САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
1  ноября  2019 г.    Очередной 17-й виртуальный конкурс стендовых моделей DiSHow-2019 стартовал.

Предварительный график конкурсных и внеконкурсных публикаций:
понедельник - внеконкурсные работы;
вторник-пятница - конкурсные работы;
суббота-воскресенье - свободные дни.

В зависимости от количества заявленных на конкурс работ график может меняться. Большая просьба авторам внимательно следить за публикацией своих работ и проверять номинацию опубликованных работ. При возникновении вопросов немедленно обращайтесь в администрацию.

Всем удачи!

RE: Красивая модель красивого самолета!

>> Очень понравилось! Тонировка и впечатление от работі 5+ !!
    >> С уважением, Шайтан.
    Признателен , спасибо на добром слове !
    С ув. Юваль.

RE: Это 5+!

>> В первую очередь даже не за модель, а за дань памяти Человеку.
    >>
    >> Самолёт очень живо смотрится, могу себе представить, каков он не на фото!
    >>
    >> Г.К.
    Спасибо Геннадий ! Не на фото - он ...довольно большой для 1/72 масштаба -). Рад что понравилось ...
    С ув. Юваль.

RE: Молодец!!!

>> Юваль, ты меня порадовал! Молодец. Поздравляю с очередной отличной моделью.
    Ты уж извини , я забыл поблагодарить тебя и за помощь и за колеса от экипаж ....СПАСИБО !!! Не пеняй на меня -))У тебя самого в этом году одни шедевры !
    Успехов !!!!!!

RE: Восхитительная модель, прекрасное "живое" фото! Великолепно!

>>
    Спасибо за отзыв !

RE: Отличная модель!

>> Огрехи даже искать не хочется. А про Зябровку помним. Дядя рассказывал, он хоть и не служил там, но знакомых у него оттуда много.
    Спасибо !Если огрехи искать не хочется - то это уже хорошо -)))) Успехов !

RE: Действительно, смотрится как живой...

>> Великолепная работа

Признателен , успехов !

RE: Просто нокаут

>> Юваль, достойный итог огромной работы...
    >> Я смотрю тонировка пастелью и пигментами прочно входит в мир авиации. Пора и мне пигментами закупиться...
    Рад что понравилось . Спасибо и всего самого !
    С ув. Юваль.

RE: Достаточно одного взгляда ...

>> на первую фотографию , остальное даже смотреть не важно стало .
    >> Отличная модель , красивейщего самолета , "реальное" фото , действительно реальное . От себя хочу добавить , что слышал о Викторе Семеновиче , с рассказов отца , они вроде то-же пересекались по службе, в Украине , когда отец летал на Ту-16 в 279 ОДРАП и гонял самолеты на ОРЗ с Севера .
    >> Поздравляю Юваль . Отличная модель . Жаль , что не мой размер , но в 48м я все-же дождусь Ту-22. А мне обалденно нравится этот вариант , Тушки , правда это РДМ , залетала к нам на Север , году в 92-93м.
    >> http://vif2ne.ru/smf/forum/files/Nazar/(080125025944)_img683.jpg
    >>
    >>
    Спасибо Владимир за теплые слова , польщен и признателен , спасибо за анонс и на Вашем сайте !Интересное фото еще одного дракона на РДМ ! В 1.48 и я захочу пожалуй -))
    Дайте знать ...!!!Успехов !
    С ув. Юваль.

RE: Красавец!

>> Глядя фото на взлете просто таки физически ощутил давнее чувство "раздавленной" грудной клетки. Из глубин памяти - как мы курсанты, стояли почти у взлетки на аэродроме Братска, грохот и мощь взлетающих "тушек", жуть короче.
    >> Окраска потрясная.
    >> Спасибо!
    И Вам спасибо за теплые слова ....а про грохот движков на форсаже на взлете - это действительно что-то неописуемо ,особенно когда на полетах работали на подборке парашютов ..-)

Эталон!!!! После всего сказанного выше , с благоговением помолчу....

У меня просто нет слов!..

... только вздох восхищения!
    А я-то думаю, куда это Юваль у нас пропал? Теперь вот ясно стало.
    Объем доработок впечатляет и, что самое главное, у тебя хватило запала до конца, до последнего штриха окраски и тонировки.
    Молодец, поздравляю от души! Ты воплотил то, на что я никак не соберусь замахнуться уже который год, малодушно ожидая, что кто-нибудь может сделает все-таки модель с Воронежского мастера.
    С уважением, Михаил

RE: У меня просто нет слов!..

Спасибо за теплые слова ....!
    Никуда я не пропал ...просто времени никогда не хватает , впрочем как и у всех -)
    Верно подметил , что хватило духу закончить модель ...довольно много доработок и переделок ,и все время были новые и новые ....но как говорится всего никогда не успеешь и не охватишь ....пришлось под конец подгонять модель и к нашей выставке и к конкурсу ...

Так что ты давай ...тоже начинай потихоньку пилить пластик
    Успехов !
    С ув. Юваль

RE: <без темы>

>> Эталон!!!! После всего сказанного выше , с благоговением помолчу....
    Спасибо , Игорь .

Юваль!
    Поздравляю! Фантастика. Твои работы становятся все лучше и лучше!С той поры, когда мы по телефону обсуждали проблемы с документацией на мою RC модель "Кфира", ты ушел далеко вперед!
    С уважением, Александр Борискин.

Да красивейшая модель! А фото просто чудо. К сожалению к самому самолёту есть вопросы - к не очень удачной конструкции, например подъём кресел с лётчиками лебёдкой. Знаю на аэродроме "Жасмин" был случай в 70-х годах, когда при подъёме лётчика в кабину оборвался тросик лебёдки и лётчик с креслом упал на бетон, получил компрессионный перелом позвоночника - больше не летал.

Страница 3 из 3 Первая Предыдущая 1 2