САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
1  ноября  2019 г.    Очередной 17-й виртуальный конкурс стендовых моделей DiSHow-2019 стартовал.

Предварительный график конкурсных и внеконкурсных публикаций:
понедельник - внеконкурсные работы;
вторник-пятница - конкурсные работы;
суббота-воскресенье - свободные дни.

В зависимости от количества заявленных на конкурс работ график может меняться. Большая просьба авторам внимательно следить за публикацией своих работ и проверять номинацию опубликованных работ. При возникновении вопросов немедленно обращайтесь в администрацию.

Всем удачи!

RE: RE: Первое предупреждение от администрации

да уж...такого "живого отклика" на свои изделия я еще никогда не получал, прочитал, что вы тут понаписали...жаль-жаль, был лучшего мнения, обидно разочаровываться в людях. Очень жаль что такая безобидная модель вызвала такую негативную и неадекватную реакцию, надеюсь подобные демарши здесь минуют других авторов, а то как то уж совсем некрасиво получается...

RE: RE: RE: Первое предупреждение от администрации

>> да уж...такого "живого отклика" на свои изделия я еще никогда не получал, прочитал, что вы тут понаписали...жаль-жаль, был лучшего мнения, обидно разочаровываться в людях. Очень жаль что такая безобидная модель вызвала такую негативную и неадекватную реакцию, надеюсь подобные демарши здесь минуют других авторов, а то как то уж совсем некрасиво получается...

Я посмотрел внимательно ваши, Александр, работы, да и заодно вашего товарища Lish, и вобщем убедился в своем мнении еще сильнее, но не взирая на это, я всеравно со своей стороны хочу извиниться , что полем битвы, стала ваша модель.
    Успехов.

RE: Объясните мне пожалуйста.

>> Модель как сделана мне очень понравилось, оригинальность решения тоже имеется, но если быть до канца честным то на нее обратил внимание только когда увидел результаты голосования и обалдел, да действительно наверное это гражданский самолет,(на аирлайнерсе не нашел) Вот лично мне не ясно в чем изюминка, объсните я не понимаю????? Разве можно сравнить это и к примеру Тушка.......
    >> Прошу на меня не обижаться.....
    >> Автору мои поздравления.
    Полностью согласен, скажу больше, мне долго нужно дорастать до такого уровня мастерства.
    Но...
    Не смотрится модель в номинации, не смотрится. В моем понимании гражданская авиация это "тушки", "илы", "Тетушки Ю", наконец, DC-3, но это, не вяжется. Надеюсь я не обидел автора
    >>

мои поздравления...

Надо уметь оказываться в нужном(ненужном) месте в нужное(ненужное) время!
    Поздравляю!
    Amper

RE: мои поздравления...

>> Надо уметь оказываться в нужном(ненужном) месте в нужное(ненужное) время!
    >> Поздравляю!
    >> Amper

Спсибо за искренность. Постараюсь и дальше вас не разочаровывать.

Страница 3 из 3 Первая Предыдущая 1 2