САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
1  ноября  2019 г.    Очередной 17-й виртуальный конкурс стендовых моделей DiSHow-2019 стартовал.

Предварительный график конкурсных и внеконкурсных публикаций:
понедельник - внеконкурсные работы;
вторник-пятница - конкурсные работы;
суббота-воскресенье - свободные дни.

В зависимости от количества заявленных на конкурс работ график может меняться. Большая просьба авторам внимательно следить за публикацией своих работ и проверять номинацию опубликованных работ. При возникновении вопросов немедленно обращайтесь в администрацию.

Всем удачи!
    Цитата Сообщение от Всеслав Посмотреть сообщение
    и, по отношению к Глебу, не первый раз. Не то, чтобы это флейм - но сюжет просто заезженный уже.
    Та может это не в Глебе дело?

Цитата Сообщение от barsik Посмотреть сообщение

А что без наличия моделей принимать критику уже совсем невмоготу?
    Дело в том, как относится к критике. Если критика от человека, далекого от моделизма, такая критика мне по барабану. Если человек как мастер чего-то стоит, тогда напрягусь понять его критику.

К сожалению, критика от Глеба страдает аргументированностью. А отсутствие работ на ДИШе наводит на мысль о том, что автор не рискует по какой-то причине отдать их на обсуждение здешнего дружного и компетентного модельного сообщества. А, Глеб, чем же Вам ДИШ не по нраву?

Цитата Сообщение от Виктор Новиков Посмотреть сообщение
    Дело в том, как относится к критике. Если критика от человека, далекого от моделизма, такая критика мне по барабану. Если человек как мастер чего-то стоит, тогда напрягусь понять его критику.

К сожалению, критика от Глеба страдает аргументированностью. А отсутствие работ на ДИШе наводит на мысль о том, что автор не рискует по какой-то причине отдать их на обсуждение здешнего дружного и компетентного модельного сообщества. А, Глеб, чем же Вам ДИШ не по нраву?
    !!!!!
    То есть по вашему пониманию, нужно постить свои модели на всех ресурсах куда заходишь, типа "из уважения"? А если не размещаеш модели то и молчать в тряпочку, или только медом сцать?

barsik, тем не менее - ДИШ не избран Глебом для демонстрации своих моделей. Это факт. Он использует это ресурс по другому назначению. Это тоже факт. Конечно, это дело Глеба, где и чего делать. Тут он сам себе судья.
    Последний раз редактировалось Виктор Новиков; 26.05.2013 в 21:29.

... Вы то сами что-нибудь стоящее сделали? Вот ссылка на Ваши работы http://www.dishmodels.ru/glr_main.htm?u=4405&mode=W . Она говорит о многом.
    Прошло меньше суток.
    ... Конечно, это дело Глеба, где и чего делать. Тут он сам себе судья.

Спасибо, Ольха. За эти сутки благодаря именно Вам я узнал о мастере Глебе Васильеве, который, к сожалению, публикует свои работы не на ДИШе. Поэтому ранее не имел возможности их лицезреть. Так что сутки потрачены не зря.
    Последний раз редактировалось Виктор Новиков; 26.05.2013 в 21:40.

За эти сутки благодаря именно Вам я узнал о мастере Глебе Васильеве, который, к сожалению, публикует свои работы не на ДИШе. Поэтому ранее не имел возможности их лицезреть. Так что сутки потрачены не зря.
    И что? Ему теперь можно критиковать?

Та может это не в Глебе дело?
    И не в Глебе тоже. Но тут вопрос ведь в том, что критику-то воспринимать нужно, только не мешает убедиться сначала в уровне познаний критикующего. И в этом нет ничего страшного - интернет большой, люди живут под никами, и далеко не все обязаны знать с ходу, что участник с ником Хольгер - признанный спец по ИСам, с ником Александр DIW - по "Тиграм", ну и так далее. Я и сам когда прихожу общаться на новые форумы, с интересом изучаю "досье" собеседников. Чтобы понимать, кого слушать стоит, а у кого высказанное - так, ИМХО.

И что? Ему теперь можно критиковать?
    Критиковать он мог всегда. Кто это нехитрое дело запретит. Просто к его критике я буду относится с большим вниманием. Еще бы конкретизировал свои резюме яснее - тогда вообще было бы гуд.

Я и сам когда прихожу общаться на новые форумы, с интересом изучаю "досье" собеседников.

А свои работы тоже размещаешь на новых форумах? А то ведь тебя тоже поди не все знают. И как им с тобой общаться, не поглядев твои работы?

А свои работы тоже размещаешь на новых форумах? А то ведь тебя тоже поди не все знают. И как им с тобой общаться, не поглядев твои работы?
    Я когда регистрируюсь, как правило, в профиле указываю некоторую информацию (ссылки). Для модельных сайтов - выборку с Диша, для фото - с ФотоИмиджа и т.п. И не вижу в этом ничего зазорного.

Не, не нужно. Но вообще тот же Глеб вполне мог бы в профиль поставить ссылку на свой сайт, где его модели в том числе присутствуют. Не все же знают, на каком из многочисленных ныне модельных сайтов Рунета следует искать творчество собеседника.
    А если он не моделяет, а в архивах пыльных роется? Для нас же роется! А моделей у него просто нет...
    Всеслав, извини, но прогибаться под молодняк с их новоявленными запросами не стоит. Тем более прогибать под них стариков. Пакажисвоимодельки всегда было дурным тоном, пусть так и остаётся.
    С уважением.
    Делаю, как умею.

Я когда регистрируюсь, как правило, в профиле указываю некоторую информацию (ссылки). Для модельных сайтов - выборку с Диша, для фото - с ФотоИмиджа и т.п. И не вижу в этом ничего зазорного.
    Че-то я на Рапчеге не нахожу у тебя в профиле такой инфы. Ай-яй-яй. Срочно, срочно исправить, а то вдруг все твои слова сочтут за ИМХО.
    Последний раз редактировалось bars; 26.05.2013 в 22:17.

... Я и сам когда прихожу общаться на новые форумы, с интересом изучаю "досье" собеседников. Чтобы понимать, кого слушать стоит, а у кого высказанное - так, ИМХО.
    Т.е. если человек моделей не строит - то он не достоин твоего уважения? Оригинально!

" ... Всеслав, извини, но прогибаться под молодняк с их новоявленными запросами не стоит. Тем более прогибать под них стариков. Пакажисвоимодельки всегда было дурным тоном, пусть так и остаётся. ..."

Жуть какая. Ну просто дедовщиной запахло, да и только. Закройте сайт для молодняка. Напишите "Каптерка только для стариков". И радуйтесь друг дружке, как в доме престарелых. Чувствую, в этом вся проблема теперешнего ворчания и недовольства.

Публиковать можно не только модели. Можно и результаты архивных исследований. И ничего дурного в просьбе показать модели или желании увидеть публикации архивных исследований собеседника нет. Что плохого, если я хочу о собеседнике узнать больше, чем знал до этого.
    Последний раз редактировалось Виктор Новиков; 26.05.2013 в 22:32.

Цитата Сообщение от Pavel Parinov Посмотреть сообщение
    А если он не моделяет, а в архивах пыльных роется? Для нас же роется! А моделей у него просто нет...
    Всеслав, извини, но прогибаться под молодняк с их новоявленными запросами не стоит. Тем более прогибать под них стариков. Пакажисвоимодельки всегда было дурным тоном, пусть так и остаётся.
    Павел, да никто никого не собирается ни подо что прогибать. И в правилах сайта (которые однажды все-таки будут сюда прикручены ) даже написано, что "если в споре вы дошли до аргумента "покажи сначала свои модели", то слив вам засчитан".
    Я про то, что если есть возможность, то о самом себе хорошо бы что-то говорить. Ссылки на свои страницы, области интересов и т.п. Все эти возможности в профиле есть.
    Была вообще мысль, не сделать ли тут "звания", только не такие, которые набираются количеством постов, а которые выдает администрация. Типа "Знаток Т-55" или "Мастер аэрографа" или "Осторожно, флудер"

"Осторожно, флудер"
    Можно мне такое прикрутить? Хочу?

Жуть какая. Ну просто дедовщиной запахло, да и только. Закройте сайт для молодняка - напишите каптерка только для стариков. И радуйтесь друг дружке, как в доме престарелых. Чувствую, в этом вся проблема ворчания и недовольства.
    Простите, что влезаю, но не могли бы Вы пояснить цель Вашего визита в эту тему?

Можно мне такое прикрутить? Хочу?
    Перебьешься, таки звания так просто не даются, надо заслужить

Перебьешься, таки звания так просто не даются, надо заслужить
    Таки не достоин? А бан таки за шо выписывали, да еще с рецидивом? Если надо заслужить, я таки сча нафлужу.

Страница 3 из 4 Первая Предыдущая 1 2 4 Следующая Последняя