САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
15  октября  2019 г.    Уважаемые коллеги, друзья!

Мы начинаем подготовку к традиционному ежегодному виртуальному конкурсу стендовых моделей на площадке сайта Dishmodels.RU - DiSHow-2019.

Всю необходимую информацию смотрите в разделе нашего форума https://www.dishmodels.ru/forum/forumdisplay.php?159

Выставка-конкурс Live eDISHion-2013 / Scale Model Show-Competition 'Live eDISHion-2012'

Такое впечатление, что информация о выставке и сама выставка никого на этом ресурсе не интересует?? так кто-то будет иметь интерес к проведению выставки и к своему участию в ней? С ув. ко всем присуtствующим Romanych

Цитата Сообщение от romanych Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что информация о выставке и сама выставка никого на этом ресурсе не интересует?? так кто-то будет иметь интерес к проведению выставки и к своему участию в ней? С ув. ко всем присуtствующим Romanych
    Юра, ты не совсем прав. Выставка интересует очень и очень многих. Сайт не ограничивается только этим форумом. Вот на этой странице http://www.dishmodels.ru/ex_main.htm есть анонс выставки и форма регистрации. На данный момент уже зарегистрировано 8 заявок и 24 работы.
    С уважением.

Спасибо Анатолий. Я и хотел найти или обсуждение или зарегистрированных...
    Еще раз сорри и спасибо

Цитата Сообщение от romanych Посмотреть сообщение
    Спасибо Анатолий. Я и хотел найти или обсуждение или зарегистрированных...
    Еще раз сорри и спасибо
    Просто особо обсуждать, как я понимаю, пока здесь нечего. Все есть на самой странице. А за оперативной информацией пожалуйста к нам.
    С уважением.

Нужно положение о выставке и официальный вызов на нее. Иначе наш кружок не командируют на вашу выставку. Всеслав игнорирует сообщения в личке уже 2 недели.
    Заранее спасибо.

Саша. Я попробую "подтолкнуть" Всеслава по этому вопросу. Вызов и я могу организовать, а вот положения о выставке у меня пока нет. Где я бываю чаще - ты знаешь

Выставкой кто-нибудь занимается? Меньше двух недель до начала, и никакой информации по участникам, мастер-классам...

Цитата Сообщение от AC87 Посмотреть сообщение
    Выставкой кто-нибудь занимается? Меньше двух недель до начала, и никакой информации по участникам, мастер-классам...
    Mea culpa, Саша, mea culpa... На организацию, действительно, сейчас намного меньше времени. Но я ей таки занимаюсь, страницу только не обновлял. Состав мастер-классов окончательно утрясся только в прошедшие выходные.
    Ну, в общем, страница поправлена и теперь будет правиться регулярно, новая инфа идет каждый день практически. Ждем вас!

Судейство с 19:00 до 22:00. Это что, можно реально осудить такую массу моделей за 3 часа?

Простите, если спрашиваю очевидное. Не участнику можно прийти и посмотреть работы и мастер-классы? Просто выставлять мне еще нечего, а поучиться у опытных коллег хочется.

Цитата Сообщение от Jiglov Посмотреть сообщение
    Судейство с 19:00 до 22:00. Это что, можно реально осудить такую массу моделей за 3 часа?
    Во-первых, жюри у нас будет четыре (по направлениям) - БТТ, Авиа, Дио/Фигуры и Авто. Во-вторых, в прошлом году как-то управились У буржуинств на выставках за тыщу моделей, а судят они тоже часа по 4-5.

Цитата Сообщение от SkyBB Посмотреть сообщение
    Простите, если спрашиваю очевидное. Не участнику можно прийти и посмотреть работы и мастер-классы? Просто выставлять мне еще нечего, а поучиться у опытных коллег хочется.
    Разумеется, МОЖНО! И не только можно, но и нужно. И посмотреть, и послушать, и познакомиться с людьми. Ждем вас в гости!