САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
1  ноября  2019 г.    Очередной 17-й виртуальный конкурс стендовых моделей DiSHow-2019 стартовал.

Предварительный график конкурсных и внеконкурсных публикаций:
понедельник - внеконкурсные работы;
вторник-пятница - конкурсные работы;
суббота-воскресенье - свободные дни.

В зависимости от количества заявленных на конкурс работ график может меняться. Большая просьба авторам внимательно следить за публикацией своих работ и проверять номинацию опубликованных работ. При возникновении вопросов немедленно обращайтесь в администрацию.

Всем удачи!

моя работа VK3002 (DB)

Добрый день! У меня вопрос по моей работе http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=13979 , вроде бы я её заявил на участие в конкурсе DiSHow 2014, но в голосовании её не обнаружил, в чём причина не допуска моей работы?

Приветствую! Вопрос классический, и ответ на него публиковался уже неоднократно
    Работы, опубликованный в течении года, и заявленные в конкурс, в конкурс попадают постепенно, начиная с самых ранних (февраль) и кончая самыми поздними (октябрь). Самые ранние публикуются в конкурсе с начала ноября, самые поздние попадут туда к середине января. Пока ваша работа не опубликована В КОНКУРСЕ - она, само собой, в голосования не попадает. Попадет в одно из следующих. Список опубликованных в конкурсе работ отображается на странице конкурса.

Всеслав, спасибо за ответ, и прошу извинить за мой тупизм.