САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море

Blackburn (H.S.) Buccaneer S.Mk.2 - (1:48, Airfix)

Отлично!

Мне модель понравилась. И небольшой исторический экскурс тоже.
    Вот только некоторое недоумение вызвало заглавное фото реальной машины, а не модели.

RE: Отлично!

>> Мне модель понравилась. И небольшой исторический экскурс тоже.
    >> Вот только некоторое недоумение вызвало заглавное фото реальной машины, а не модели.

Спасибо. Заглавное фото как раз приурочено к этому самому историческому экскурсу. Просто я решил так построить подачу материала. А вот фотографии самой модели мне очень не нравятся. Дело в том, что последние недели у нас стоит пасмурная, практически с ежедневными осадками погода. И нет никакой возможности отснять все при нормальном дневном свете. А моя древняя по нынешним меркам "аппаратура" крайне плохо снимает при искусственном освещении. Но я постараюсь при случае все-таки сделать нормальную фотосессию. Удачи.

Прекрасно!

Хорош громокряк. Зная "характер" Эйрфикса, могу предположить, скольких трудов стоил ТАКОЙ результат.

Так держать!
    Г.К.

Впечатляет!

Анатолий, шикарно получилось!

С уважением, Дмитрий

Понравилось!

Как всегда,красиво сделано и красиво оформлено!!!
    С уважением,Дмитрий Мурашев.

Анатолий. Твоя работа как всегда - на высоте. Получилось здорово. Хоть бери, отбрасывай все что в настоящий момент делаешь И НАЧИНАЙ Буканира....
    Супер.
    Буду оглядываться на твой опыт..

RE: <без темы>

>> Анатолий. Твоя работа как всегда - на высоте. Получилось здорово. Хоть бери, отбрасывай все что в настоящий момент делаешь И НАЧИНАЙ Буканира....
    >> Супер.
    >> Буду оглядываться на твой опыт..

Юра, спасибо! Машина действительно интересная. Иметь ее в коллекции очень даже стОит. Но будь готов, повозиться придется изрядно Модель в сборке довольно тяжелая.

И еще. Совет всем. Если есть возможность, посмотрите по каналу Viasat Explorer документальный фильм о энтузиастах-миллионерах в чьей собственности находятся действующие образцы реактивной техники. Среди всего прочего в фильме показан один южноафриканец, у которого есть два Буканира. Съемки потрясающие, а полеты Буканира просто завораживают. Никак не удается записать фильм целиком, все время попадаю на окончание. Но может когда-то повезет Его довольно часто повторяют.