САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
10  декабря  2019 г.    Внимание. До конца следующей недели возможна нерегулярность в новостных выпусках.
    Цитата Сообщение от Александр Волгин Посмотреть сообщение
    Пруф в студию.
    Ага, могу даже скрины
    Спокойно. Как я писал выше - к тебе сие не относится. Но ты же знаешь, что разговоры сии были, и кто их вел (а может и сейчас ведет) - ты тоже знаешь.

Цитата Сообщение от Всеслав Посмотреть сообщение
    Ага, могу даже скрины
    Спокойно. Как я писал выше - к тебе сие не относится. Но ты же знаешь, что разговоры сии были, и кто их вел (а может и сейчас ведет) - ты тоже знаешь.
    Слава, причем тут ты? Модератор форума приписал мне какие-то выдуманные им странные мысли. Пусть предъявляет пруф или извиняется. Или правила хорошего тона тут не действуют?
    С уважением, Александр.

Все-таки надо быть справедливым - именно Волгин никогда таких речей не вел, будучи совершенно адекватным в общении.
    Это было множественное число. Чтоб не было двусмысленностей, пост подправил.
    Матчасть фотографируем, да???

Цитата Сообщение от Деревянкин Посмотреть сообщение
    Это было множественное число. Чтоб не было двусмысленностей, пост подправил.
    И каким образом это множественное число и слово "занимаетесь" относится ко мне?
    С уважением, Александр.

Модератор форума приписал мне какие-то выдуманные им странные мысли.
    Я не модератор форума.

Пусть предъявляет пруф или извиняется. Или правила хорошего тона тут не действуют?
    Выше я дал объяснение. Да, я не разделяю группу "ортодоксов" (самоназвание), которые вроде бы создали для себя отдельный ресурс, но уже несколько лет агрессивно навязывают свое мировоззрение здесь. Делают это, как правило, не в виде конструктивного диалога, а в форме срача.

И каким образом это множественное число и слово "занимаетесь" относится ко мне?
    Подправил склонение.

Дело кончится тем, что мы таки доделаем систему игнорирования. И если тот же Черепанов поставит вас в игнор, вы не только не сможете ВООБЩЕ писать в ветках с его моделями - вы и сами модели ВООБЩЕ видеть не будете. Может тогда заядлые спорщики малость поуймутся.
    --- Всеслав - давно пора! - а то черепановское - жутко кривое творчество - портит мне общее восприятие от заглавной страници форума...
    Последний раз редактировалось Кащей; 22.10.2013 в 19:59.

Да, я не разделяю группу "ортодоксов" (самоназвание), которые вроде бы создали для себя отдельный ресурс, но уже несколько лет агрессивно навязывают свое мировоззрение здесь. Делают это, как правило, не в виде конструктивного диалога, а в форме срача.
    Я так понимаю, группу художников вы как-то разделяете. И то что ими создана куча сайтов вас не смущает. Вас не смущает что они агрессивно продавливают свою точку зрения. Так же не смущает вас то что здесь они могут общаться только в форме срача. В них вас ничего не смущает.

Цитата Сообщение от Александр DIW Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, группу художников вы как-то разделяете. И то что ими создана куча сайтов вас не смущает. Вас не смущает что они агрессивно продавливают свою точку зрения. Так же не смущает вас то что здесь они могут общаться только в форме срача. В них вас ничего не смущает.
    А она есть, эта группа? Срачи, обычно, начинаются с реплики на вроде: "Очередная кривая изкоробка __________ (вписать ник), пигментами обсыпал и рад, Мигенес несостоявшийся".

А она есть, эта группа?
    вот оно как одних (ничем не связанных между собой людей, за исключением жизненной позиции) вы называете неделимой группой, а вторую как единую группу ыв упор не видим. Ну, я так понимаю вам удобнее.

Я не модератор форума.
    Слева написано "Модератор", значит модератор. Пусть не форума.

Выше я дал объяснение. Да, я не разделяю группу "ортодоксов" (самоназвание), которые вроде бы создали для себя отдельный ресурс, но уже несколько лет агрессивно навязывают свое мировоззрение здесь. Делают это, как правило, не в виде конструктивного диалога, а в форме срача.
    Понимаете, мне абсолютно без разницы что Вы и как разделяете или не разделяете, это не оправдывает, что мне(и еще кому-то со мной) приписали какие-то "левые" тезисы. А то, что по Вашим с Всеславом словам получается, что группа товарищей загубила весь форум и губит до сих пор, так извините, это проблемы администрации, а не этих пользователей. Про правила хорошего тона здесь я все понял.
    С уважением, Александр.

вот оно как одних (ничем не связанных между собой людей, за исключением жизненной позиции) вы называете неделимой группой, а вторую как единую группу ыв упор не видим. Ну, я так понимаю вам удобнее.
    Ну, так уж получается, что когда видишь у работы несколько десятков сообщений в обсуждении - это наверняка срач и три-четыре ника агрессивных обличителей "художественной школы" знаешь наперед.
    И каждый срач сопровождается резким увеличением переходов на Дишмоделс с чата "Тигриного угла". Я ведь участвовал в мордовании панцера35 (о чем сейчас сожалею), представляю себе процесс...

Цитата Сообщение от Кащей Посмотреть сообщение
    --- а вот это уже вранье! - если медку не нассано - то проходим мимо - не замечая...
    Таки мы? Таки организованно? И с целью развести срач с целью восстановления вселенской справедливости? Всегда уважал за искренность!

Слева написано "Модератор", значит модератор. Пусть не форума.
    Да, я администрирую "Матчасть", но не форум. Здесь пишу, как рядовой пользователь. И до тех пор, пока Всеслав не решит навести здесь порядок.

А то, что по Вашим с Всеславом словам получается, что группа товарищей загубила весь форум и губит до сих пор, так извините, это проблемы администрации, а не этих пользователей.
    Не надо передергивать. Всеслав уже писал, что проблем на сайте много и мы с себя ответственности не снимаем. Но высокомерное мордование неугодных в кажой их публикации популярности сайту не добавляет.

Про правила хорошего тона здесь я все понял.
    Тоже типично для срачей последнего времени: предельно резко рубить в обсуждениях своё видение "правды-матки" - это нормально, но когда в таком же ключе идет ответ - сразу вспоминают про хороший тон и обобщают на "здесь".

Тоже типично для срачей последнего времени: предельно резко рубить в обсуждениях своё видение "правды-матки" - это нормально, но когда в таком же ключе идет ответ - сразу вспоминают про хороший тон и обобщают на "здесь".
    Пруф пожалуйста на мою резкую грубость или опять будете потом пост править?
    С уважением, Александр.

Ну, так уж получается, что когда видишь у работы несколько десятков сообщений в обсуждении - это наверняка срач и три-четыре ника агрессивных обличителей "художественной школы" знаешь наперед.
    И каждый срач сопровождается резким увеличением переходов на Дишмоделс с чата "Тигриного угла".
    Ну если есть статистика по переходам, с нашего чата, тогда это просто лицемерие и враньё обобщать нас всех в одну группу, потому как многие причисленные туда там даже не появлялись

Я ведь участвовал в мордовании панцера35 (о чем сейчас сожалею), представляю себе процесс...
    Странно я в подобном никогда не участвовал, и эти лицимеры вруны и мордовороты будут учить меня жить?

Таки мы? Таки организованно? И с целью развести срач с целью восстановления вселенской справедливости? Всегда уважал за искренность!
    С кем организовывается этот былинный персонаж, это его отдельная история, у меня складывается впечатление что чаще всего с кем то натроих

Как много слов вместо того что бы извинится когда был неправ этож так сложно или слишком унизительно для модератора хрен пойми чего?

Ну сколько можно одну и туже хрень обсуждать?
    Есть моделисты которые клепают из коробки.
    Есть моделисты которые все нахрен перепиливают.
    Есть моделисты которые перепиливают но все равно все выглядит как из ж...ы вытащенно.
    Так что пора закрыть эту дискуссию, она не к чему не приведет.

А срач здесь делается таким образом:
    В тигровом углу в курилке сидят некторые члены и мониторят форумы, кто где что выложил. Далее в той же курилки начинается дискуссия, после чего это дискуссия из
    тигровой курилки вылевается в форме говнометания на другие форумы. Надоело уже.

Пруф пожалуйста на мою резкую грубость или опять будете потом пост править?
    Где я написал "резкая грубость"?
    Оказалось, что у меня "отключен поиск" по сообщениям конкретного пользователя...
    Из того, что пришло на память, недавние колбасные аргументы в обсуждении FT-17. Но тут, конечно, вопрос сугубо субъективный: для меня - это резкость, не способствующая нормальному общению на форуме.

Где я написал "резкая грубость"?
    Оказалось, что у меня "отключен поиск" по сообщениям конкретного пользователя...
    Из того, что пришло на память, недавние колбасные аргументы в обсуждении FT-17. Но тут, конечно, вопрос сугубо субъективный: для меня - это резкость, не способствующая нормальному общению на форуме.
    "Колбасный метод"? Я лишь попросил человека на простом примере объяснить ту клоунаду, на которую он сослался. Про "грубость" - виноват, неправильно прочитал(мне нетрудно извиниться за свой косяк, без правки поста ).
    С уважением, Александр.

Как много слов вместо того что бы извинится когда был неправ этож так сложно или слишком унизительно для модератора хрен пойми чего?
    Если со слов не понятно, я администратор вот этого http://www.dishmodels.ru/wlk_main.htm раздела сайта.

Цитата Сообщение от Fjbtl.210 Посмотреть сообщение
    В тигровом углу в курилке сидят некторые члены и мониторят форумы, кто где что выложил. Далее в той же курилки начинается дискуссия, после чего это дискуссия из
    тигровой курилки вылевается в форме говнометания на другие форумы. Надоело уже.
    Странно, а раньше тебе нравилось Напомни не ты ли таскал на полигон вопросы Переяславцеву со ссылкой на обзор его продукции на ТУ? Ну да ты же делал это от всего сердца, а мы сатрапы мониторим и гнобим чисто из подлых побуждений.

Начали с "тирании" Глебом Павла Черепанова, а закончили тем, что виновата курилка на ТУ. Осталось разместить лозунги про кровавый путинский режим и тогда мы точно узнаем кто виноват в проблемах на ДиШе
    С уважением, Александр.

Страница 2 из 3 Первая Предыдущая 1 3 Следующая Последняя