САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
1  ноября  2019 г.    Очередной 17-й виртуальный конкурс стендовых моделей DiSHow-2019 стартовал.

Предварительный график конкурсных и внеконкурсных публикаций:
понедельник - внеконкурсные работы;
вторник-пятница - конкурсные работы;
суббота-воскресенье - свободные дни.

В зависимости от количества заявленных на конкурс работ график может меняться. Большая просьба авторам внимательно следить за публикацией своих работ и проверять номинацию опубликованных работ. При возникновении вопросов немедленно обращайтесь в администрацию.

Всем удачи!
    [QUOTE=Бабай;89275]
    Цитата Сообщение от Scheuntor Посмотреть сообщение

Ну и на том спасибо, что такие метры как ВЫ затратили своё драгоценное время, и уделили своё внимание, благодарствую. Но в следующий раз, будьте так любезны, пройдите мимо моих работ, не удостаивайте меня ВАШИМ участием.
    Это не твой зуб и даже не мой-это их зуб...(с) Так же и с Вашей веткой,коллега.На момент опубликования, Ваша работа становится ,,общим достоянием,, (о как!).Так что пройти мимо или заглянуть -это уже как карта ляжет.Моделист,чья аудитория поклонников так обширна,должен стойко переносить и такие моменты.Тем более что гадостей Вам сказано не было.Напрасно Вы так,Сергей.
    Последний раз редактировалось Scheuntor; 10.09.2013 в 17:01.

Цитата Сообщение от Бабай Посмотреть сообщение
    Да Игорь, вы знаете мне моя работа очень нравиться, а также ещё около двумстам человек, которых я знаю,
    --- и так - чтобы не было троления - модель с привязкой по ВРЕМЕНИ и МАТЧАСТИ - !!!КРИВАЯ!!! - 200 чел. это слишком.
    ---мой партайгеноссе tankist - в силу правильного образования - обсалютно не толерастен! И потому не может вести дипломатически верную беседу про ТУ....модель -поскольку говорит то, что видит!
    Последний раз редактировалось Кащей; 10.09.2013 в 18:11.

Цитата Сообщение от Кащей Посмотреть сообщение
    --- и так - чтобы не было троления - модель с привязкой по ВРЕМЕНИ и МАТЧАСТИ - !!!КРИВАЯ!!! - 200 чел. это слишком - или это ЭнтЭрнат для душевно больных - либо извращенцы - тогда не стоит требовать трезвой оценки работы
    ---мой партайгеноссе tankist - в силу правильного образования - обсалютно не толерастен! И потому не может вести дипломатически верную беседу про ТУ....модель -поскольку говорит то, что видит!
    Вы все такие грамотные, так объясните мне бездарю, при чём желательно своё объяснение подтвердить документально, а не своим раздутым эго, что же в моей модели кривого ( с привязкой по ВРЕМЕНИ и МАТЧАСТИ )
    Последний раз редактировалось Бабай; 10.09.2013 в 19:21.

Вы все такие грамотные, так объясните мне бездарю, при чём желательно своё объяснение подтвердить документально, а не своим раздутым эго, что же в моей модели кривого ( с привязкой по ВРЕМЕНИ и МАТЧАСТИ )
    --- я вижу что восприятие инфы весьма затруднено... - но всетаки читаем пост #4 - и пробуем усвоить хотя бы часть информацы которую заложил в свих книгах Максим Коломиец... - более чем он начертал... я смогу сказать только по доп. бакам на крыльях КВ...

200 человек -это Сила! А если их вооружить достоверной информацией и заставить думать, то будет толковый результат. Возможно)))
    По-модели (не трогая матчасть!) : грубовато исполнены следы огневого реза, сварочные швы не должны лежать "колбасой" на поверхности, паяльным навыкам необходимо совершенствование.
    В общем, очень заметно, что пытались поработать над моделью. Это похвально! Хоть это радует на фоне тотальных изкоробокзавыходной с обилием ржавчины и непонятных подтёков позле испанских грызунов.

Цитата Сообщение от Кащей Посмотреть сообщение

--- я тут никакова оскорбления НЕ наблюдаю... - это только констатацыя ФАКТА - критинизм весьма заразен в толерантном обществе
    Судя по вашему ответу я уже понял с кем имею дело, а по поводу ссылок на чужие работы ( в свих книгах Максим Коломиец.. ), для начала не плохо было бы иметь свои собственные, хотя бы в учебке.

уч.Кащей - провокация флейма, рецедив, 3 дня р/о.
    И вообще опять заметная тенденция оскорбить собеседника. Пока "обобщениями в воздух", но я лучше это сейчас тормозну, чем когда ты, Олег, прицел возьмешь пониже.

Судя по вашему ответу я уже понял с кем имею дело, а по поводу ссылок на чужие работы ( в свих книгах Максим Коломиец.. ), для начала не плохо было бы иметь свои собственные, хотя бы в учебке.
    На данном сайте аргумент "покажисвоимодельки" засчитывается за слив в споре. Коломиец тоже моделей не строит, это же не значит, что его знания уважать не нужно.

для начала не плохо было бы иметь свои собственные, хотя бы в учебке.
    Для того что бы правильно воспринимать критику, надо иметь свои мозги, хотя бы на уровне 2 класса обще образовательной школы. а покажисвоимодельки это детский сад

Цитата Сообщение от Всеслав Посмотреть сообщение
    На данном сайте аргумент "покажисвоимодельки" засчитывается за слив в споре. Коломиец тоже моделей не строит, это же не значит, что его знания уважать не нужно.
    Всеслав, я извиняюсь, на будущее учту.
    По поводу работ я имел в виду несколько другое, ну да ладно, был не прав, каюсь.

Цитата Сообщение от Александр DIW Посмотреть сообщение
    Для того что бы правильно воспринимать критику, надо иметь свои мозги, хотя бы на уровне 2 класса обще образовательной школы. а покажисвоимодельки это детский сад
    Ну по поводу образования, у меня их два, и оба высших, на счёт мозгов, я думаю вы не правы, ( а покажисвоимодельки ), я такого не писал, а если вы ещё и мысли читать умеете, мне уже страшно.
    Ну а по поводу мат части:

http://www.kv1ehkranami.narod.ru/big...v1-083-005.jpg

http://www.kv1ehkranami.narod.ru/big...v1-083-002.jpg

Ну и на последок, если не лень можно глянуть здесь:

http://www.kv1ehkranami.narod.ru/kv1ehk_foto.html

Простите, а что вы демонстрируете этими фото?
    Речь идёт о прототипе аппарат относиться к позднему выпуску данной разновидности КВ-1, то есть после июля 1941 года, если точнее конец августа начало сентября 1941 года.
    Конкретизируйте свои размытые аргументы, плиз...

Этот КВ относится именно к августу, и даже не конец, в примерно 15-20 августа.

Цитата Сообщение от MPM 1972 Посмотреть сообщение
    Простите, а что вы демонстрируете этими фото?
    Речь идёт о прототипе аппарат относиться к позднему выпуску данной разновидности КВ-1, то есть после июля 1941 года, если точнее конец августа начало сентября 1941 года.
    Конкретизируйте свои размытые аргументы, плиз...
    Читайте Коломиеца Ленинградские КВ-1, и смотрите фото

Остроумно)))

Цитата Сообщение от coast70 Посмотреть сообщение
    Этот КВ относится именно к августу, и даже не конец, в примерно 15-20 августа.
    Т.е. есть некий прототип с серийным номером(какой?), по которому установлена дата выпуска?

Т.е. есть некий прототип с серийным номером(какой?), по которому установлена дата выпуска?
    Даты ж приблизительные, значит номер неизвестен. Просто на корпусе под 90-мм башню стоит башня с экранами, вот это всех и замкнуло. На сегодняшний день известно фото трёх машин с такими отличиями.

Цитата Сообщение от coast70 Посмотреть сообщение
    Даты ж приблизительные, значит номер неизвестен. Просто на корпусе под 90-мм башню стоит башня с экранами, вот это всех и замкнуло. На сегодняшний день известно фото трёх машин с такими отличиями.
    Возможно. Тогда какого периода выпуска машину мы рассматриваем? Или опять собирательный образ?

Возможно. Тогда какого периода выпуска машину мы рассматриваем? Или опять собирательный образ?
    Машина вполне узнаваема, очевидно за основу брался КВ-1Э по списку ИАМа №83: http://www.kv1ehkranami.narod.ru/kv1ehk_foto.html Там и зимний камуфляж, и машина не первой свежести.

Читаю и вычитываю на стр.52

Страница 2 из 5 Первая Предыдущая 1 3 4 5 Следующая Последняя