САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море

Восклицание Рассылка наград "Великой войны-3"

Тема для информирования победителей о ходе рассылки.

Что изменится с рассылкой и награждением.
    1. Почта неумолимо дорожает, и расходы на рассылку необходимо сокращать. Поэтому:
    - победители, награжденные ТОЛЬКО дипломами, получат их по электронной почте.
    - победители, проживающие в Москве, получают награды ЛИЧНО в любом случае, по Москве почтовой рассылки не будет.

2. Очное московское награждение совместит награждение за ДиШоу-2013 и "Великую войну-3".

Дата почтовой рассылки: будет определена после выполнения всех подготовительных работ. В случае если подготовка закончится позже 10-х чисел декабря, то рассылка будет происходить после Нового года, во избежания всем понятной "почтовой ямы" в этот период.

На настоящий момент:
    - заказаны в типографии дипломы;
    - получена часть наградных знаков (зрительские).
    - остальные награды: идет процесс заказа (доставка из-за рубежа, так что процедура будет не быстрой).

Дальнейшие подвижки будут сообщаться в данной ветке.

Всеслав, приветствую.
    Присоединяюсь к вопросу Александра.

Рад сообщить, что на следующей неделе начнется постепенная рассылка дипломов и призов за "Великую войну-3". Постепенная - потому что сначала будет отослано тем, кто не пересекается с двумя Дишевскими конкурсами (чтобы не творить по нескольку рассылок на одного адресата). Дипломы теперь будут ламинированные (купил ламинатор).
    ну и в аттаче можно посмотреть часть плюшек, которые получат призеры.
    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: граждане, рассылка призов по России - наложенным платежом. Все мы люди взрослые, думаю, все понимают ситуацию.
    Изображения

Вот это да! Награды как бы не лучше самих моделей! Здорово постарались. Такого стоило подождать!!!

Цитата Сообщение от Александр Рогозин Посмотреть сообщение
    Вот это да! Награды как бы не лучше самих моделей! Здорово постарались. Такого стоило подождать!!!
    Ну, в общем, остатки былой роскоши. Весной еще покупалось, по старым ценам. Хочется сделать красиво. Но в нынешних реалиях такое богатое декорирование придется отложить до лучших времен.
    Да, и тут спрашивали меня: медали - для первых мест, фотооткрытки на память - для вторых, третьим местам собственно дипломы.

Привет! В течение некоторого времени я не читал тему и что посмотреть: сюрприз. Дипломы и награды замечательный. Поздравляю с большую работу. Я также принял участие в конкурсе с двумя призами моделей. Потому что я из Болгарии я хотел бы знать, как я могу получить мои дипломы модели. Я принимаю доставку с наложенным платежом.

Христо, добрый день!
    Вчера часть посылок за "Великую войну" были отданы, сегодня-завтра они дойдут до почты и будут отправлены. Ваша в том числе. Как только мне скинут скан чека с трек-номерами - тут же сформирую файлик и сюда положу, чтобы могли следить. Встречайте!

Ура! Первая часть посылок отправлена получателям, благодаря бесценной помощи Антона aka Харуныч.
    Экселевский файл тут: http://www.dishmodels.ru/fstore/00003452.xls
    Надеюсь, по мере получения вы будете сообщать об оном факте.
    Фотографии с наградами и моделями - приветствуются.

Всеслав! Спасибо тебе и всем, кто принимал участие в жюри и подготовке наград. Очень красиво!
    Сегодня получил бандероль. В восторге!
    Не знаю как прикрепить фото
    P.S. Удивила скорость почты: 19-го принято, а 25-го уже получил!
    С уважением, Андрей.

Цитата Сообщение от Андрей(lamenka) Посмотреть сообщение
    Не знаю как прикрепить фото
    P.S. Удивила скорость почты: 19-го принято, а 25-го уже получил!
    Хинт: Справа под сообщением кнопка "Расширенный режим". В ней под окном сообщения окно "Дополнительные опции". "Управление вложениями" -> "Обзор" -> "Загрузить".
    Если картинка уже лежит в сети, то можно проще: над окном сообщения иконки. Иконка с картинкой - вставьте URL изображения и все.
    Да, почта России в последнее время работает довольно неплохо. Что радует, вне сомнения.

на самом деле ко многим пакеты уже добрались до почтовых отделений. но получатели или не спешат их получать или почта не обновляет данные. Как я вижу получили трое, а ждут получения еще 10. остальные еще едут.

Спасибо администрации сайта за проведение конкурса и приятный диплом!
    P.S. К сожалению селфи у меня плохо получаются, поэтому только так
    Изображения

Большое спасибо за возможность участвовать в конкурсах.
    Дипломы получил, все отлично.
    Готовлюсь к очередному конкурсу.

Доброго дня!
    Сегодня получил вашу посылку, вы приятно удивили. Большое спасибо за старания и внимание, это трогает.
    Желаю доброго здоровья вам и вашей семье, еще раз благодарю
    Изображения

Страница 1 из 2 2 Следующая Последняя