САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
10  декабря  2019 г.    Внимание. До конца следующей недели возможна нерегулярность в новостных выпусках.

Вопрос Критерии судейства в конкурсе блогов

К обсуждению уважаемого All предлагается вышеуказанный вопрос.
    Тема назрела давно, так как статьи (полноценные статьи) народом пишутся со скрипом, это большая и тяжелая работа. Блог мобильнее, интерактивнее, и может быть намного полнее статьи.
    Но как судить и по каким критериям оценивать?

Ясно, что приниматься на конкурс блогов будут блоги, проводившиеся на ЛЮБЫХ ресурсах (кроме закрытых - извините, если без регистрации посмотреть блог или картинки нельзя, то значит нельзя). Чтобы повышение индекса цитируемости не вышло односторонним (а список ссылок участвующих блогов у нас, конечно будет публиковаться), в блогах должно быть упоминание о участии в конкурсе с указанием адреса. Если это противоречит политике ресурса, где блог ведется - администрация готова вступить в переговоры, но в первую очередь это задача автора блога.
    Ясно, что блоги должны быть ЗАКОНЧЕНЫ к моменту их заявки на конкурс.
    Не вижу препятствий в участии параллельно готовых работ данных блогов в фотоконкурсе.

Предлагайте, обсуждаем.

Мысль мне понравилась. А как технически (визуально) это будет выглядеть? В галерее формируется страница с указанием адреса блога? Или еще как?

Цитата Сообщение от МАХ Посмотреть сообщение
    Мысль мне понравилась. А как технически (визуально) это будет выглядеть? В галерее формируется страница с указанием адреса блога? Или еще как?
    Нет, в галерее, разумеется, нет. Зачем она там, просто как ссылка? Отдельная страница на сайте конкурса, где будет такая же лента как с обычными новостями. Заглавная картинка, текст, ссылка.

Мне лично интереснее по каким критериям судить блоги? Такие же как и у статей или есть отличия?
    И не свосем понял, как это будет выглядеть на дише? просто превьюшка и лицевая фото при открывании работы. А в самой работе просто ссылка на блог? или как?
    С уважением, Владимир