САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
9  апреля  2020 г.    Опубликованы результаты работы жюри по "картону", статьям, "самоделкиным", флоту. Решением жюри награждены и некоторые работы из несостоявшихся номинаций. Смотрите все здесь.
У нас остались фигурно-диорамные номинации. Ждем компетентное жюри Diorama.RU

7  апреля  2020 г.    Опубликованы результаты решения жюри по наиболее многочисленным номинациям - БТТ. Смотрите здесь.
Осталось отсудить "самоделкиных" (много на этот раз очень достойных работ) и фигурно-диорамные номинации. Финал скоро.

19  марта  2020 г.    А у нас есть окончательные результаты по авианоминациям конкурса. Мнение компетентного жюри по представленным работам смотрите здесь.

BT-42 - (1:35, Tamiya)

BT-42

1:35, Tamiya

Вячеслав Симонов (Vyacheslav Simonov) aka Вячеслав_Симонов

Работа зрелищная и аккуратная. Очень привлекает внимание.

Цитата Сообщение от Tsimb Посмотреть сообщение
    Работа зрелищная и аккуратная. Очень привлекает внимание.
    --- согласен - ОЧЕНЬ -

--- вопрос из зала - возможно ли такое... - шоб наши финские товарищи с помощью лома или лаги передвигали сей предмет по планете - и шоб враги не подумали чего плохово... отжигли выхлопные трубы паяльной лампой???
    Последний раз редактировалось Кащей; 12.02.2014 в 21:06.

Олег, спасибо за комментарий!

Честно скажу, ваше сообщение я перечитывал несколько раз и,к моему большому сожалению, совсем не понял сути вопроса)

Цитата Сообщение от Вячеслав_Симонов Посмотреть сообщение
    Олег, спасибо за комментарий!

Честно скажу, ваше сообщение я перечитывал несколько раз и,к моему большому сожалению, совсем не понял сути вопроса)
    --- выхлопушки обоженны до нельзя... - как будто движок вообще не глушился... - при этом гусянка без каких либо видимых следов эксплуатации... - хотя сам аппарат немного всеж извазюкан...

Олег, я думаю, что вы согласитесь со мной, что для того что бы измазюкаться, танку много места и времени не надо. =)

Положа руку на сердце могу сказать что окраска модели - набор стандартных клише - "если горячо - значит почернело", и "Если двигается и трется - то блистит". Отчасти могу с вами согласиться насчет траков, что уж больно они новы, но рискну предположить что если финны переделали наши бт-7 в самоходные гаубицы не от "хорошей жизни", то они соответственно должны были за ними следить как следует. С другой стороны с этим не вяжется обожженные глушители...

В общем каких-то конкретных неоспоримых контраргументов я вам привести не могу, и приму замечания к сведению.

Еще раз спасибо за проявленный интерес к моей работе!