САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
26  февраля  2020 г.    Открыты последние два финальных голосования в фигурно-диорамных номинациях, завершающие зрительские голосования конкурса DiShow-2019.
Голосовалки здесь.

19  февраля  2020 г.    Определились очередные призеры по итогам зрительских голосований. Смотреть здесь.

Вокруг "Нюрнбергской провокации"

--- вот как в тех европах трудно жить! - то муслюманы терором всех шугают - то страшные бородатые бабы поют! - а тут какой то гамасек пробрался к стенду Зведы и повесил это даддзибао! -
    - и подпись оставил !СЭР ГЕЙ !
    Последний раз редактировалось Кащей; 31.01.2015 в 23:06.

Цитата Сообщение от Кащей Посмотреть сообщение
    ---- и подпись оставил !СЭР ГЕЙ !

Справедливости ради стоит заметить, что русский язык это "сэр" знает лучше, чем Звезда матчасть выпускаемых моделей... Видать не иностранец он, хотя и "гей"...
    С уважением.
    Делаю, как умею.

Цитата Сообщение от Pavel Parinov Посмотреть сообщение
    Справедливости ради стоит заметить, что русский язык это "сэр" знает лучше, чем Звезда матчасть выпускаемых моделей... Видать не иностранец он, хотя и "гей"...
    --- скорее всего какой нибудь наш бывший - христопродавец - сбежавший заодно и с земли обетованной - им - с развернутым дуплом - в фатерлянде прописку враз дают...
    Да, вы возможно удивитесь парни, он ещё и визитку свою там оставил зачем-то:

И персонажа этого многие тут на ДИШе знают. :/
    Весьма странный поступок... ну, то Бог с ним. Но, вот почему он решил, что маркетолог "Звезды" - [censored], да ещё и ватный... :/
    Последний раз редактировалось Танчик35; 31.01.2015 в 23:50.

Цитата Сообщение от Танчик35 Посмотреть сообщение
    Однако!.. Неожиданно...
    С уважением.
    Делаю, как умею.

Вокруг "Нюрнбергской провокации"

--- не припомню такова... - хтота из новеньких?

--- не припомню такова... - хтота из новеньких?
    Из стареньких...
    http://www.dishmodels.ru/r_user.htm?u=6181

Из стареньких...
    --- опа! - так это ж вроде Fjbtl 210 - то то он здесь в курилки раньше распекался что друзья у него гомики и они тоже люди! - вот теперь и он всплыл на поверхность... - к верху раком!
    Последний раз редактировалось Кащей; 01.02.2015 в 00:09.

--- опа! - так это ж вроде Fjbtl 210 - то то он здесь в курилки раньше распекался что друзья у него гомики и они тоже люди! - вот теперь и он всплыл на поверхность... - к верху раком!
    Он самый. Видимо, теперь передастом служит, у свидомой интернет-братии.

Да, вы возможно удивитесь парни, он ещё и визитку свою там оставил зачем-то:

:/
    Почему то напоминает подставу, особенно наличие визитки. Просто не укладывается в голове, что нормальный человек может такое "отжечь", даже не смотря на свои политические взгляды - это просто трэш...
    Хотя по почерку похоже: подкрался, нагадил и сбежал. Как всегда)

Цитата Сообщение от Тимур Custom Посмотреть сообщение
    Просто не укладывается в голове, что нормальный человек может такое "отжечь", даже не смотря на свои политические взгляды - это просто трэш...
    Хотя по почерку похоже: подкрался, нагадил и сбежал. Как всегда)
    Первое предложение не противоречит последнему

)))))) друзья и недруги, между геем и [censored] есть разница )))

кастом, для тебя лично, я оставил свою визитку так как мне не чего бояться и за свои слова лично я отвечаю.
    танчика и кащея комментировать вообще не собираюсь ))

Рома, я вот одно не пойму, если тебе на западе жить хреново, какого ты .... еще в Норвегии? воротись на Родину, и тупо иди работать в какую либо школу.

Цитата Сообщение от Pavel Parinov Посмотреть сообщение
    Однако!.. Неожиданно...
    Павел, в жизне еще и не такое бывает.

Чего то автор записки непоследователен.
    Значит его не смущает тот факт, что всякую немецкую сволочь, в мундирах СС, модельным фирмам делать можно ( у Звезды, и не только, есть набор с солдатами СС, предъяв не поступало), а солдат РФ определенного периода новейшей истории - нельзя - это повод для оскорбления незнакомого человека. Хотя, может быть, по нынешним гейропейским ценностям его похвалили - для Европы это достоинство?
    друзья и недруги, между геем и [censored] есть разница )))
    В сортах говна не разбираюсь. Впрочем как и подавляющее большинство мужчин здесь. Зачем нам рассказывать о своем неинтересном нам опыте?
    я оставил свою визитку так как мне не чего бояться и за свои слова лично я отвечаю.
    В ваших гейропах могут и привлечь. Например за оскорбление обычного просвещенного жителя путем сравнения его с "кровожадным русским ватником" (тм)
    Рома, я вот одно не пойму, если тебе на западе жить хреново, какого ты .... еще в Норвегии? воротись на Родину, и тупо иди работать в какую либо школу.
    Я вот одного не пойму - диванные борцы с "колорадами" - а вы чего еще дома, а не под Дебальцево?
    Приезжайте - луганьщина и донетчина богато фашисткой мразью унавожена. И дедами нашими, да и мы чуть добавили. И еще добавим)))
    А таким офисным погремухам цена, как дырявым ложкам - никакая.

Цитата Сообщение от Psycho Dad Посмотреть сообщение
    ты ничего не перепутал? надо будет - вернусь и буду работать. у меня на Родине все было в порядке, и с деньгами и с остальными делами.

А походу тебе хреново, если тебя беспокоит государство, к которому ты никакого отношения не имеешь. Нечем жизнь заполнить...

Слушай, "патриот" с немецким именем ))) Так ты то как раз вроде и любитель фашистской техники )))
    То что штампуют всякую "немецкую сволочь" в мундирах ХХ это не моя проблема да и дело уже было хрен знает сколько лет тому назад.
    Лично я не чего не имею против того, что звезда сделает своих солдат на сегодняшний день. Лично меня не устроил тот текст каторый был написан под самой фоткой.
    Написали бы "Modern Russian Soldiers" и не было бы проблем.

Говоришь в наших гейропах...., ну дай тогда ссылку.

А на последнее твое предложение, мне не чего тебе даже что либо сказать. Просто, меньше бухай дешевой водки.

Рома, с тобой все ясно. Мне с тобой не о чем больше говорить.

Это мне?)))
    Я не любитель фашистской техники - немножко мои модели можно посмотреть. Ни чего особенного, но не фашистская. А чего, толерантное общение и приверженность ценностям "человечности" запрещает уже обращаться на "вы", пусть и без большой буквы, в начале, принятой обозначать искреннее уважение?
    И эти люди пишут про быдло...
    Лично меня не устроил тот текст каторый был написан под самой фоткой.
    Какая избранная ненависть. А Дрэгон получал такую карточку за фигурки немецких солдат с подписью "Харьков1943 г." , или еще нечто похожее?
    Или попаболь только за российских военных? Да и так понятно отчего подгорает.
    А на последнее твое предложение, мне не чего тебе даже что либо сказать. Просто, меньше бухай дешевой водки.
    Так конечно нечего. Пока ваши оппоненты делаю что то в реальности вы просто давите клаву. Быть, а не казаться - явно не про вас. Вся ваша отвага - карточку подбросить. А чего с "кровавым режимом" (тм) не зарубиться по настоящему?
    Немчики, 75 лет назад посильнее были. Совсем обмельчала порода, и уважать то не за что....

Цитата Сообщение от Psycho Dad Посмотреть сообщение
    Павел, в жизне еще и не такое бывает.
    Не в моей жизни. Как там у Шевчука: "...Родина! Пусть кричат - уродина. А она мне нравится, хоть и не красавица!" К тому же "колорад" я, у меня даже документ имеется.
    С уважением.
    Делаю, как умею.

Хольгер, как человека живущего в Украине, не просветите насчёт "кровавого режима"? Или вы искренне верите, что ВСУ заехала в тыл к тем, кто называет себя ополченцами и потом вероломно расстреляла из "Градов" Мариуполь? А при этом ещё и заставила одного из тамошних типа военноначальников орать везде о начавшем наступлении в направлении Мариуполя. А потом тут же отказаться от своих слов. А насчёт дедов вы правы, покрупнее были люди, не ровня вам, прячущимся за спинами мирного населения, как и велел ваш великий правитель...

"Хольгер", для начало смените ваш ник )
    Да пардон, вы не любитель немецкой техники, пролетел я здесь.
    Я не писал про быдло )

Ненавести у меня нет вообще. Это вы зря так клоните. Повторю лично для Вас, уважаемый Хольгер, написала бы звезда "Russian Modern Soldiers" не было бы и проблемы.
    Харьков 43 года, был когда? Именно, в 43. О том что я сейчас пишу, происходит сейчас! Разница есть?

Если у вас уважение формируется только из за того как отдельный народ может сражаться и пускать своих сыновей на убой, то советую вам лечиться.

Страница 1 из 3 2 3 Следующая Последняя