САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
1  ноября  2019 г.    Очередной 17-й виртуальный конкурс стендовых моделей DiSHow-2019 стартовал.

Предварительный график конкурсных и внеконкурсных публикаций:
понедельник - внеконкурсные работы;
вторник-пятница - конкурсные работы;
суббота-воскресенье - свободные дни.

В зависимости от количества заявленных на конкурс работ график может меняться. Большая просьба авторам внимательно следить за публикацией своих работ и проверять номинацию опубликованных работ. При возникновении вопросов немедленно обращайтесь в администрацию.

Всем удачи!
    Цитата Сообщение от tankist Посмотреть сообщение
    Филькина грамота. По ней выходит, что модель построил П.Черепанов. Скромно со стороны Павла. Скромно и порядочно...
    Мы не халявщики, мы партнёры(с)

"Рашпиль" Павлу нужно дать в назидание, чтобы он осваивал его потихоньку. Потом может и надфиль, шкурку, шпаклёвку. Щели и потёки клея устранять....))))

Цитата Сообщение от tankist Посмотреть сообщение
    Филькина грамота. По ней выходит, что модель построил П.Черепанов. Скромно со стороны Павла. Скромно и порядочно...
    А может Павел скромно умолчал, о своей роли в создании этой модели? Тада претензии к жюри полностью снимаются, ибо модель реально достойна этой награды.

Цитата Сообщение от Александр DIW Посмотреть сообщение
    А может Павел скромно умолчал, о своей роли в создании этой модели? Тада претензии к жюри полностью снимаются, ибо модель реально достойна этой награды.
    Так Павла на слете не было... Награду он получил заочно.

И скромно подписано в уголочке. А что написано пером, то не вырубить топором.(с)

Цитата Сообщение от Navigator_111 Посмотреть сообщение
    Так Павла на слете не было... Награду он получил заочно.
    Тогда можно полюбопытствовать, о составе жюри?

Тогда можно полюбопытствовать, о составе жюри?
    Да разные там товарищи были... По принципу проживания, от каждого города по судье. Грамоты за первые места распределились в основном среди членов жюри и c ними прибывших, ну а дальше по остаточному принципу)))

Да разные там товарищи были...
    Ну вы уж озвучьте, Родина должна знать героев, дающие "запилочные" награды мастерам кисти и пигмента

Грамоты за первые места распределились в основном среди членов жюри и c ними прибывших, ну а дальше по остаточному принципу)))
    Т.е. наш новоиспечённый Левша сам себя и наградил?

Цитата Сообщение от MPM 1972 Посмотреть сообщение
    Тебе же сказали его там не было, наградили заочно. Модель тоже наверное видели только на фото, а там чётко написано кто автор

Тебе же сказали его там не было, наградили заочно. Модель тоже наверное видели только на фото, а там чётко написано кто автор
    Нее, модель присутствовала лично... В жюри участвовали : Новосибирск - В. Сердюк, М. Александров, Новокузнецк - О. Николаенко, и еще два товарища, один из Омска и один из Барнаула.

Цитата Сообщение от MPM 1972 Посмотреть сообщение
    Не-е! Модэль не мой, он просто взял награду.

Нее, модель присутствовала лично... В жюри участвовали : Новосибирск - В. Сердюк, М. Александров, Новокузнецк - О. Николаенко, и еще два товарища, один из Омска и один из Барнаула.
    Ну большинство из них знаю лично, не могу поверить, что они так ошиблись. Я так понимаю до жюри никто не довёл, кто собирал эту модель?

Ну большинство из них знаю лично, не могу поверить, что они так ошиблись. Я так понимаю до жюри никто не довёл, кто собирал эту модель?
    Ага, а то что красил Павел довели )))

Тогда "Ржавый спонжик" нужно вводить, вполне достойная награда.)))

И представители ост-фронта гордо промолчали Всё равно, с трудом верится, что Валерий Васильевич, мог поверить, что Павел способен собрать, что-то хотя бы близкое по качеству.

Сегодня закончился восьмой Кузбасский слет KUZBASS MODEL , Павел, в тяжелой конкурентной борьбе, завоевал с данной моделью первое место в номинации "Золотой рашпиль". Поздравляем !!!
    --- тонкий Адеский юмор(С) - после "самого точного Тигра" так изощренно над ним никто не издевался
    Последний раз редактировалось Кащей; 15.09.2013 в 18:32.

Цитата Сообщение от Всеслав Посмотреть сообщение
    Павлу (на после отсидки):
    А вот тут Глеб прав. Будет очень правильно, если ты картинки переделаешь слегка, проставив имя Войцеховича на фото "в процессе", да и на ваших готовых было бы совершенно честно написать внизу:
    Model by Sergey Voicekhovitch
    Painthing by Pavel Cherepanov
    Ну учитывая, что на тех сайтах, где он не забанен. он не спешит с этим действом, ссылки на эту ветку тупо сносит. Я таки думаю никаких изменений не будет. И золотой рашпиль займёт почётное место в рабочем кабинете

И представители ост-фронта гордо промолчали
    Сиё осталось за кадром)))
    Всё равно, с трудом верится, что Валерий Васильевич, мог поверить, что Павел способен собрать, что-то хотя бы близкое по качеству.
    Ну, что есть то есть, грамота и крашеный золотой рашпиль адресованы автору покраски.

Простите, тоесть фамилия изготовителя модели вообще не фигурировала?
    Если так, то это просто непорядочно!

Страница 2 из 5 Первая Предыдущая 1 3 4 5 Следующая Последняя