САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
10  декабря  2019 г.    Внимание. До конца следующей недели возможна нерегулярность в новостных выпусках.
    Цитата Сообщение от Genscher Посмотреть сообщение
    Я считаю, что Павел вправе ожидать извинений от тех участвовавших, кто совершенно необоснованно поливал его помоями.
    --- пока что непотребство я наблюдаю только с его стороны !!!" Для barsik, tankist, MPM 1972, Ольха, Кащей –
    Слова насчет шоу уродов (а они касаются именно вас, и никого более), возьму назад после должным образом озвученных извинений. Пока что я остаюсь при своем мнении. Извинения можно опубликовать там где вас еще не забанили)))"!!!

--- притча про клоуна забытого в городе уехавшем цирком нашла своё подтверждение... - крайняя степень деградации личности - синдром Папы-римского отпускающего грехи... - клиника однако...

Проехались и по мне,
    --- Володь - вот тебя я не обижал - такого не может быть - просто по недосмотру там у вас кто то чудит... вот отсюда и весь конфуз...
    Последний раз редактировалось Кащей; 16.09.2013 в 15:35.

Цитата Сообщение от Кащей Посмотреть сообщение
    --- притча про клоуна забытого в городе уехавшем цирком нашла своё подтверждение... - крайняя степень деградации личности - синдром Папы-римского отпускающего грехи... - клиника однако...
    Переход на личности, рецедив, три дня р/о. Следующие р/о будут уже в неделю.
    Прежде чем ты начнешь возмущаться, Олег, прочитай наверху мой ответ Барсику о зонах юрисдикции.
    Ты на Ост-фронте не забанен - иди туда и продолжай вендетту, коли невтерпеж. А здесь - прекращайте.
    Часть людей друг перед другом таки взаимно извинилась, и это не может не радовать. Остальным Бог судья.

Ну а за подлецов - требую извинений. Я что-то ни фига не понял, где я вел себя с тобой подло? То что у тебя с Павлом отношения не задались еще не значит, что меня оскорблять стоит.

Да и потом, если ты у себя на сайте допускаешь подобное ( как админ). Даже нет слов осуждения сего поступка Черепанова. То как мне прикажете к вашему сайту относится?

Цитата Сообщение от Всеслав Посмотреть сообщение
    Часть людей друг перед другом таки взаимно извинилась
    Взаимно?

Цитата Сообщение от barsik Посмотреть сообщение
    Взаимно?

Так. Мне этот "голос из могилы" надоел. Если почему-то бан сбоит, это не значит, что ты свою неделю не отсидишь. Аккаунт просто удален на эту неделю.

Тема закрыта до выхода из бана Черепанова. Потом посмотрим.

Последнее сообщение в треде по 305-мм на Ост-Фронте от Черепанова: "Александр DIW – извините, насчет вас заблуждался."

Ха, оказыватся теперь можно написать. Коллеги, обращаюсь ко всем, кто здесь участвовал в дискуссие. Спасибо всем. Но право не стоило ломать копья. Все увидели хорошую модель, а это главное. И Павел, и организаторы выставки сразу принесли мне свои извинения. "Золотой рашпиль" и третий приз зрительских симпатий заняли места на моей небольшой полке с наградами. Мы продолжаем сотрудничество с "Ост-фронтом" и надеюсь. Вы увидите ещё не одну интересную работу. Не надо только кошек друг на друга бросать. Я же приношу свои извинения, что стал невольным "спусковым крючком" данной баталии. Теперь думаю разговор окончательно закончен.

Страница 5 из 5 Первая Предыдущая 1 2 3 4