САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море

Линкор "Генерал Алексеев" - (1:350, самоделка)

Линкор "Генерал Алексеев"

1:350, самоделка

Алексей Лежнев (Aleksej Lezhnev) aka ПиЛя

Текст, сопровождающий работу, прочитал на одном дыхании. А потом - разочарование. Плохие фото, нерезкие и к тому же ни одного "в процессе", при том, что корабли-самоделки - это нечто, ни с чем не сравнимое удовольствие от рассматривания этого самого процесса. И получилось, что все это ни о чем. Неужели представить работу нормально было так непосильно?

Помню, об этой истории с Бизертой академик Крылов поминал в интеренейшей книге "Мои воспоминания" - позже он купил-таки крейсер "Аскольд", где было много цветных металлов".
    А пушку на транспортере видел лично на Поклонной.

Цитата Сообщение от Александр Рогозин Посмотреть сообщение
    Текст, сопровождающий работу, прочитал на одном дыхании. А потом - разочарование. Плохие фото, нерезкие и к тому же ни одного "в процессе", при том, что корабли-самоделки - это нечто, ни с чем не сравнимое удовольствие от рассматривания этого самого процесса. И получилось, что все это ни о чем. Неужели представить работу нормально было так непосильно?
    День добрый!
    Процесс постройки я веду по старой доброй традиции на КАРОПКЕ и в тексте мной приведена ссылка на этот процесс.
    По поводу резкости - не нашёл ни одной нерезкой фотографии. При съёмке специально уменьшал глубину резкости, чтобы выделить конкретные элементы конструкции. На общих видах - специально глубину резкости брал по максимуму.

С Уважением, Алексей.

P.S. Прошу меня извинить, но к сожалению Администрация несколько подрезала текстовую часть, а я не проследил.
    Вот ссылка на процесс строительства модели.
    http://karopka.ru/forum/forum190/topic21935/
    Последний раз редактировалось ПиЛя; 27.09.2016 в 22:08.

Цитата Сообщение от ПиЛя Посмотреть сообщение
    ... Прошу меня извинить, но к сожалению Администрация несколько подрезала текстовую часть, а я не проследил...
    Ну вот, чуть что - сразу администрация

А если серьезно, существуют вполне логичные ограничения в верстаках, в том числе и на длину текстовых блоков. Это чтобы особо рьяные писатели не засунули в описание что-то типа "Войны и мира". Объем дискового пространства сервера тоже имеет свои пределы. Ограничения по верстакам четко и ясно прописаны в личном кабинете каждого, в закладке "Разрешения". Ваше ограничение - 24 килобайта текста. И, кстати, в "Генерале Алексееве" текстовая часть составляет всего 18 килобайт. Контролируйте процесс верстки работы предварительным просмотром.
    С уважением.

Цитата Сообщение от VelAn Посмотреть сообщение
    Контролируйте процесс верстки работы предварительным просмотром.
    Прошу меня извинить за "наезд".....
    На будущее учту.

С Уважением, Алексей.

ЗдОрово! Ручками, да еще с умом,- дорогого стоит!
    Посчастливилось попасть на Кубок Университетов и видеть вживую "Императрицу Марию". Красивая ювелирная работа! Снимаю шляпу!
    С уважением, Владимир.
    Последний раз редактировалось Aj-ajj; 28.09.2016 в 17:44.