>> "..Уважаемый, а куды эть вы с уткой да в калашный ряд...???"
>> Коллеги, ну че Вы начали..Не на Привозе ж..Когда правила для обсуждения висели, что молчали то? Отрыв в полосочке такой, потому что в модели Александра зрители видят то, чего не на большинстве "эйрлайнеров". Т.е деталировка, тонкие кромки, реальная (а не офисно-макетная покраска)..А по уровню исторического подобия-так может утка и правдивее будет, несмотря на то, что у вас прототипы реально летают и легко обозримы-доступны. Так ведь всеравно лупите штанги! самим то не обидно?
>> Или давайте условие ставить...Мол, лака не меньше чем на пол-пальца, без мелочевки, окон и дверей..Похожий издалека и не более? Тогда только "гражданский"?
>> Офф однозначно пошел... Чет немного сумбурно написал, но не ожидал такой реакции...Делайте выводы, модели тоже..Проигрывать тоже надо уметь.
>> Удачи!
>> Алексей.
>>

Алексей, я уже заметил, ваш не стандартный подход ко всем вещам. Где то мы окошки считаем, где то кромочки, покраску... Дело не в этом. Как я уже сказал раньше (RE;RE;RE ГРАЖДАНСКИЙ САМОЛЕТ это достаточно определенный образ (не в коем случае не хочу обидеть автора).Можно в с таким же успехом, по линиям метро старый паравоз пустить и все скажут WOW!!! И что толку????
Есть люди которые собирают только одну тему, и достаточно компитентны в этом, а другие все подряд и им все нравиться.
Автор не в той главе оказался. И проигрыш тут мало трогает.
ВСЁ, больше добавить нечего.