САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
7  апреля  2020 г.    Опубликованы результаты решения жюри по наиболее многочисленным номинациям - БТТ. Смотрите здесь.
Осталось отсудить "самоделкиных" (много на этот раз очень достойных работ) и фигурно-диорамные номинации. Финал скоро.

19  марта  2020 г.    А у нас есть окончательные результаты по авианоминациям конкурса. Мнение компетентного жюри по представленным работам смотрите здесь.

Африканский корпус. Донесение разведки. / African corps. Report of investigation. - (1:35, Master Box)

С росписью фигур надо что-то делать. Что здесь, что ниже - ну совсем никуда не годится. Ну а об остальном и сам автор все сказал.

Цитата Сообщение от Александр Рогозин Посмотреть сообщение
    С росписью фигур надо что-то делать. Что здесь, что ниже - ну совсем никуда не годится. Ну а об остальном и сам автор все сказал.
    Благодарю вас за внимание к моей работе! Александр, поймите меня правильно, я не считаю себя знатоком в росписи и не скрываю, что я ещё учусь этому делу, но, что вас конкретно не устраивает в моей росписи?

Цитата Сообщение от ivserosh Посмотреть сообщение
    Благодарю вас за внимание к моей работе! Александр, поймите меня правильно, я не считаю себя знатоком в росписи и не скрываю, что я ещё учусь этому делу, но, что вас конкретно не устраивает в моей росписи?
    Отвечу просто - то же, что и вас. Если вы, конечно, заглядывали на конкурс фигур и ощутили разницу. Раз вы учитесь росписи, значит научитесь! Видели бы вы, с чего начинали некоторые нынешние мэтры!

Цитата Сообщение от Александр Рогозин Посмотреть сообщение
    Отвечу просто - то же, что и вас. Если вы, конечно, заглядывали на конкурс фигур и ощутили разницу. Раз вы учитесь росписи, значит научитесь! Видели бы вы, с чего начинали некоторые нынешние мэтры!
    А вам не кажется, что ваш ответ странно звучит? Сначала вы говорите, что росписью фигур надо что-то делать, а когда я вас конкретно спрашиваю, что же вам так не понравилось, и что надо делать, то вы пускаетесь в размышления о том, что вот де есть конкурс фигур и там я всё увижу. И более того, что вас в моих фигурах не устраивает тоже что и меня... Это, вообще, как? Вы телепат, что знаете что меня не устраивает?!