САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
1  ноября  2019 г.    Очередной 17-й виртуальный конкурс стендовых моделей DiSHow-2019 стартовал.

Предварительный график конкурсных и внеконкурсных публикаций:
понедельник - внеконкурсные работы;
вторник-пятница - конкурсные работы;
суббота-воскресенье - свободные дни.

В зависимости от количества заявленных на конкурс работ график может меняться. Большая просьба авторам внимательно следить за публикацией своих работ и проверять номинацию опубликованных работ. При возникновении вопросов немедленно обращайтесь в администрацию.

Всем удачи!

Не большая странность.

Здравствуйте, уважаемые администраторы сайта! Смысл моего волнения в том, что когда я захожу в личный кабинет (там я выставил свою первую работу на этом сайте) , затем в раздел "Работы" и нажимаю кнопку "Действие", за тем выбираю "Просмотр работы" то получаю надпись:

Выхожу опять к кнопке "Действие" и выбираю "Редактирование". Ничего не изменяя нажимаю "Сохранить изменения". Вылезает окно что изменения произведены. Возвращаюсь на вкладку "Мои работы" , за тем кнопку "Действие", за тем "Просмотр работы" и получаю вот это:
    То есть кнопка "Действие" начинает работать. Но стоит только покинуть сайт и войти заново то всё возвращается к тому что кнопка "Действие" опять не работает.
    Это так и должно быть или я что-то не так сделал? Извините за беспокойство если что...

Да, это нормально. Пока работа не опубликована в галерее, просмотр возможен только автором при условии что он авторизован и находится в личном кабинете.
    С уважением.

Цитата Сообщение от VelAn Посмотреть сообщение
    Да, это нормально. Пока работа не опубликована в галерее, просмотр возможен только автором при условии что он авторизован и находится в личном кабинете.
    Это понятно и логично что просмотр, до публикации, доступен только автору. Но дело в том, что этот просмотр не доступен мне авторизованному, сразу после входа в личный кабинет. При нажатии кнопки "Просмотр работы" сайт выдаёт надпись на чистейшем англицком языке что работы не существует!!!! А вот если сразу после входа в личный кабинет воспользоваться кнопкой "Редактирование", сохраниться там (даже ни буквы не меняя!!!) то только после этого становится активной кнопка "Просмотр работы" и то только на текущую сессию. Стоит выйти с сайта и снова зайти то опять нажатие кнопки "просмотр работы" приводит к надписи что такой работы не существует!!!!