САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
10  декабря  2019 г.    Внимание. До конца следующей недели возможна нерегулярность в новостных выпусках.

Что такое верстак?

Добрый день.
    У меня возник вопрос по размещению работы - первым делом предлагается выбор между "простой верстак" и "расширенный верстак". Я не смог найти никаких пояснений, что же мне предлагают, ни в FAQ, ни поиском по форуму.

Цитата Сообщение от Alexey_G Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    У меня возник вопрос по размещению работы - первым делом предлагается выбор между "простой верстак" и "расширенный верстак". Я не смог найти никаких пояснений, что же мне предлагают, ни в FAQ, ни поиском по форуму.
    ну самым простым способом было бы взять и попробовать ибо разрешено.
    Простой верстак - это минимальные возможности по оформлению работы. Обязательный заголовок, заглавное большое фото, некий текст и набор фото, которые будут отображаться как превью.
    Расширенный верстак позволяет создавать страницу работы из блоков - по желанию вы можете вставить текст, эпиграф, большое фото или набор превью, или отдельное превью с текстом - в любое место работы, просто подверстав новый блок. Больше возможностей работы с форматированием текста. Изначально больше фото разрешено, чем в простом верстаке.
    Ну вот для сравнения прямо на заглавной: F-104S сверстан в в простом верстаке. КАСКР-1 - в расширенном.