САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
10  декабря  2019 г.    Внимание. До конца следующей недели возможна нерегулярность в новостных выпусках.

Вопрос - Amusing в Москве

Господа, будьте добры подсказать, где в златоглавой можно приобрести продукцию данного производителя!?
    Конкретно интересует прототип Пантеры и Лев, проектно-бумажный панцер...
    Я в столице проездом и совершенно не знаком с городом.
    Заранее спасибо.

Цитата Сообщение от Seslavino Посмотреть сообщение
    Господа, будьте добры подсказать, где в златоглавой можно приобрести продукцию данного производителя!?
    В живых магазинах вроде нигде - ни в ТМе, ни в Мире Моделиста, ни в Лавке нету. Не знаю про ЛейбКомпанию.
    Вообще, ИМХО, это проще заказывать у наших восточных соседей с инет-магазинов. И дешевле.

Спасибо!
    Не сочтите за наглость, - можно Вас попросить назвать три наиболее достойных адреса, оных московских магазинов?! Я-то кроме как метро Войковская в столице, ну совсем ни гу-гу...
    С Уважением.

Пасибушки!
    Гугл вездесущ, но как-то... безвкусен и всеяден что ли. Посему спросил именно продвинутых туземцев - какой Кук самый вкусный!
    Внимание, - сие была шутка и только!!!

Ну, туземцем меня можно назавать только с о-о-очень большой натяжой, т.к. живу в г. Владивостоке
    Тем не менее в командировках в данные магазины захаживал, думаю посетить их стоит.

Кстати еще магин был неплохой, только он не в центральной части города:
    http://www.hobbyforyou.ru/content/10.html
    Последний раз редактировалось kkk69; 06.08.2014 в 14:19.