САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
19  марта  2020 г.    А у нас есть окончательные результаты по авианоминациям конкурса. Мнение компетентного жюри по представленным работам смотрите здесь.

17  марта  2020 г.    Сроки последних двух финальных голосования в фигурно-диорамных номинациях, завершающие зрительские голосования конкурса DiShow-2019, продлены до 22-го марта.
Голосовалки здесь.

17  марта  2020 г.    Приносим извинения всем нашим пользователям за вынужденный двухнедельный простой в работе, связанный с проблемами нашего провайдера. Война собственников в Мастерхосте самым негативным образом сказалась на всех. Чтобы обезопасить себя в будущем мы начинаем думать о смене хостера.

У каждого свои цели / At everyone the purposes - (1:35, Восточный Экспресс)

У каждого свои цели / At everyone the purposes

1:35, Восточный Экспресс

Иван Ошин (Ivan Oshin) aka ivserosh

Выглядит классно, но почему нет общих планов (вид сверху не считается ?

С уважением
    Виктор

Считаю что работа весьма неплохая и отличный, не стандартный сюжет.
    Минус в том, что рыбака там просто не могло бы быть и что жалко его, ибо через секунду-две он перевернется

Отличная, необычная работа. Мне понравилось!
    Как раз по классическому сюжету - " Военные приехали, карту достали, сейчас дорогу спрашивать будут". Очень здорово выглядит.
    Единственно, не хватает общих видов.
    Ну и в порядке некоторого умничанья - не слишком ли близко лодка к БРДМу, и не было ли мыслей развернуть лодку в другую сторону, т.е. на встречный курс? Мне кажется, с точки зрения сюжета, моглу получится более выигрышно. Однако, то что получилось - очень сильно!
    Снимаю шляпу, мое почтение!

Довольно неплохая работа. Совмещение двух плавающих средств в один сюжет, а также исполнение воды понравилось. БРДМка искоробочная, без претензий, но это бог с ним. Не очень понравилось отсутствие взаимодействия персонажей. Военные могут и не обратить внимания на старика, но вот то, что ни старик, ни собака не реагируют на рычащее и воняющее чудо, которое еще и поднимает неслабую волну, которая легко переворачивает лодку - мне непонятно. Тут надо хвататься за весла и если не отгребать, то хоть носом к волне повернуть. А старик даже головы не повернул.

Цитата Сообщение от Всеслав Посмотреть сообщение
    А старик даже головы не повернул.
    Клюет однако! 8)

Цитата Сообщение от Алексей_Алексеевич Посмотреть сообщение
    Клюет однако! 8)
    "это была сумасшедшая рыба" (с) - все нормальные при таком шуме и плеске не клюют, а расплываются подале.

Цитата Сообщение от Всеслав Посмотреть сообщение
    но вот то, что ни старик, ни собака не реагируют на рычащее и воняющее чудо, которое еще и поднимает неслабую волну, которая легко переворачивает лодку - мне непонятно.
    Не согласен! Барбос то как раз выпучив зенки и растопырив лапы предвкушает скорое купание. Ну а старик .. дык его еще не отпустил ядреный амстердамский табак
    А перед этим еще и шнапса накатил 8)
    Последний раз редактировалось Виктор 86; 06.04.2012 в 21:39.

"По воде аки посуху"...
    Наличие вокруг воды никак не отразилось на самой машине - на корпусе ни капли.
    А в общем - очень симпатично, вода, несомненно, получилась.

Благодарю за внимание к моей работе друзья!

Виктор 86 и Kamchatka общие виды постараюсь выложить в ближайшее время.

Алексей_Алексеевич, как я уже написал в описании работы, рыбак появился в последний момент, поэтому места на него почти не осталось.

Kamchatka по поводу встречных курсов лодки и БРДМки может вы и правы, но тогда люди будут смотреть в разные стороны и даже не друг на друга, а это не есть хорошо.

Всеслав, я согласен с вами, что рыбак мог и должен быть дать деру от преближающейся машины, но, во-первых, это мог быть какой-нибудь ветеран, который в 45м бегал от советских ИСов и Т-34 и поэтому БРДМка могла для него быть, как дробина для слона , во-вторых, у рыбака могла быть забота по переводу попловка подальше от машины и поэтому он относиться к боевой машине, как к досадной неприятности, которую можно пережить без лишьних восклицаний. И тут Алексей_Алексеевич верно подметил момент. Может конечно и не клюет, но снасти надо перевести на другой борт, т.к. "лодка" уплывет, а вот рыбка вернется Тема знатного табака и шнапса мне в голову не приходила, но спасибо Виктор 86 теперь мне будет чем ответить на подобные вопросы Но вот чего я точно не учел, так это того, что волна ни в коем случае ни чего бы не оставила от идеальной картины обеда. Бутылка и вся снедь давно бы уже валялись на дне лодки.

Officer, БРДМка и в правду вышла "суховатая". Хотя я вроде проходил бока глянцевым лаком, но видать мало прошелся. Надо добавить!

В общем, ещё раз друзья спасибо за критику. В следующей работе постараюсть учесть данные замечания.

Привет, Иван!
    молодец, что выставился. очень необычная и запоминающаяся работа!
    С уважением, Владимир

Работа, действительно, очень понравилась своим сюжетом! Оригинально, и оставляет приятное впечатление! +100!
    По исполнению и прочим деталям уже поклевали, повторятся не буду. Скажу только по статье. Не хочу никого обидеть, но не вижу смысла переводить на такой английский, на котором ничего понять невозможно. Ни заголовок "At everyone the purposes", ни предложения типа "Strongly the machine didn't spoil, since has considered that the technics has left boxing and hasn't had time to be soiled strongly." не имеют смысла. Стоит ли овчинка выделки? И стоит ли тратить время на всяких автоматических переводчиков?

Genscher, благодарю за отзыв! Стараемся! Если заметил, то с барнаульского слета, я малость ее подшаманил.

Minsk94, по поводу перевода я не силен, поэтому пользовался доступным мне методом - автоматическим переводчеком.

Немцы народ законопослушный и организованный.Даже в ГДР). И там где проводили учения сами немцы,гражданских и близко не было. Зато если БРДМ был бы наш ,то сценка весьма была бы реальной. Правда по воде эту машину лишний раз старались не гонять - уж больно часто тонула. Вопрос к автору - лодка из набора или самодел?

Ratibor, я согласен с вами, что порядок у немцев знатный, но в жизни всякое бывает. Хотя, если такого и никогда в жизни не было, ну, нет так нет. Значит работа останется, как фантазия. Лодка рыбака из какого-то старого набора от парусника. Правда сидушки и все внутренности доделывал сам.

Леска немного немасштабна, позволю совет из доступного, нить от занавески (тюль), либо от детского бантика. Идея отличная, исполнение неплохо, но вот леска почему то сразу "бросилась в глаза". ИХМО.

ходунов, благодарю за отзыв и критику. Леска и вправду не в масштабе вышла. Учту на будущее.

Мне очень трудно вспомнить, когда именно мне понравилась БРДМ-1. Но понравилась она мне давно, серьезно и надолго. Что-то было в этом звере хищное и притягательное.
    Как я Вас понимаю... Я лет 15 назад, даже купить хотел этот аппарат.Помешала политика и идеология.))
    P.S.Ежели мне склероз не изменяет-у немцев форма была с отклонением в сторону серого оттенка.И в мелкую полосочку.
    Последний раз редактировалось SerijVolk; 18.11.2012 в 13:22.

Иван, без заднего фона работа стала видна лучше. Повторюсь, очень удачная вода. С эпоксидкой все ясно, а клей какой фирмы использовали?

Страница 1 из 2 2 Следующая Последняя