САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море

FlugPanzer (испытания трофея на полигоне ЛИИ НКАП, 1946г.) - (1:35, MIG)

Обалденная работа!!! Владимир, очень понравилась статья, всё наглядно, и познавательно. Добавил в избранное.

С Уважением, Андрей.

Привет Вова! Поздравляю с окончанием долгостроя!
    Очень хорошо, что ты решил сделать покраску модели нескучной и разнообразной! Несмотря на "лоскутность" экстерьера, модель смотрится цельной и "собранной".
    Я думаю испытатель А. Тищенко был немногословен т.к. увидев этот "танк" сразу же куда-то заторопился))
    P.S. Я бы полетал)
    Последний раз редактировалось Ganik; 25.01.2016 в 16:11.
    С уважением, Алексей.

Очень интересный экземпляр! И работа мастерская!
    С уважением Олег.

Цитата Сообщение от nexus Посмотреть сообщение
    Обалденная работа!!! Владимир, очень понравилась статья, всё наглядно, и познавательно. Добавил в избранное.

С Уважением, Андрей.
    Большое спасибо, Андрей!
    С уважением, Владимир

Цитата Сообщение от Ganik Посмотреть сообщение
    Привет Вова! Поздравляю с окончанием долгостроя!
    Очень хорошо, что ты решил сделать покраску модели нескучной и разнообразной! Несмотря на "лоскутность" экстерьера, модель смотрится цельной и "собранной".
    Я думаю испытатель А. Тищенко был немногословен т.к. увидев этот "танк" сразу же куда-то заторопился))
    P.S. Я бы полетал)
    Спасибо, Лёша!
    Рад, что тебе понравилось. В модли есть нечто авиационное, так что твое мнение как авиатора, мне очень важно.
    ПС для этого надо пару специальных таблеток принять ))
    С уважением, Владимир

Цитата Сообщение от billabong73 Посмотреть сообщение
    Очень интересный экземпляр! И работа мастерская!
    С уважением Олег.
    Спасибо, Олег!
    С уважением, Владимир

Редкая и знаковая вещь, удивить коллег получилось. "Лоскутность" и смешение стилей, которое тобой и задумано, исполнено на 100%. Но от этого и оценить вещь довольно сложно, танки или самолеты? Как ты и просил, критика... Честно, некой цельности образа нет. По мне - голого металла многовато и он зрительно перевешивает. Возможно, что виньетки или диорамы не хватает. Но вещь запоминающаяся.
    Груздев Алексей.

Цитата Сообщение от Алекс-Минск Посмотреть сообщение
    Редкая и знаковая вещь, удивить коллег получилось. "Лоскутность" и смешение стилей, которое тобой и задумано, исполнено на 100%. Но от этого и оценить вещь довольно сложно, танки или самолеты? Как ты и просил, критика... Честно, некой цельности образа нет. По мне - голого металла многовато и он зрительно перевешивает. Возможно, что виньетки или диорамы не хватает. Но вещь запоминающаяся.
    Лёша, спасибо! Соглашусь про целостность. мне тоже он кажется таким лоскутным. Только я именно такой эффект с самого начала и задумывал )) как раз и хотелось показать своего рода грань между авиа и БТТ. .
    Спасибо за отзыв!
    Мне будет немного не хватать этого ховера, теперь он обитает на берегах туманного Альбиона.
    С уважением, Владимир