САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
    Прикольно читать ответы "соболезнующих". У ВАС есть свое мнение?????????????

Где увидел хамство - чипушило ????????????????? Как тебе перчатку в рыло?????????????????????? Вот - теперь "хамство" - выйдем раз на раз !!!! Прикольные "защитники" !!!!! Лучи добра ВАМ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот тут:
    Цитата Сообщение от Карбафос Посмотреть сообщение
    Где увидел хамство - чипушило ????????????????? Как тебе перчатку в рыло?????????????????????? Вот - теперь "хамство" - выйдем раз на раз !!!!
    ТЬФУ НА вас мучичко !!!!

безусловное хамство.
    А поскольку оно было проявлено не к одному человеку, то получите-ка вы для старта 3+3 дня р/о.

У ВАС есть свое мнение?????????????
    Есть. Специально перечитал все ответы Мучичко до того - нигде признаков хамства не обнаружил. Кто вы такой - я лично не знаю, в то время, как Мучичко знаю как по работам, так и по интернет-общению, и по личному также. Интеллигентнейший Валентин и хамство - понятия, ИМХО, несовместимые. Имели бы хоть минимальнейший пиетет к человеку, на чьих работах целое поколение моделистов училось...

Валентин, спасибо! Полезный текст (хотя слишком талантливый - в смысле краткий - хотелось бы несколько подробнее и развернутее), очень наглядные фото. Разумеется, сей труд послужит подспорьем всякому, кто делает модели, которые не собираются встряхиванием коробки. А таких моделей - подавляющее большинство. И, пожалуй, оно в чем-то и к лучшему...

Валентин, Спасибо! Очень полезно и наглядно!

Да в этом то и ее прелесть. Посидеть, построгать, пошпаклевать, пошкурить!!! А сочленение вообще придумано для любителей головоломок! Ну просто блеск модель! У меня только серый пластик и красная коробка. Да, и еще, сам пластик просто шикарен. Ну когда бы я еще научился восстанавливать сломавшиеся мелкие детали!? Одним словом - отличный кит от ICM! Большое спасибо за него! И с наступающим Новым Годом!!!!!

Брался за эту модель ещё школьником. Не смог собрать - тогда я не знал хорошей шпаклёвки и не смог заделать швы на фюзеляже с имитацией клёпа.
    После чего к ICM надолго охладел. За СБ браться уже не решился.
    А вот Ил-4 от звезды одолел.

Страница 2 из 2 Первая Предыдущая 1