САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
26 ноября 2022 г.    DiShow-2022

До начала конкурса осталось 5 дней.
21 ноября 2022 г.    DiShow-2022

Сегодня у нас последний новостной выпуск перед началом очередного, двадцатого, а потому в некотором смысле - юбилейного, виртуального конкурса стендовых моделей DiShow-2022. Напоминаем, что конкурс стартует 1 декабря 2022 года и продлится до 31 января 2023 года включительно. Работы, уже опубликованные в галерее до начала конкурса можно заявить на него, проставив признак участия в конкурсе. Для этого вызовите работу на корректировку в своем личном кабинете. Во избежании лишних вопросов также напоминаем, что заявленные на конкурс и опубликованные в галерее до начала конкурса работы будут обязательно анонсированы в новостных выпусках еще раз. До начала конкурса осталось 10 дней.

Цитата Сообщение от BREN Посмотреть сообщение
    Это к слову вполне устоявшийся мем рунета.
    Ну да, ну да... Есть еще много литературных слов... Например куриный выпердыш. Ни чего обидного! http://otvet.mail.ru/question/23208262
    Не слова, а просто мёд.
    Последний раз редактировалось Pavel Parinov; 19.12.2013 в 17:41.
    С уважением.
    Делаю, как умею.

Цитата Сообщение от Pavel Parinov Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да... Есть еще много литературных слов...
    Тут такое дело, Павел. Нельзя оскорбиться от слов хоть самых похабных и нелитературных того, кого не признаёшь хотя бы равным себе, либо если эти слова хоть в чем то не являются правдой по мнению "оскорбленного". Особенно если всё в порядке с самооценкой, и зиждется она не только на достижениях в модельном поприще/прохождении компьютерных игрушек/махании эльфийским мечом. Глубокое погружение в хобби - не задротство. Задротство - это пытаться чесать чувство собственной важности за счёт менее "погруженных" коллег по увлечению в форме высокомерной и язвительной "конструктивной критики". Ещё раз подчеркиваю, не просто критики, а высокомерной и язвительной.
    Последний раз редактировалось BREN; 19.12.2013 в 17:52.

Тут такое дело, Павел. Нельзя оскорбиться от слов хоть самых похабных и нелитературных того, кого не признаёшь хотя бы равным себе.
    Нос опустите, бо споткнётесь. Или ещё в какое литературное дерьмо вляпаетесь... Высокий вы наш!
    Мёд ещё не кончился, но оставлю для следующего раза. Хорошенького по не многу.
    С уважением.
    Делаю, как умею.

Нос опустите, бо споткнётесь.
    Носы задраны у искренне считающих себя честью и совестью моделизма. Я как акын - что вижу то и пою. Тем паче что имею непосредственное отношение к моделизму, пусть и со стороны коммерции, а не "чистого искусства".
    Последний раз редактировалось BREN; 19.12.2013 в 18:40.

Носы задраны у искренне считающих себя честью и совестью моделизма. Я как акын - что вижу то и пою. Тем паче что имею непосредственное отношение к моделизму, пусть и со стороны коммерции, а не "чистого искусства".
    "Уважаемый" акын, так это вы такие кривые модели выпускаете, которые нам приходится перепиливать месяцами? Так именно поэтому вы так хвалите молодых моделистов, которые ещё не вкурили моделизму и не знают, какими модели быть должны?
    Или вы их только продаёте? И вам не выгодна критика вашего товара знающими людьми? По карману наверное бьёт не реализованный завалявшийся товар? Вот оно где собака порылась!!! Да, понимаю, тут не только к литературным фразеологизмам прибегнешь...
    Да, согласен, на Западе эти кривулины разбирают, как горячие пирожки и нахваливают. А тут, понимашь, критикуют, клиентов отваживают...
    С уважением.
    Делаю, как умею.

Я назвал таковыми некоторое количество пользователей, причём не поименно. Они сами себя узнали в приведённом по ссылке описании и до сих пор бурлят. Это к слову вполне устоявшийся мем рунета.
    Вы так и не ответили, на "буржуйских" форумах вы тоже сыплете подобными "мемами" или все таки ведете себя прилично?

"Уважаемый" акын, так это вы такие кривые модели выпускаете, которые нам приходится перепиливать месяцами?
    Да какой там "акын", тут зудение под фонограмму какое-то - не более Новый сорт форумной живности - на конструктивную критику или моделизм их не хватает, но зато они лучше всех знают как нужно правильно общаться и в каком виде критику подавать. Периодически снабжая свою речь - "а вот там лучше". В недалеком прошлом он рассказывал как все хорошо на panzer35, сейчас про западные форумы вещает(видимо часто там бывает, раз Уайлдер у него из Испании). Форумный паразитизм - не более того
    Последний раз редактировалось Александр Волгин; 19.12.2013 в 20:10.
    С уважением, Александр.

"Уважаемый" акын, так это вы такие кривые модели выпускаете
    Ну если лив резин кривые модели, то какие прямые? Лично Ваши и Волгина? Я их правда не выпускаю, этим заняты другие люди. Но например сайт, логотип, и многие прочие вещи делал я. Можно мне теперь иметь своё мнение про моделизм и форумы в частности? Тем более тут активнее всего обычно критикуют именно безмодельные теоретики.

Лив резин? А вы у его владельца не хотите спросить почему он с отечественными моделистами через губу разговаривает?

Ну если лив резин кривые модели, то какие прямые? Лично Ваши и Волгина? Я их правда не выпускаю, этим заняты другие люди. Но например сайт, логотип, и многие прочие вещи делал я. Можно мне теперь иметь своё мнение про моделизм и форумы в частности? Тем более тут активнее всего обычно критикуют именно безмодельные теоретики.
    Безмодельные теоретики... Я так понимаю, тут речь про Ваше определение/классификацию?

http://dlyadruzei.getbb.ru/viewtopic.php?p=49204#p49204

Однако посмотрев Ваш профиль http://www.dishmodels.ru/r_user.htm?u=2316 вижу в графе "Работы" нули...

Цитата Сообщение от Bizarre Посмотреть сообщение
    Лив резин? А вы у его владельца не хотите спросить почему он с отечественными моделистами через губу разговаривает?
    Когда начнутся продажи в России, то появятся соответствующие темы на русскоязычных форумах и спросите лично у него. Лично я никакого "через губу" не замечал.
    Последний раз редактировалось BREN; 19.12.2013 в 20:58.

тут активнее всего обычно критикуют именно безмодельные теоретики.
    Вы пошли дальше. Будучи безмодельным критикуете "безмодельных" критиков.
    С уважением.
    Делаю, как умею.

Когда начнутся продажи в России, то появятся соответствующие темы на русскоязычных форумах и спросите лично у него. Лично я никакого "через губу" не замечал.
    А чего они не начинаются-то?

Поищите его появление с быдло-языком на сайте Ост-Фронт. Интервью с Зеленковым. Комментарии. По мне так он не лучше тех, кого вы критикуете

Вы пошли дальше. Будучи безмодельным критикуете "безмодельных" критиков.
    Критик критиков

Цитата Сообщение от Bizarre Посмотреть сообщение
    Лив резин?
    Ху из лив резина?

Фигурки и аксессуары на современку. В России не продается, хотя делается тут. Может и к лучшему, учитывая, что можно купить на Лаки с бесплатной доставкой и не спонсировать барыг наживающихся на людях без кредитной карточки.

Страница 2 из 2 Первая Предыдущая 1