САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
10  декабря  2019 г.    Внимание. До конца следующей недели возможна нерегулярность в новостных выпусках.
    Цитата Сообщение от Александр Волгин Посмотреть сообщение
    Измерение толщины по длине среза - это пять
    Хоть дестять. Главное - суть понятна. Не понятна - см. фото.

Цитата Сообщение от Vlad Belinski Посмотреть сообщение
    2. модель с внутрянкой, на сегодня мне приходит на ум только несколько, а такой уровень был разве что у тристаровского Pz 38t
    Я добавлю сюда еще и "трехзвездную" единичку и CV 3/35 от "Бронко": на последнем даже свечи зажигания отдельно - извращенцы! ))) При крошечных размерах танкетки нашпигована она по полной от и до. А из более поздних и крупных по форм-фактору: "Дорчестер" от АФВ (хотя там можно и больше всяческого бобра напихать в салон) и АЕС от "Миниарт" - последний весьма порадовал потрохами.

Цитата Сообщение от Scheuntor Посмотреть сообщение
    А мне не интересны производственные трудности производителей
    А мне этот тезис живо напоминает детскую обидку: "Сделайте мне как я хочу - или вы все, дяденьки бяки!"

Цитата Сообщение от Александр DIW Посмотреть сообщение
    по второму, менять придётся практически всё
    А практически ЧТО менять придется кроме некоторого количества крепежа на видных местах? Ну если с закрытыми люками модель строить.

Цитата Сообщение от Fjbtl.210 Посмотреть сообщение
    Короче ветку засрали и это факт.
    Постараюсь в течении этой недели в этой ветке указать все возможные косяки данной модели
    Я мог бы это и скорее сделать, но давайте воздержусь: любопытно будет потом сравнить выводы.

Цитата Сообщение от Геннадий Нечаев Посмотреть сообщение
    Хоть дестять. Главное - суть понятна. Не понятна - см. фото.
    Насчет сути Вы так и не ответили на 2 вопроса: мой - колбаса станет толще или тоньше, если ее под углом резать(к админам - это не флейм, а обсуждение на примере новой методики замера листов брони и сравнения с масштабной копией), и Андрея насчет углов среза на модели.

А вообще забавно, как вылить на Звезду ушат помоев - готов любой проходящий, даже в этой ветке уже отметились, но стоило задеть священную корову и сразу такой бабах произошел
    Последний раз редактировалось Александр Волгин; 08.10.2013 в 08:30.
    С уважением, Александр.

А если резать вдоль, можно получить 2 полуколбасы или 2 полутанка :-)

Короче ветку засрали и это факт.
    Постараюсь в течении этой недели в этой ветке указать все возможные косяки данной модели, если конечно создатель этой ветки даст свое добро.
    Это было бы очень ксати. И повода ломать копья больше ни у кого не возникало бы, и тем, кто будет строить эту модель было бы очень полезно. В том числе и мне.
    С уважением, Владимир

Цитата Сообщение от Александр Волгин Посмотреть сообщение
    Насчет сути Вы так и не ответили на 2 вопроса:....
    ...А вообще забавно, как вылить на Звезду ушат помоев - готов любой проходящий, даже в этой ветке уже отметились, но стоило задеть священную корову и сразу такой бабах произошел
    1) Не считаю нужным. Вы все поняли, если нет - не моя печаль.
    2) А я тут причем? "Бабах" произошел по тому, что большинство критиков (особенно самые упертые из них) и модель собственными глазами не видели и в матчасти не разбираются. Вот лично я против такого огульного критиканства, а производитель мне по барабану совершенно.

Цитата Сообщение от Genscher Посмотреть сообщение
    И повода ломать копья больше ни у кого не возникало бы
    В этом деле не повод первичен, а желание копья ломать. Вспомним дедушку Фрейда! )))

1) Не считаю нужным. Вы все поняли, если нет - не моя печаль.
    Жаль. Так все на словах замечательно, а толщина колбасы не изменилась

2) А я тут причем? "Бабах" произошел по тому, что большинство критиков (особенно самые упертые из них) и модель собственными глазами не видели и в матчасти не разбираются. Вот лично я против такого огульного критиканства, а производитель мне по барабану совершенно.
    А это уже и не к Вам. Если не поняли - "не моя печаль" (С)
    Последний раз редактировалось Александр Волгин; 09.10.2013 в 10:42.
    С уважением, Александр.

Радость

Всем привет!

Потихоньку буду вставлять кое какие заметки по ФТ-17.
    При этом запрещаю выставлять эту инфу на рапчаге!

Есть еще хороший валк от Игоря ака tankist http://modelizm.privetbb.ru/t438-topic
    но здесь АХТУНГ! Машина финская есть отклонения от оригинальных, французских машин.

Продолжение следует... .
    Последний раз редактировалось Psycho Dad; 13.10.2013 в 17:11.

Всем привет!

Есть еще хороший валк от Игоря ака tankist http://modelizm.privetbb.ru/t438-topic
    но здесь АХТУНГ! Машина финская есть отклонения от оригинальных, французских машин.

Продолжение следует... .

Большое спасибо!
    С уважением, Владимир

Всем привет!
    А чего для этого отдельную тему не завести в Назамной Технике?

Володя, я за то что бы сначало здесь собралась вся полезная инфа. После окончания проекта можно будет перенести часть материала в ветку наземная техника.

[QUOTE=Fjbtl.210;90740]Всем привет!

Огромное спасибо!Думал,что ветке капут.Случайно зашел и.....не зря.

[QUOTE=Scheuntor;90881]
    Всем привет!

Огромное спасибо!Думал,что ветке капут.Случайно зашел и.....не зря.
    Глеб, если уж и режете цитаты, оставляйте пожалуйста обрамляющие цитату теги [QUOTE =....] и [/QUOTE ]. Иначе пост получается неряшливым и не всегда сразу можно отделить цитату от собственно содержания поста.
    С уважением.

Всем привет!

Продолжение следует... .
    Большое спасибо за информацию, с нетерпением жду продолжения.

[QUOTE=VelAn;90887]
    Цитата Сообщение от Scheuntor Посмотреть сообщение

Глеб, если уж и режете цитаты, оставляйте пожалуйста обрамляющие цитату теги [QUOTE =....] и [/QUOTE ]. Иначе пост получается неряшливым и не всегда сразу можно отделить цитату от собственно содержания поста.
    ОК.

Страница 4 из 5 Первая Предыдущая 1 2 3 5 Следующая Последняя