САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
1  ноября  2019 г.    Очередной 17-й виртуальный конкурс стендовых моделей DiSHow-2019 стартовал.

Предварительный график конкурсных и внеконкурсных публикаций:
понедельник - внеконкурсные работы;
вторник-пятница - конкурсные работы;
суббота-воскресенье - свободные дни.

В зависимости от количества заявленных на конкурс работ график может меняться. Большая просьба авторам внимательно следить за публикацией своих работ и проверять номинацию опубликованных работ. При возникновении вопросов немедленно обращайтесь в администрацию.

Всем удачи!
    Павел, при всем моем уважении к тебе, ты тут совсем не верно "приклеил Шевчука".
    Кстати он тоже является "врагом России".

Да и еще, у тебя есть выбор. Переезжай на пмж в Россию.
    Последний раз редактировалось Psycho Dad; 01.02.2015 в 16:34.

... редиска, тоесть радистка Кэт мониторит, браво! ))

Уж не знаю я, что там было на стенде написано... однако бомбануло неслабо.
    Цитата Сообщение от Psycho Dad Посмотреть сообщение
    кастом, для тебя лично, я оставил свою визитку так как мне не чего бояться и за свои слова лично я отвечаю.
    Я как бэ стою на непопулярной ныне позиции "свободы волеизъявления", и к разным точкам зрения отношусь без экзальтации. Но тут тот случай, когда "джентльмену можно простить грубость, но нельзя простить пошлости". Вне зависимости от политических взглядов, твоя, Сергей, записка банально хамская (про то, что бессмысленна - вообще отдельный разговор. Ребята не стенде за политику предприятия не отвечают). Можно выматериться в скайпе (это приватный разговор на кухне, но и то многое про культуру говорит). Но в публичном месте... фи.
    Данным жестом ты в моих глазах сильно упал (вне зависимости от того, насколько это для тебя важно).
    И да, это... назови меня ватником, заставь меня гордиться! (с)

P.S. "ДИШ наглухо упоротый ресурс. Уродливый отросток ВИФа с его альтернативной историей". Прям даже лестно, ей-богу. Придает сил угасшему было энтузиазму поддерживать и далее свою линию - в том числе и на иных ресурсах, к коим причастен...

Всем остальным. Политические дрязги - ЛЮБЫЕ! - на данном ресурсе запрещены. Тем более это касается идущей на Украине гражданской бойни - кто бы кому не симпатизировал, кто бы за что не ратовал, интернет-брызги в тот момент, когда гибнут мирные люди и счет идет на тысячи - это верх цинизма. Полным полно ресурсов, где есть возможность отвести на эту тему душу и шайзеверферы. Но не здесь. Dixi.

У меня есть свое мнение. Это мнение я написал на моей визитке, при этом отщелкал и лицевую сторону. Так что мой жест не был "заподлянным". К огромному моему сожалению я не смог это все сказать прямо в глаза тем кто к тому времени должен был быть у стенда. Господа вели совещание. Но я эту ситуацию изложил девушке каторая стояла и следила за стендом, написал все что я думаю на карточке и попросил "товарищам" передать эту карту. Что бы не оказаться балаболом я все выложил в сеть. Так что извиняйте. Ну а если я сильно упал в твоих глазах, Всеслав, извини это не моя проблема.

flay4 Просвящу.
    Про расстрелянный из Градов Маруполь очень показательно. А чего за Донецк и Луганск не вспомнили? За Одессу я вообще молчу - память нынче коротка.... Что, про это у меня спросить не хотите?
    С Мариуполем много разного можно сказать. Скажу так, может быть вы меня услышите (во что не верю, если честно). Войну, с обстрелом городов, начали не жители луганьщины и донетчины. Не они объявили крестовый поход, не вторгались в обласи Украины, котрые не поддержали референдум. АТО - дело рук Киева. А на войне бывает по разному. Я вполне допускаю, что по Мариуполю могли ударить ВСН. Только это был не карательный обстрел - в отличии от того, что происходит постоянно со стороны ВСУ. Ну а захотите ли вы разбираться дальше в этом вопросе - дело ваше, не настаиваю.
    Прежде чем писать"типа военноначальник" читайте ваши украинские сайты - в т.ч. о том что стоят наши военачальники и что - ваши. Где будет уместнее приставка "типа"...
    Может на днях получиться очень неудобно лично для вас - один на просторах рунета уже писал высокомерно про Крым - как будто это принадлежащая ему территория. а потом жидко облажался. Не знаю, в войсках ли он сейчас?
    Про мирное население и прятанье за его спинами - если вы на передовой - не порите чушь.
    Последний раз редактировалось Хольгер; 01.02.2015 в 17:17. Причина: вставил предметное обращение

Psycho DadНе говорите что мне делать, текст продолжения широко известен)))
    Я готов выслушивать только тех, кто является авторитетом для меня...
    Человек с подметными письмами мало похож на мужчину, в предметном понимании этого слова. С детства не слушал таких.
    Что бы не происходило "сейчас" - есть возможность за это посражаться. Это мужские поступки, по крайней мере.
    Вы "посражались" с девушкой у стенда и с каким то абстрактным менеджером. СильнО!
    При этом уже двум жителям Евросоюза вы предложили переехать в Россию, как будто здесь очень плохо (Шевчук, про которого вы помянули к месту, и Макаревич, не упомянутый, но тоже в тему - живут как бы здесь...) только за то, что они не согласились с вами. Т.е. всех огульно, записываете в немсышленыши, только за то, что у них другая позиция?
    Последний раз редактировалось Хольгер; 01.02.2015 в 17:16. Причина: вставил предметное обращение

Хорошо, хольгер, с вами мне не о чем больше говорить.
    досвидос

Цитата Сообщение от Psycho Dad Посмотреть сообщение
    ал на моей визитке, при этом отщелкал и лицевую сторону. Так что мой жест не был "заподлянным". К огромному моему сожалению я не смог это все сказать прямо в глаза тем кто к тому времени должен был быть у стенда. Господа вели совещание. Но я эту ситуацию изложил девушке каторая стояла и следила за стендом, написал все что я думаю на карточке и попросил "товарищам" передать эту карту. Что бы не оказаться балаболом я все выложил в сеть.
    Поржал...А менеджеров дождаться плотный график работы не позволил.
    Psycho Dad, прочёл скрин с ФБ, ну с тобой всё ясно, ты в мою сторону изливаешь где ни попадя и что не попадя, при случае и без, я уже и внимания не обращаю. А Баранника я не понял, вроде и работали вместе и "непонятностей" не возникало никогда, странно. Привет передавай, несколько лет его не слышал.

тебе для инфы, я там был всего лишь вчера. И ездил я туда не для развлечений, хотя, перед кем я тут "оправдываюсь".
    А Виталику сам передавай привет.

Ничего, я не навязываюсь. До встречи на фронтах!

А мне, возможно, есть что обсудить с товарищами по этому вопросу. Многим такие карточки повод высказаться....

Хольгер, по поводу Одессы память не коротка и по поводу Волновахи и по поводу троллейбуса тоже. И по многим другим кстати тоже. А вот по поводу обстрелов из самого Донецка реактивными системами и прочей дрянью уверен на все 100% . Уж поверьте на слово. Воины так себя не ведут. И уж по крайней мере не говорят что их нет, ходя без нашивок и знаков различия.И знаки госопознавания на технике не закрашивают. И вспоминая наши трагедии, произошедшие не без помощи "вежливых людей", без которых мы слово теракт знали только из новостей, вспоминайте почаще картинки разрушенного Грозного и прочих городов...Хотя это вряд ли. Ведь и библиотека так удачно сгорела. Поди теперь докажи , что то то было не так как вы утверждаете. За сим удачи.

Библиотека то причем?)))
    Увы, я думал вам, по крайней мере, интересно мнение с другой стороны. А у вас ни какой конкретики, просто поток сознания...
    Знаки опознавания на технике закрашивают, верно. ну не с украинскими же ОЗ гонять по передовой?)))) Ваши танки пролюбливают, десятками.
    Вы глаза то откройте - читайте украинские сайты - на российские я вас и не отправляю....
    Но вы слушать не хотите, вам только охота писать. На "ватниковском" сайте нормально себя чувствуете?
    Думал может что то скажу полезное, но, вижу лишнее все это.
    До встречи на фронте. Надеюсь у вас хватит мужества не выезжать в Ростов))))

Собственно говоря , почему нельзя фирме назвать продукцию "вежливые люди" эта тема сейчас популярна у нас, продукция фирмы в основном рассчитана на внутренний рынок, грех этим не воспользоваться . Меня как моделиста эта тема тоже интересует, вскоре начну модель на эту тему, но по твоей точки зрения Сергей , мне надо будет работу назвать по иному? Я так понимаю, если фирмам нельзя называть, то и нам бедным моделистам тоже

Да никакой Сергей не гомик, а просто враг, как и мы для него. С этим и так давно всё для всех понятно. Продолжаем делать модельки.

Вадим, то что ты будешь делать с этими фигурками, это твое личное дело. Ты не огромная фирма производитель.
    На вашем внутреннем рынке звезда может хоть что писать и меня это не волнует.

У тов. Яшкина все очень даже просто! Молодец! ))

Интересно посмотреть как иммигрант из Таджикистана повлияет на модельный бизнес в муттерланде.

Psycho Dad
    Не тебе решать, вата, кто тут гений а кто нет )
    И этот человек убеждает нас в том, что его беспокоит исключительно данный аспект поведения российской модельной фирмы?
    Psycho Dad
    написала бы звезда "Russian Modern Soldiers" не было бы и проблемы
    Какая беда - интернет хомячки опять атакуют. Вот отвага то, через три границы с "ватой", на сайте, зарубиться. Прямо матерый человечище, глыба))))

Страница 2 из 3 Первая Предыдущая 1 3 Следующая Последняя