САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
7  апреля  2020 г.    Опубликованы результаты решения жюри по наиболее многочисленным номинациям - БТТ. Смотрите здесь.
Осталось отсудить "самоделкиных" (много на этот раз очень достойных работ) и фигурно-диорамные номинации. Финал скоро.

19  марта  2020 г.    А у нас есть окончательные результаты по авианоминациям конкурса. Мнение компетентного жюри по представленным работам смотрите здесь.

БА-64Б в Вермахте / Captured BA-64B - (1:35, MiniArt)

Отличный броневик! И грязь, известка Молодец
    Последний раз редактировалось Sensitive; 06.02.2014 в 15:50.

Цитата Сообщение от Sensitive Посмотреть сообщение
    Отличный броневик! И грязь, известка Молодец
    --- отличный коментарий для кривой модели молодец

Цитата Сообщение от Кащей Посмотреть сообщение
    Олег, критикуя, предлагайте. Можно посмотреть на Ваши работы?

Цитата Сообщение от Mxdas Посмотреть сообщение
    Олег, критикуя, предлагайте.
    Не Олег, но... что предлагать-то? Для второй модели, наверное, неплохо, по окраске и загаживанию особенно. Хотя столь высокая степень загаженности органично смотрелась бы на подставке, а не в отрыве от оной.
    Но - незачищенные литьевые швы (лопата, топор, тяга переднего моста). Толстые кромки - как минимум на пиле и вентиляционной крышке - портят впечатление.
    Есть у меня сомнение, что MG42 можно вот так вкорячить на штатное место. Фотографии подтвержающие есть?
    Ну и самое позабавившее - это, конечно, целая секция траков. Видать, мехвод в свободное время занимается культуризмом, и траки вместо штанги подымает. Что подтолкнуло к такой навеске? Фотография? Покажите. Здравого смысла - ноль. Шасси и так на пределе у БА. Навеска килограмм на 70-100 на один борт приведет к перекособочиванию машины. Дополнительная бронезащита? На задней проекции?.. Аааабсурд... (с)

Цитата Сообщение от Mxdas Посмотреть сообщение
    Олег, критикуя, предлагайте. Можно посмотреть на Ваши работы?
    --- я никогда не критикую - я либо задаю вопрос из зала(С) - либо КОНСТАТИРУЮ ФАКТ - что и произошло и Вашем случае - вот если б я сказал что передние крылья не соотвествуют прототипу - тогда бы это была критика... - а вариант с покажисваимодельки на этом форуме не проходит...
    Последний раз редактировалось Кащей; 01.02.2014 в 19:32.

Что вы ругаетесь,зря,господа? Работа,конечно,не столь мастерская,согласен,но и юниорской ее совсем не назовешь.
    А траки,смею полагать,для дополнительной защиты. Где то были фотоархивы с легкой бронетехникой,имеющей подобные элементы в качестве защиты.
    Грязь очень даже смотрится. Автор вряд ли халутрил.

Цитата Сообщение от Кащей Посмотреть сообщение
    Особенно выбор шрифта для комментария.