САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
29 марта 2021 г.    DiShow-2020. У нас итоги работы жюри по флоту, БТТ и транспортной технике. Осталось подбить итоги по фигурно-диорамным номинациям. Но здесь жюри у нас традиционные аутсайдеры.

Итоги смотреть здесь.
10 ноября 2020 г.    

Opel Admiral Sanitatskraftwagen (машина тылового госпиталя Люфтваффе, Германия 1942 год) / Opel Admiral Sanitatskraftwagen (Germany 1942) - (1:35, ICM + Leadwarrior)

Отличная статья Владимир, такая же отличная как и модель. Но есть вопрос - почему так раскиданы медикаменты и оборудование ?

Классная работа!!! И статья, очень хорошая.

С Уважением, Андрей.

Повторюсь ещё раз Володя - очень классная работа и статья! Не знал, конечно насколько эта модель оказалась для тебя сложной в эмоциональном плане, но тем она ценней!
    P.S. Когда будешь писать статью про тополино, не забудь вставить совместую фотку с адмиралом! Для масштаба так сказать

Отличная статья...Отличная работа...Спасибо!

Цитата Сообщение от Benzin Посмотреть сообщение
    Отличная статья Владимир, такая же отличная как и модель. Но есть вопрос - почему так раскиданы медикаменты и оборудование ?
    Спасибо, Глеб!
    про это указал в описании. повторюсь еще - подразумевается, что санитары в спешке что-то искали. Какие-то медикаменты, например.
    С уважением, Владимир

Цитата Сообщение от nexus Посмотреть сообщение
    Классная работа!!! И статья, очень хорошая.

С Уважением, Андрей.
    Спасибо, Андрей!
    Рад. что понравилась!
    С уважением, Владимир

Цитата Сообщение от Ganik Посмотреть сообщение
    Повторюсь ещё раз Володя - очень классная работа и статья! Не знал, конечно насколько эта модель оказалась для тебя сложной в эмоциональном плане, но тем она ценней!
    P.S. Когда будешь писать статью про тополино, не забудь вставить совместую фотку с адмиралом! Для масштаба так сказать
    Спасибо, Лёша! Да, в эмоциональном плане все было довольно сложно. Видно, что ты читал статью
    Да, я уже их сфотал вместе. тополино по куче параметров получается антиподом Адмирала.
    С уважением, Владимир

Цитата Сообщение от dmytr Посмотреть сообщение
    Отличная статья...Отличная работа...Спасибо!
    Спасибо, Дмитрий! рад, что статья и модель понравились!
    С уважением, Владимир

Цитата Сообщение от Genscher Посмотреть сообщение
    Спасибо, Глеб!
    про это указал в описании. повторюсь еще - подразумевается, что санитары в спешке что-то искали. Какие-то медикаменты, например.
    Вы уж изаините, Владимир. Не удалось прочитать всю статью вчера полностью. После полного прочтения стало ясно, каким трудом вам далась модель.

Цитата Сообщение от Benzin Посмотреть сообщение
    Вы уж изаините, Владимир. Не удалось прочитать всю статью вчера полностью. После полного прочтения стало ясно, каким трудом вам далась модель.
    Глеб, да не за что извиняться! Статья большая и я прекрасно понимаю, что на её прочтение нужно довольно много времени. Спасибо!
    С уважением, Владимир

Володя великолепная статья!!! очень понравилась!!!! можешь занести мне 10 баллов!!! и искренне соболезную по поводу отца. Прими мои соболезнования.

Цитата Сообщение от grover Посмотреть сообщение
    Володя великолепная статья!!! очень понравилась!!!! можешь занести мне 10 баллов!!! и искренне соболезную по поводу отца. Прими мои соболезнования.
    Дима, спасибо!
    10 баллов тебе зачтены ))
    С уважением, Владимир

Привет, Володя!

Хвалебного тебе здесь уже наговорили, не буду повторяться. Статью пробежал по диагонали, в основном смотрел фотографии процесса. При первом, поверхностном взгляде не совсем логичным выглядит абсолютно чистое запасное колесо, ну и костыли. Они у тебя сильно упрощены. Нет регулировочных по высоте отверстий. Нет винтов-барашков. Работа большая, интересная, красивая, но даже тебе есть куда расти.

С уважением

Володя, понравилась твоя санитарка!
    С уважением, Сергей.

Отличная работа! ИМХО я бы добавил немного царапин на крыльях. но все равно лови 5!
    Макс

Володя, привет. Опель шикарный , отметил его еще на выставке в Барнауле. Тонировка в меру, детализация - в твоем фирменном стиле, все очень живо. Понравилась окраска однотонной и в общем скучной серой поверхности - удалось оживить серость при умеренном количестве сколов и потертостей, которые в этом случае спасают. А критиковать модель токого уровняя, действительно, трудно.

Цитата Сообщение от tankist Посмотреть сообщение
    Привет, Володя!

Хвалебного тебе здесь уже наговорили, не буду повторяться. Статью пробежал по диагонали, в основном смотрел фотографии процесса. При первом, поверхностном взгляде не совсем логичным выглядит абсолютно чистое запасное колесо, ну и костыли. Они у тебя сильно упрощены. Нет регулировочных по высоте отверстий. Нет винтов-барашков. Работа большая, интересная, красивая, но даже тебе есть куда расти.

С уважением
    Привет, Игорь! спасибо за мнение.
    По костылям согласен полностью. как-то не подумал про это. Может попробую доделать.
    А вот по запаске не соглашусь. Там есть немного пыли, но с чего ей быть сильно гразной? Он ведь и дорог то никогда не видела, новенькая. Да еще и на крыше живет.

ПС Меня, кстати, неоднократно умиляло, когда коллеги строя модель тонируют основные колеса и запаску заедино, в одном ключе.
    С уважением, Владимир

Цитата Сообщение от Сергей Голиков Посмотреть сообщение
    Володя, понравилась твоя санитарка!
    С уважением, Сергей.
    Спасибо, Сергей! Рад, что понравилась.
    С уважением, Владимир

Цитата Сообщение от Batal Посмотреть сообщение
    Отличная работа! ИМХО я бы добавил немного царапин на крыльях. но все равно лови 5!
    Макс
    Привет, Макс! Спасибо, но царапины не подразумевались, так как прототип на фото явно в очень хорошем состоянии. Без особых царапин, поэтому при нанесении сколов пришлось сидеть на руках, чтобы не перестараться ))
    С уважением, Владимир

Страница 1 из 3 2 3 Следующая Последняя