САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
    Цитата Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
    Свинина вообще мое любимое мясо!)
    Ну тогда надеюсь, модль тебе понравится ))) Там много всего съедобного )))
    С уважением, Владимир

Брависсимо!
    Володя, заслуженно красивая и работа и подача материала! Все гармонично и замечательно вкусно!
    Побрюзжу маленько за процесс сборки - стволы пулеметов можно и из иголок сделать. , резать точеные стволы - это ж серпом по сердцу!
    Посоветую - виноградинки можно пробовать делать из шариков картриджей водяных фильтров, ну это так на всякий случай....

С уважением, Андрей.

Цитата Сообщение от Хмурый Посмотреть сообщение
    Брависсимо!
    Володя, заслуженно красивая и работа и подача материала! Все гармонично и замечательно вкусно!
    Побрюзжу маленько за процесс сборки - стволы пулеметов можно и из иголок сделать. , резать точеные стволы - это ж серпом по сердцу!
    Посоветую - виноградинки можно пробовать делать из шариков картриджей водяных фильтров, ну это так на всякий случай....

С уважением, Андрей.
    Спасибо, Андрей! Очень рад, что модель понравилась! Да, можно было и из иголок, но меня соблазнило то, что они уже вороненые и можно было не красить. Хотя, после установки кончиков, подкрасить таки пришлось ))))

За совет с шариками - спасибо! Может еще сливы или вишню делать буду на других проектах )))
    С уважением, Владимир

Цитата Сообщение от Batal Посмотреть сообщение
    Отличная работа!
    Спасибо, Макс!
    С уважением, Владимир

Поздравляю с очередной достойной работой, Владимир! Честно скажу, то ли Новый год тому причиной, то ли другие обстоятельства, но мне больше всего понравились мандарины! Кожурки - отличная идея, как и раздавленные виноградинки. К модели трудно что-то прибавить или убавить, кроме извечного комментария про фигурку, которая бы еще лучше показала масштаб и дала немного больше драматургии в сценку. Но твоя концентрация на технике тоже дает плоды, и мы радуемся этому на всех выставках, особенно в преддверии следующей! Будь здоров и побольше интересных проектов в наступившем году!

Цитата Сообщение от Kaz Посмотреть сообщение
    Поздравляю с очередной достойной работой, Владимир! Честно скажу, то ли Новый год тому причиной, то ли другие обстоятельства, но мне больше всего понравились мандарины! Кожурки - отличная идея, как и раздавленные виноградинки. К модели трудно что-то прибавить или убавить, кроме извечного комментария про фигурку, которая бы еще лучше показала масштаб и дала немного больше драматургии в сценку. Но твоя концентрация на технике тоже дает плоды, и мы радуемся этому на всех выставках, особенно в преддверии следующей! Будь здоров и побольше интересных проектов в наступившем году!
    Спасибо за отзыв, Костя!
    Ты знаешь, а ведь я созрел до фигурок и, видимо, первой станет как раз фигурка "трудовика" для этой танкеточки!
    За мандарины спасибо! Долго я с ними возился, но вроде получилось прилично
    С уважением, Владимир

Страница 2 из 2 Первая Предыдущая 1