб Васильев, теперь - все слишком предсказуемо и скучно. Модель проходная, никто не спорит, чего на автора-то накидываться?
    О причине Вашей скорби и ностальгии отчасти сказано в посте №11.Все бывает,как сказал как то персонаж Гафта в фильме 12.Кому то надоедают голы Месси,коих он штампует десятками за сезон-скучно и предсказуемо.Кто то бросает Синди Кроуфорд-скучна стала и до боли предсказуема.Все бывает,Роман,все бывает.Ну а если спуститься с небес на грешную,то как видим и Вам что то надоедает.Все бывает.Ну а ежели что исковеркал-прошу извинить.Не со зла.

А в сети между тем действует и закон РФ...
    --- мощно задвинул - УНУШАИТЬ!(С) - а как быть не гражданам рф - живущим в Белоруссии и Украине? - вот как им по чужому закону то жить!?

Модель проходная, никто не спорит, чего на автора-то накидываться?
    --- да кто на него накидывался то? только тонко намекнули что модель слегка кривая - не более...
    Последний раз редактировалось Кащей; 25.05.2013 в 00:08.

Цитата Сообщение от Кащей Посмотреть сообщение
    --- мощно задвинул - УНУШАИТЬ!(С) - а как быть не гражданам рф - живущим в Белоруссии и Украине? - вот как им по чужому закону то жить!?
    А вот и клоунада началась. Почитайте вопросы права в интернете, может веселье и поуменьшится.

А вот и клоунада началась. Почитайте вопросы права в интернете, может веселье и поуменьшится.
    --- какие нахрен !?вопросы какого то права!? - разговор о законе рф про интернет - который утверждён гд и подписан кем нибудь... - все остальное... разговоры в пользу бедных...

Кроме культуры понимания критики должна быть культура самой критики и !!!критика!!!
    --- ну а с таким спецом по кулутуре и критике - как же иначе - только клоунада
    Последний раз редактировалось Кащей; 25.05.2013 в 10:46.

Цитата Сообщение от Кащей Посмотреть сообщение
    как же иначе - только клоунада
    Олег, заканчивай. В силу специфики твоего изложения ты если даже мысли правильные говоришь, то осмыслить их у собеседника без обид не всегда получеатся.

В силу специфики твоего изложения ты если даже мысли правильные говоришь, то осмыслить их у собеседника без обид не всегда получеатся.
    Слав, полагаю, что ты немного, как-то, где-то, но таки не дотягиваешь до "культуры понимания критики". Это не упрёк (ибо сам такой), констатация, панимашь

Цитата Сообщение от Ю Посмотреть сообщение
    Слав, полагаю, что ты немного, как-то, где-то, но таки не дотягиваешь до "культуры понимания критики". Это не упрёк (ибо сам такой), констатация, панимашь
    Я не монархист,но такие посты приводят к анархии.,,ты немного,как-то,где-то,,Это ИМХО,или вообще не писать или писать в личку.Моветон,одним словом.

Да я, собственно, и не против анархии... только не в нынешнем состоянии, разумеется. Но если написал - значит, преследовал иные цели и имел причины не считать сие дурным тоном. Иначе бы не писал. Как-то так.

Лабуду на тему берлинских ИСов люди конечно смотреть будут равно и как монументальные труды на тему картонных ежей.Вот только....короче.сами понимаете.
    Простите, Scheuntor, а чем Вам ежи из картона не понравились? Вы то сами что-нибудь стоящее сделали? Вот ссылка на Ваши работы http://www.dishmodels.ru/glr_main.htm?u=4405&mode=W . Она говорит о многом.

Цитата Сообщение от Виктор Новиков Посмотреть сообщение
    Вы то сами что-нибудь стоящее сделали? Вот ссылка на Ваши работы http://www.dishmodels.ru/glr_main.htm?u=4405&mode=W . Она говорит о многом.
    Если Вам это действительно интересно, то не поленитесь посмотреть работы Глеба Васильева aka Scheuntor в галерее http://www.rumodelism.com/gallery/gallery.shtml
    А если это наброс в стиле "пакажисвоимадельки", то это значит всего лишь Ваш слив...

Цитата Сообщение от Ольха Посмотреть сообщение
    Если Вам это действительно интересно, то не поленитесь посмотреть работы Глеба Васильева aka Scheuntor в галерее http://www.rumodelism.com/gallery/gallery.shtml
    А если это наброс в стиле "пакажисвоимадельки", то это значит всего лишь Ваш слив...
    Работы посмотрел. Что ж автор ДИШ не уважит своими публикациями? А то приходится гадать - "кто это перед нами, не узнал в гриме". Противоречие получается. Свои модели в одном месте, а обгадинг чужих - здесь. Или это сайт такой или человек такой, чтобы свое неудовольствие сливать оставаясь вне досягаемости?

А где Вы "обгадинг" увидели?
    Или, если в ушки медком не подудонили - это уже "обгадинг"?

Александр, к Вам от меня нет никаких претензий. Есть хорошие работы, опубликованные здесь же на Дише. Они обсуждались. Ваш ИС мною скачен и используется как образец для подражания. И критика Ваша этой работы понятна. Я нахожу ее справедливой и не обидной.

Но вот жизненная позиция Глеба Васильева мне непонятна. Появляться здесь, чтобы разводить флуд, а не конструктивно высказываться - это мне непонятно. Уважение к сайту - это опубликованные работы и конкретные замечания, сделанные в выдержанных тонах. Не нравятся ежи - скажи чем. Не нравятся берлинские ИСы (на кого намекает?) - скажи чем. Без того замечания пусты и походят именно на простой обгадинг ради обгадинга.
    Последний раз редактировалось Виктор Новиков; 26.05.2013 в 15:45.

Цитата Сообщение от Виктор Новиков Посмотреть сообщение
    Работы посмотрел. Что ж автор ДИШ не уважит своими публикациями? А то приходится гадать - "кто это перед нами, не узнал в гриме". Противоречие получается. Свои модели в одном месте, а обгадинг чужих - здесь. Или это сайт такой или человек такой, чтобы свое неудовольствие сливать оставаясь вне досягаемости?
    То есть по вашему пониманию, нужно постить свои модели на всех ресурсах куда заходишь, типа "из уважения"? А если не размещаеш модели то и молчать в тряпочку, или только медом сцать?

Цитата Сообщение от barsik Посмотреть сообщение
    То есть по вашему пониманию, нужно постить свои модели на всех ресурсах куда заходишь, типа "из уважения"?
    Не, не нужно. Но вообще тот же Глеб вполне мог бы в профиль поставить ссылку на свой сайт, где его модели в том числе присутствуют. Не все же знают, на каком из многочисленных ныне модельных сайтов Рунета следует искать творчество собеседника.

Цитата Сообщение от Всеслав Посмотреть сообщение
    Не, не нужно. Но вообще тот же Глеб вполне мог бы в профиль поставить ссылку на свой сайт, где его модели в том числе присутствуют. Не все же знают, на каком из многочисленных ныне модельных сайтов Рунета следует искать творчество собеседника.
    А зачем? Типа пакажисваимадельки?

Цитата Сообщение от barsik Посмотреть сообщение
    А зачем? Типа пакажисваимадельки?
    А что страшного? Не было бы вот этих выяснений "где можно посмотреть", которые все равно всплывают регулярно, и, по отношению к Глебу, не первый раз. Не то, чтобы это флейм - но сюжет просто заезженный уже.

Цитата Сообщение от Всеслав Посмотреть сообщение
    А что страшного? Не было бы вот этих выяснений "где можно посмотреть", которые все равно всплывают регулярно, и, по отношению к Глебу, не первый раз. Не то, чтобы это флейм - но сюжет просто заезженный уже.
    В принципе ничего. Только у народа нехорошая привычка сразу бежать смотреть модель "критикана". Посмотрят и сразу три варинта развития сюжета:

1. У тебя модели хужей моей, а ты еще мою критикуешь.
    2. У тебя модели не лучше моей , а ты еще мою критикуешь.
    3. У тебя модели луше, значит возгордился и поливаешь новичков помоями.

А что без наличия моделей принимать критику уже совсем невмоготу?

Страница 2 из 4 Первая Предыдущая 1 3 4 Следующая Последняя