САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
27  июля  2020 г.    Международная онлайн-выставка "МИНИ-МАКС. Дороги Победы-2020" завершена. Благодарим всех участников. Диплом участника можно скачать здесь. До новых встреч.

Комбинированный просмотр

Nagmachon - (1:35, Legends + AFV club)

Nagmachon

1:35, Legends + AFV club

Илья Ют (Ilya YUt) aka Juy

Видел эту работу в М-Хобби, прочитал статью... Восхищён! Отличная модель!

тоже видел эту модель. Не соглашусь. Типичный образец бессмысленной и неконтролируемой гиспанщины.

Илья, очень интересная модель, тонировка на высочайшем уровне.

Эффектно сделано. Тот случай, когда я сам, занимаясь моделями достаточно давно, удивляюсь - как можно просто пластик окрасить... расписать вот так. Очень круто, как по мне. Сложная модель, сложная окраска и сложный везеринг. Все вместе создает настроение, ощущение. Ну а о любимой формулировке Демченко - "пища для глаз" и говорить нечего - и получилось очень вкусно.
    БРАВО!

Илья, а почему часть катков висит в воздухе? Я понимаю, что от нищеты впёрли всё что под руку попалось и разного диаметра, но подвеска ведь рабочей должна остаться. Кстати, траки "косые"))) При просмотре в "фас" они чётко будут косить на сторону. Везеринг тут сознательно не рассматриваю, вкусы разные.
    Последний раз редактировалось MPM 1972; 01.11.2013 в 20:25.

Хорошая модель получилась, Илья, как уже и говорили.

Типичный образец бессмысленной и неконтролируемой гиспанщины
    Что, товарищ, уже прямо не терпится г..вна на вентилятор кинуть?

Цитата Сообщение от Алексей_Алексеевич Посмотреть сообщение
    Зачем лопасти пачкать? Всё на фото есть в предостаточном количестве, даже с избытком. Деталировку рассмотреть сквозь него трудно. А хотелось бы убедиться в её наличии.)))

Цитата Сообщение от Алексей_Алексеевич Посмотреть сообщение
    Да это он от зависти, наверно. Если серьёзно, у разных подходов к окраске и везерингу есть как приверженцы, так и противники. Причём, противники, зачастую, непримиримые и злоязычные...