САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
1  ноября  2019 г.    Очередной 17-й виртуальный конкурс стендовых моделей DiSHow-2019 стартовал.

Предварительный график конкурсных и внеконкурсных публикаций:
понедельник - внеконкурсные работы;
вторник-пятница - конкурсные работы;
суббота-воскресенье - свободные дни.

В зависимости от количества заявленных на конкурс работ график может меняться. Большая просьба авторам внимательно следить за публикацией своих работ и проверять номинацию опубликованных работ. При возникновении вопросов немедленно обращайтесь в администрацию.

Всем удачи!

О размещени видео

Здравствуйте!
    Хотел бы спросить, как удобнее помещать видео - мои модели двигаются, логично было бы в некоторых работах показать фрагменты. Кажется, в расширенном верстаке есть возможность размещения видеофайлов, или могу указать ссылки на Яндекс-диск (он у меня почти пустой, маловероятно, что это изменится в ближайшие годы).
    Сейчас только что поставил на ход очередную модель, мог бы показать ее движение, и, может быть, для удовлетворения любопытства посетителей сайта, движение моих первых образцов.
    Фрагменты небольшие, видео очень любительское.
    Жду совета.
    P.S. В планах сделать препятствия танкодрома и показать прохождение - планы реальные, но не знаю, когда реализую.
    P.P.S. Тридцатьчетверку оснащу двигателями нескоро (хочу использовать другую схему) - имеет ли смысл показать движение рукой или с горки?

Вот статейка по этому поводу:

http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=4290

Правда сам ролик с хоста уже удалили, но принцип остался. Размещать сам ролик можно где угодно, на любом специализированном видеоресурсе, главное потом нужный код плейера вставить в информационный блок "Видеоролик" расширенного верстака.
    С уважением.