САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
10 ноября 2020 г.    

Страница 4 из 6 Первая Предыдущая 1 2 3 5 6 Следующая Последняя
    Цитата Сообщение от VelAn Посмотреть сообщение
    Уважаемые коллеги!

Наверное многие из вас задумывались о помощи семье Славы, ведь у него остались два чудесных сына.

Вот реквизиты счета для перечисления :

Номер счета: 40817810404200003018 (RUR)
    Банк получателя: АО «Альфа-Банк», г. Москва
    БИК: 044525593
    Кор. Счет: 30101810200000000593
    ИНН Банка: 7728168971
    КПП Банка: 775001001

или номер карты: 4154 2825 1312 4586
    Светла память. Соболезнования родным и близким.

В банке запросили уточнить ФИО получателя платежа, на чей счет переводить деньги. Можно уточнить?

М-мм... Ребята, у меня есть некоторые проблемы через банки (я всё-таки в Израиле, а тут у меня свои заморочки) и Яндекс (я не имею даже аккаунта)...
    Есть ли какая-нибудь возможность через PayPal?

Шокирующая новость. Светлая память светлому человеку....

Цитата Сообщение от Виктор Новиков Посмотреть сообщение
    Светла память. Соболезнования родным и близким.

В банке запросили уточнить ФИО получателя платежа, на чей счет переводить деньги. Можно уточнить?
    Да. Получатель платежа Величко Анатолий Францевич. Сегодня передали Анне первый транш платежей. Из тех, что пришли на имя Богачика Юрия. Всем - спасибо.
    С уважением.

Цитата Сообщение от Блохин Александр Посмотреть сообщение
    М-мм... Ребята, у меня есть некоторые проблемы через банки (я всё-таки в Израиле, а тут у меня свои заморочки) и Яндекс (я не имею даже аккаунта)...
    Есть ли какая-нибудь возможность через PayPal?
    Саша, у меня есть аккаунт в РР. Он привязан к адресу "velanf@hotmail.com". Насколько я знаю через почтовый адрес можно делать перечисления. До сих пор только сам платил.
    С уважением.

--- Несправедливо... - Жестоко... - Печально... - Соболезную... - Светлая память...

чем мог.

отправил по реквизитам. немного конечно, но чем богат сейчас.

Саша, у меня есть аккаунт в РР. Он привязан к адресу "velanf@hotmail.com". Насколько я знаю через почтовый адрес можно делать перечисления. До сих пор только сам платил.
    отправил по адресу.

Отправлю в понедельник, как доберусь до банка... просто шок... соболезнования семье

Уффф....зашёл на свой любимый сайт, а тут такое..... Увы, лично знаком не был и общались только в переписке.... Коллеги, а именно Всеслав, своими советами, своим терпением и добродушием помог мне возродить давно забытое Хобби...увлечённость, саморазвитие, удовольствие от процесса и безусловно отдых от рабочих будней и проблем.... я ему неисчерпаемо признателен за это. Хоть одну душу, но Всеслав сделал светлей! Скажу искренне, мне будет не хватать общения с ним, его помощи и советов! Глубоко жаль....Добрый и светлый человек! Покойся с миром! Всё не зря .....

Очень, очень жаль... Светлая память...Хороший, добрый Человек был...Соболезную родным и близким, держитесь...
    С Уважением.

Смерть самых лучших намечает
    И дергает по одному, -
    Еще один ушел во тьму!...
    Не буйствует и не скучает.
    (с) В.В.
    Дорогой друг, пусть тебе будет хорошо на небесах...

Отправил на velanf@hotmail.com.

Земля пухом, замечательному человеку.

Светлая память...
    Коллеги а если возможность отправить деньги через денежные переводы на получателя? Мой банк в Германии и с переводом со счета не очень, я нахожусь в данный момент в Баку и с картой проблемы даже онлайн покупки делать, получается только деньги снимать. Так если возможно было, я бы денежными переводами отправил (золотая корона, быстрая почта, контак и т.д) просто надо знать кому.

Вчера не было возможности отписаться в теме, поэтому только сегодня. Вчера, 26 февраля , исполнилось 10 лет со дня гибели Дмитрия Шумакова... 10 лет... и месяц как нет с нами Славы...

Цитата Сообщение от tankist Посмотреть сообщение
    Вчера не было возможности отписаться в теме, поэтому только сегодня. Вчера, 26 февраля , исполнилось 10 лет со дня гибели Дмитрия Шумакова... 10 лет... и месяц как нет с нами Славы...
    Игорь, только не 26-го, а 25-го...
    С уважением.

Да, действительно, ошибся. Годы идут, некоторые вещи забываются. Вот и 40 дней прошли как с нами нет Всеслава (в крещении Вячеслав). Теперь наше дело помнить его, да и самим думать о том, что мы тут временно. Со всеми вытекающими.

Страница 4 из 6 Первая Предыдущая 1 2 3 5 6 Следующая Последняя