САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
24 января 2022 г.    Прием работ на конкурс продолжается. Мы принимаем работы еще ровно неделю, до 31 января 2022 года включительно.
Советуем проверить не забыли ли вы проставить признак участия в конкурсе в своих уже опубликованных и еще неопубликованных работах. А также проверить не забыли ли вы отправить свои работы на публикацию. В статусе формируемых находится значительное количество работ.

Древовидный режим

Вопрос

Цитата Сообщение от Fjbtl.210 Посмотреть сообщение
    Привет Олег!
    Одно дело когда керзачём в табло, а другое когда людей через трубу пускают. Это разве что а...с с пальцем сравнивать.
    --- в Германии это были звенья одной цепи... - если ты не в курсе

Причем тут гей-парады в Европе? ))) И вообще кто запрещал геям быть национал-социалистами?)))
    --- ни кто - и как положено лихо начатое ими дело - лихо для них и закончилось - трубою - как и для некоторых непрофильных наций на территории зап. Европы...

Я просто фигею))))
    --- поздравляю! - если ты не понял моей мысли - поясню - ели где то дают извращенцам свободно и нагло рекламировать свои взгляды и образ жизни - следом появляются религиозные организации - которые и гнобят извращенцев... - как щас в России - исключение пожалуй только СССР - где пидаров преследовали по закону...

Кстати, почему я вообще пишу, дело в том, что suum cuique и есть Jedem das Seine. От греков это пошло, черт знает когда.
    --- вообще то эту фразу относят либо Цыцерону - либо кодексу Юлиана
    Последний раз редактировалось Кащей; 12.11.2013 в 11:43.