САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море

Экспериментальный ракетный катер проекта 183Э / Experimental missile boat Project 183E - (1:100, самоделка)

Всегда поражался таким умельцам, слава труду! По деталям не знаю, тема не моя но работа нравится, очень.

Замечательная работа! Я Вам немного завидую Борис, лично у меня, дальше недоделанных корпусов, работа не доходила.
    Желаю Вам, творческих успехов!

С Уважением, Андрей.

Спасибо.У меня тоже заделов гора.Надо только взять себя за шиворот и сказать:"а сейчас ты занимаешься только/!!!ТОЛЬКО/ этим.Если бы я еще и поступал ТАК!

Здравствуйте Борис. Очень давно собирался Вам написать, но как то не получалось. Лет семь назад мне в руки попал журнал "Тайфун" с чертежами торпедного катера проекта 183. Я для разнообразия (т.к. собираю авиацию в 48-м), решил построить этот кораблик. Масштабу не изменял, построил корпус, но дальше дело не пошло, т.к. не смог найти достаточного количества информации по надстройкам и всяческой палубной утвари. У Вас судя по целой линейке этих катеров, данных побольше. Пожалуйста поделитесь ссылками или какой другой информацией, заранее очень признателен, Андрей!

Андрей,информация обширнейшая на Балансере.Моя по большей части оттуда и из Тайфунов.Там была серия статей в нескольких номерах со всеми разновидностями. Вот адрес Балансера http://forums.airbase.ru/viewforum.php?id=25.Ежели еще будут вопросы-обращайтесь.

Спасибо за отклик. Я давно не копался по этой теме, вчера решил озадачиться попал там на Вашу ветку. Попробую реанимировать проект.
    Сижу читаю и понимаю, что мне здесь не одну неделю, а может и больше, резвиться. Есть хорошие фото! Спасибо!