САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
22 ноября 2021 г.    Открыто расширенное тестирование мобильной версии сайта. Замечания по работе, предложения и пожелания направляйте сюда.
15 ноября 2021 г.    DiShow-2021.
Опубликовано положение о конкурсе. Смотреть здесь.
Изменений немного. Касаться они будут в основном фигурно-диорамных номинаций. Совместно с руководством сайта Diorama.RU принято решение с этого года принимать работы по тематике Warhammer. Список фигурно-диорамных номинаций поэтому будет пересмотрен. Голосование по тематике Warhammer будет проводиться только зрителями.
14 ноября 2021 г.    Наш традиционный ежегодный виртуальный конкурс стендовых моделей DiShow-2021 начнется, как и объявлялось ранее, 1 декабря 2021 года. Начинаем прием заявок. Для ранее опубликованных работ можно проставить заявку на участие в конкурсе, выбрав нужную работу в личном кабинете и отправив ее на корректировку.
Положение о конкурсе будет опубликовано в ближайшие дни.

Сикорский С-16 серийный / Sikorsky S-16 - (1:48, Omega Models)

Знаете коллега, я вам скажу нелицеприятно - если вы оставили родную болванку фюзеляжа, то правильно, что кокпит не показали на фото. В этой "качественной смоле" кроме крыльев (которые просто сложнее делать с нуля) все остальное заслуживает мусорной корзины. Не понравилась и покраска - неаккуратно, как будто кистью нитрой. Расчалки очень толстые, еще более огрубляют вид. Я собирал и выставлял такую же модель год назад, поэтому беру на себя смелость судить вашу работу. Правда, мой Сикорский на лыжах - с колесами не достался.

Александр! Во -первых насчет фюзеляжа вы правы брывно брывном.
    Я его и пилил и резал и переклеивал. Кокпит вне всякой критики , я его переделал, но немного.
    Насчет грязи- а он и есть грязный. Масло и акрил.И именно кистью и тампоном по покраске.
    Растяжки - они , собственно, 0.2 мм и " вживую " так не выглядят.
    А за критику - всегда спасибо.